Девальвация• 03 апреля 2020

Какой почтой вы сейчас пользуетесь?

Написала своим покупателям-что только новая почта в период карантина.Укр почта задерживает посылки- ненадёжная сейчас. Джастин -новая,непонятно про неё ничего.
Результат:
вже голосів: 70
42 (60%) новая
9 (12.86%) укр.почта
9 (12.86%) работаю как обычно,любая почта
6 (8.57%) джастин
3 (4.29%) не работаю в карантин
1 (1.43%) другая почта
Жена миллионера• 03 апреля 2020
Новая и укр
Лизочек• 03 апреля 2020
с Джастином работает Розетка, наверное у них не все плохо. Буду скоро получать заказ от Розетки через Джастин, вот и проверю )
Царь-Матушка• 03 апреля 2020
Justin-сеть развивается,цена в 2 раза ниже почти,чем у НП.С ними и Парфюмс работает
Юпитерная• 03 апреля 2020
Укр сейчас отлично , очереди нет , доходит все гораздо быстрее чем в январе- феврале.
Новая , много людей и перехимиченное/ задезенфицированное помещение , если вирус там не подхватил , то аллергию точно заработать можно.
Я лично, последние заказы жду Джастин , посмотрим как приедут , отделение мертвое ( примерно один человек в час), что мне очень даже подходит.
Петросянша• 03 апреля 2020
Новая. А вчера получала посылку через Джастин
Юпитерная• 03 апреля 2020
О все подряд пишут про Джастин....
Надеюсь , составит здоровую конкуренцию , оборзевшей вкрай новой.
inna5577• 03 апреля 2020
Только джастин, там хоть очереди нет, как на нп
автор Девальвация • 03 апреля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
с парфумс бесплатно?
Майор Медуза• 03 апреля 2020
Отправляли Джастином раза 3-4, нормальная почта
Радуга• 03 апреля 2020
Джастин и новая почта.
Малявка-козявка• 03 апреля 2020
Сейчас перешла только на джастин и по такому принципу выбираю место покупки, которве им отправляют. По близости их 2, не многолюднве, ноаая почта только на машине ехать и там всегда людей много
Директор Пляжа• 03 апреля 2020
Джастин, УП и на, в зависимости от продавца
Кукарикуууууу• 03 апреля 2020
Новая и Укрпочта, поблизости других нету:(
Головная• 03 апреля 2020
Ночной Эксппресс
автор Девальвация • 03 апреля 2020
Ответ дляГоловная
Ночной Эксппресс
что это
Головная• 03 апреля 2020
Ответ дляДевальвация
что это
Есть такая)) по одному отделению в городах, дешевле Новой Почты