03 апреля 2020

Приняли, что на улице быть в маске?!

Вы читали этот идиотизм? Для чего маска на улице???? Чтобы удобнее было штрафовать?
Шмоточницаца 03 апреля 2020
а я считаю правильно, все должны быть в масках.
Эт вернячОк 03 апреля 2020
Так задумывалось изначально, но добровольно не все носят. Сделали так, чтобы боялись и носили. Носите, вас же не шлем просят носить, а всего-то маску
Майская киска 03 апреля 2020
И уже только по одному ходить
Майская киска 03 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца
а я считаю правильно, все должны быть в масках.
А на улице она зачем?
Весёлая морковка 03 апреля 2020
в Киеве без маски не в трОллейбус , ни в АТБ НЕ ПУСТЯТ
Куда_бежать 03 апреля 2020
На улице в маске бред,больше вреда ,чем пользы ,но надо же пополнять бюджет штрафами!
Шмоточницаца 03 апреля 2020
Ответ дляМайская киска
А на улице она зачем?
затем, что людей много ходит и по тротуару как идешь дистанцию не получится выдержать.
Мотылек 03 апреля 2020
У меня под маской лицо преет и сыпет прыщами(
Раньше на 10 минут в супермаркет, или на почту одевала и терпела, а теперь хоть совсем не выходи
Подкустовый выползень 03 апреля 2020
Скиньте пожалуйста постановление, хочу почитать. Спасибо
larisik 03 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца
затем, что людей много ходит и по тротуару как идешь дистанцию не получится выдержать.
Где вы людей видели?
Весёлая морковка 03 апреля 2020
Ответ дляМайская киска
А на улице она зачем?
для того чтобы здорвых защитить)
а то я по зебре иду, а на встречу барышня с маской на шее, и кашляет, и куда мне по вашему деться с учетом того что и ветер в мою сторону?
Не пью, не курю 03 апреля 2020
Я на улице в маске ходить не буду, я в ней задыхаюсь! Но при этом в общественных местах (банк, магазин, аптека) я в маске с первого дня карантина, но стараюсь долго там не находится, в маске очень сложно дышать.
Сирожено_пирожено 03 апреля 2020
Ответ дляМайская киска
А на улице она зачем?
А затем...я вчера шла вроде одна...сзади обогнал меня мужчина и возле меня кашлянул так,что птички заткнулись И это я была в маске и он.

А если он не в маске бы был и все на меня полетело по ветру?

Так что подумайте немного.
автор На морозе 03 апреля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Скиньте пожалуйста постановление, хочу почитать. Спасибо
‼️Максим Степанов: Нам потрібне посилення карантину, щоб простистояти коронавірусу в Україні

Українська влада робить усе залежне, щоб максимально захистити громадян від коронавірусу. Саме тому сьогодні Кабінет Міністрів посилив карантинні заходи в Україні.

Про це Міністр охорони здоров’я Максим Степанов заявив під час політичного ток-шоу “Право на владу” 2 квітня.

“Для того, щоб в нас не було іспанського чи італійського сценарію поширення коронавірусу, нам потрібно посилення карантину. Іншого шляху просто не існує”, - заявив Максим Степанов.

За словами Міністра охорони здоров’я, обмежувальні заходи під час карантину стосуватимуться пересування людей на вулиці, відвідування спортивних майданчиків та скверів, заборони масових заходів, тощо. Крім того, як підкреслив Максим Степанов, на вулиці потрібно буде перебувати в засобах індивідуального захисту.

“Жахливі спалахи пандемії в деяких європейських країнах, на мою думку, спричинені тим, що вони занадто зволікали із впровадженням обмежувальних заходів. Тому я одразу казав, що у цій війні із невидимим ворогом потрібно діяти швидко та рішуче”, - резюмував Максим Степанов.
Шмоточницаца 03 апреля 2020
Ответ дляlarisik
Где вы людей видели?
а нас в городе полно людей.
Пи Пи Пилюля 03 апреля 2020
Ответ дляМотылек
У меня под маской лицо преет и сыпет прыщами(
Раньше на 10 минут в супермаркет, или на почту одевала и терпела, а теперь хоть совсем не выходи
Совсем не выходи
Вездевлазиющая 03 апреля 2020
Ничего против масок не имею. Я не различаю здоровый или больной передо мной. Маска как никак защитит!
Мотылек 03 апреля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Совсем не выходи
Ок, будете вместо меня выносить мусор, ходить в аптеку и супермаркет, который не так уж близко расположен)
из_под_тишка 03 апреля 2020
На улице она не нужна
Уточка 03 апреля 2020
Считаю идиотизмом
Солнечный день 03 апреля 2020
Ответ дляНа морозе
‼️Максим Степанов: Нам потрібне посилення карантину, щоб простистояти коронавірусу в Україні

Українська влада робить усе залежне, щоб максимально захистити громадян від коронавірусу. Саме тому сьогодні Кабінет Міністрів посилив карантинні заходи в Україні.

Про це Міністр охорони здоров’я Максим Степанов заявив під час політичного ток-шоу “Право на владу” 2 квітня.

“Для того, щоб в нас не було іспанського чи італійського сценарію поширення коронавірусу, нам потрібно посилення карантину. Іншого шляху просто не існує”, - заявив Максим Степанов.

За словами Міністра охорони здоров’я, обмежувальні заходи під час карантину стосуватимуться пересування людей на вулиці, відвідування спортивних майданчиків та скверів, заборони масових заходів, тощо. Крім того, як підкреслив Максим Степанов, на вулиці потрібно буде перебувати в засобах індивідуального захисту.

“Жахливі спалахи пандемії в деяких європейських країнах, на мою думку, спричинені тим, що вони занадто зволікали із впровадженням обмежувальних заходів. Тому я одразу казав, що у цій війні із невидимим ворогом потрібно діяти швидко та рішуче”, - резюмував Максим Степанов.
Потрібно, буде...

Это не приняли . Это в планах.
Зачем вы ран он времени впадает в истерику.
На данный момент , есть действующее постановление, что в общественных местах нужно быть в маске. Но улица не общественное место.
Зефирная попка 03 апреля 2020
Ответ дляНа морозе
‼️Максим Степанов: Нам потрібне посилення карантину, щоб простистояти коронавірусу в Україні

Українська влада робить усе залежне, щоб максимально захистити громадян від коронавірусу. Саме тому сьогодні Кабінет Міністрів посилив карантинні заходи в Україні.

Про це Міністр охорони здоров’я Максим Степанов заявив під час політичного ток-шоу “Право на владу” 2 квітня.

“Для того, щоб в нас не було іспанського чи італійського сценарію поширення коронавірусу, нам потрібно посилення карантину. Іншого шляху просто не існує”, - заявив Максим Степанов.

За словами Міністра охорони здоров’я, обмежувальні заходи під час карантину стосуватимуться пересування людей на вулиці, відвідування спортивних майданчиків та скверів, заборони масових заходів, тощо. Крім того, як підкреслив Максим Степанов, на вулиці потрібно буде перебувати в засобах індивідуального захисту.

“Жахливі спалахи пандемії в деяких європейських країнах, на мою думку, спричинені тим, що вони занадто зволікали із впровадженням обмежувальних заходів. Тому я одразу казав, що у цій війні із невидимим ворогом потрібно діяти швидко та рішуче”, - резюмував Максим Степанов.
Где постановление?
из_под_тишка 03 апреля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Я на улице в маске ходить не буду, я в ней задыхаюсь! Но при этом в общественных местах (банк, магазин, аптека) я в маске с первого дня карантина, но стараюсь долго там не находится, в маске очень сложно дышать.
+++
Пи Пи Пилюля 03 апреля 2020
Ответ дляМотылек
Ок, будете вместо меня выносить мусор, ходить в аптеку и супермаркет, который не так уж близко расположен)
А вы мой будете выносить.
От аптеки и маркета вас освобождаю, ибо я поступаю умнее.
Зефирная попка 03 апреля 2020
Ответ дляНа морозе
‼️Максим Степанов: Нам потрібне посилення карантину, щоб простистояти коронавірусу в Україні

Українська влада робить усе залежне, щоб максимально захистити громадян від коронавірусу. Саме тому сьогодні Кабінет Міністрів посилив карантинні заходи в Україні.

Про це Міністр охорони здоров’я Максим Степанов заявив під час політичного ток-шоу “Право на владу” 2 квітня.

“Для того, щоб в нас не було іспанського чи італійського сценарію поширення коронавірусу, нам потрібно посилення карантину. Іншого шляху просто не існує”, - заявив Максим Степанов.

За словами Міністра охорони здоров’я, обмежувальні заходи під час карантину стосуватимуться пересування людей на вулиці, відвідування спортивних майданчиків та скверів, заборони масових заходів, тощо. Крім того, як підкреслив Максим Степанов, на вулиці потрібно буде перебувати в засобах індивідуального захисту.

“Жахливі спалахи пандемії в деяких європейських країнах, на мою думку, спричинені тим, що вони занадто зволікали із впровадженням обмежувальних заходів. Тому я одразу казав, що у цій війні із невидимим ворогом потрібно діяти швидко та рішуче”, - резюмував Максим Степанов.
Кроме этого он сказал, что ограничить время прибывания и по двое нельзя ходить!
Вас только маска смутила?
Пи Пи Пилюля 03 апреля 2020
Ответ дляУточка
Считаю идиотизмом
Из- за таких идиотов сейчас Италия задыхается в смертях.
автор На морозе 03 апреля 2020
Ответ дляСолнечный день
Потрібно, буде...

Это не приняли . Это в планах.
Зачем вы ран он времени впадает в истерику.
На данный момент , есть действующее постановление, что в общественных местах нужно быть в маске. Но улица не общественное место.
Да? А я уже испугалась.
Но все равно слишком активный министр.
Зефирная попка 03 апреля 2020
Ответ дляНа морозе
Да? А я уже испугалась.
Но все равно слишком активный министр.
Примут все на днях и маски это цвяточки(((
Нифига_ни_ни 03 апреля 2020
Ответ дляМотылек
Ок, будете вместо меня выносить мусор, ходить в аптеку и супермаркет, который не так уж близко расположен)
Так уже определитесь, что важнее. Лицо запревшее или продукты. Сложно в маске, не выходите. Все очень просто. А то прям катастрофа вселенского масштаба.
автор На морозе 03 апреля 2020
Ответ дляЗефирная попка
Кроме этого он сказал, что ограничить время прибывания и по двое нельзя ходить!
Вас только маска смутила?
Я выхожу с ребёнком рядом с домом. И все.