03 апреля 2020

Приняли, что на улице быть в маске?!

Вы читали этот идиотизм? Для чего маска на улице???? Чтобы удобнее было штрафовать?
показать весь текст
Звездолётчица 03 апреля 2020
У нас на улицах пустота, не хожу в маске. В общественные местах надеваю. Толку конечно от той маски! Я сама пошила маски всем, вчера начала еще шить черные, дети заказали.
larisik 03 апреля 2020
Ответ дляГейСюда
Муж из Днепра вернулся - людей полно. В Одессе у нас куча народу на улице.
Супер. Люди позитивные, не поддаются панике. У нас просто в центре мало людей живет, а кто живет - выехали на дачу наверное.
Мааарковная 03 апреля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Я на улице в маске ходить не буду, я в ней задыхаюсь! Но при этом в общественных местах (банк, магазин, аптека) я в маске с первого дня карантина, но стараюсь долго там не находится, в маске очень сложно дышать.
Вы как маленькая. Приспустите с носа, когда людей нет, и дышите. Ещё спокойно. Это же не на всю жизнь.
Отблеск мысли 03 апреля 2020
Маразм нового министра
Я_и_моя_собака 03 апреля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
фото
Зефирная попка 03 апреля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Ну введёт и что? Все сразу у нас кинуться соблюдать, ага(
Все зависит от наказания и степени серьезности.
Мааарковная 03 апреля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
У меня только один вопрос, запретят- отлично. А кто это будет контролировать в каждом дворе?)
Сфоткают вас соседи, отправят участковому. А потом штраф выпишут)
AnnLipa123 03 апреля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
в Киеве без маски не в трОллейбус , ни в АТБ НЕ ПУСТЯТ
Зато под Одессой в атб никаких проблем зайти без маски, по 150 человек и так далее
СкокоМнеДадите 03 апреля 2020
Ответ дляЗефирная попка
Менять нужно или спиртом опрыскивать.
каждые 20 минут в магазине))))
Светка-пипетка 03 апреля 2020
Ответ дляМайская киска
И уже только по одному ходить
Где вы такое прочитали?
Весёлая морковка 03 апреля 2020
Ответ дляlarisik
Не повезло. В центре Киева людей нет. А в каком городе людей много?
вы бы вышли сегодня на остановки утром)
люди по 2 часа стоят чтобы зайти по пропуску и доехать свои 10-15 км на работу..издевательство
MacOS-ница 03 апреля 2020
Ответ дляЗефирная попка
Все зависит от наказания и степени серьезности.
полицаи по двое ходят, вот подойдут ко мне вместе, и нарушат постановление кабмина о чем я обязательно сообщу на горячую линию правительства
Мааарковная 03 апреля 2020
Ответ дляsobacura
100% в Китае все в масках, все на карантине и зараза отступает.
Не только в Китае. Во всех странах, которые уже привыкли к правилам гигиены и ношению масок - ситуация нормальная ( Япония, Южная Корея и пр.) теперь придётся и нам привыкать к новым реалиям жизни.
Весёлая морковка 03 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Зато под Одессой в атб никаких проблем зайти без маски, по 150 человек и так далее
где под Одессой город с 3 млн. с двумя аэропортами? и сколько инфицированных под Одессой?
Не пью, не курю 03 апреля 2020
Ответ дляМааарковная
Вы как маленькая. Приспустите с носа, когда людей нет, и дышите. Ещё спокойно. Это же не на всю жизнь.
Я не маленькая, а думающая))) смысл идти в маске, если улица широкая и вокруг никого!! А если идут люди - соблюдаю дистанцию всегда. И кстати, я с самого детства никогда не нажимала кнопки пальцами нигде, только палец сгибаешь и нажимаешь, а дверь никогда не касалась ладонями, только локтем помогала себе. И сколько себя помню, меня папа научил чихать в согнутую руку, а не прикрывать ладонями лицо. И я детей так учила.
автор На морозе 03 апреля 2020
Ответ дляМааарковная
Не только в Китае. Во всех странах, которые уже привыкли к правилам гигиены и ношению масок - ситуация нормальная ( Япония, Южная Корея и пр.) теперь придётся и нам привыкать к новым реалиям жизни.
Друг в Японии. В масках не ходят и никакой истерики сейчас нет.
Всё работает.
Не пью, не курю 03 апреля 2020
Ответ дляМааарковная
Сфоткают вас соседи, отправят участковому. А потом штраф выпишут)
Это вы так делаете?)
Зефирная попка 03 апреля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
каждые 20 минут в магазине))))
Зачем так долго в магазине быть?
Я ночью за 15 минут все быстро, типа молочки.
Остальное доставка на дом.
Опрыскивать спиртом, можно и в магазине, да.
Светка-пипетка 03 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
фото
Это фейк из Фейсбука. Где официальный документ?
Зефирная попка 03 апреля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Где вы такое прочитали?
112.юа
Министр вчера сказал!
Будет новые жёсткие правила, опубликуют сегодня.
Зефирная попка 03 апреля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Это фейк из Фейсбука. Где официальный документ?
Будет сегодня или завтра!
Мааарковная 03 апреля 2020
Ответ дляКусачая Я
Вы в Италии находитесь? Оттуда вещаете? Или то, что по телевизору показали, вы за чистую монету принимаете или очень хотите в это верить?
Вы не верите. Я верю. Потому что друзья-итальянцы живут в эпицентре эпидемии и нам все рассказывают. У них в городе - ж..па. Очень много смертей, причём их друзей и знакомых, больницы переполнены.
Чёрти Шо 03 апреля 2020
На улице В МАСКЕ пребывать постоянно нельзя, только в помещении. Иначе легко заработать бронхит. Это мне поведала соседка-медик, работает в стационаре поликлиники, зав. отделением.
Вот и думайте, чем нас ’кормят’...
Настенные трусы. 03 апреля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
в Киеве без маски не в трОллейбус , ни в АТБ НЕ ПУСТЯТ
Троллейбус и атб - это не улица.
Если , например Киев и много прохожих , возможно и есть смысл носить маску по улице не снимая ( естественно если менять её по часам).
Если город пустой и я например иду в магазин по дороге встречаю два человека , смысл в маске ?
Маску одеваю только перед магазином...
Не пью, не курю 03 апреля 2020
Ответ дляЗефирная попка
Будет сегодня или завтра!
Как будет так и будет, угомонитесь уже.
Му ма му ма му 03 апреля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
в Киеве без маски не в трОллейбус , ни в АТБ НЕ ПУСТЯТ
ну так при чем тут улица???
так всюду:без маски не пускают в магазины,аптеки и общественный.
МадамОхмури 03 апреля 2020
и будут ужесточать еще, потому что до многих до сир пор не дошли правила карантина
если бы изначально все соблюдали, никаких ужесточений бы не было
Му ма му ма му 03 апреля 2020
Ответ дляМотылек
У меня под маской лицо преет и сыпет прыщами(
Раньше на 10 минут в супермаркет, или на почту одевала и терпела, а теперь хоть совсем не выходи
не приняли ходить в маске на улице.
Все,как раньше-носить в общественных местах.
Мааарковная 03 апреля 2020
Ответ дляНа морозе
Друг в Японии. В масках не ходят и никакой истерики сейчас нет.
Всё работает.
Так у них и новых случаев давно нет, видно сняли карантин.
кнопкодав 03 апреля 2020
Можно пункты ПКМУ, а не слова журналистов?