Фифачка• 03 апреля 2020

а как вы помогаете родителям на расстоянии? мама живет с братом, я в другом

я в другом районе за 30 км. мужа просить ехать в город не хочу.
как мне ей передать продуктов?
брат ее не выпускает с дому,а ей хочется печенья, например.
Сижу на стуле• 03 апреля 2020
Моя мамас в АТО, пересылаю деньги, иначе никак.
Закидай меня камнями• 03 апреля 2020
почему не выпускает? пусть брат купил, как вариант
парИла я парИла• 03 апреля 2020
Пошлите нп с куиьером.
Попипиповна• 03 апреля 2020
Я маме деньги на карту перечисляю. Мама ходит и отоваривается сама по терминалу. Живет в селе. Город рядом, но машины нет. В селе есть несеолько магазинов и аптека и амбулатория. В магазине можно заказать, чтотнужно привезти. Еще я передаю посылки на НП.
Попипиповна• 03 апреля 2020
Боже, какой бред. Пусть брат печенья купит. Переведите деньги на его карту. Если он таеое чмо, сто маме печенья не купит.
Солнечный зайчик• 03 апреля 2020
Ответ дляСижу на стуле
А как вы их туда пересылаете?
СирОжино пирОжино• 03 апреля 2020
брат не может купить печенья?
Бандитка Сью• 03 апреля 2020
Удалено администрацией...
Бандитка Сью• 03 апреля 2020
30 км? Ну ведь можно и съездить
ШапкаУшанка• 03 апреля 2020
Моя мама в пешем расстоянии находится, далеко, но можно пройтись. Купила продукты, пока сидит дома.после 7 планирую снова проведать
АфродитаПетровна• 03 апреля 2020
Высылаю новой почтой всё,лекарства, конфеты, шампунь,консервы.Доставка не дёшево получается,но дешевле чем съездить.Туда же вкладываю 200 грн,более крупные суммы шлю на карту ей.
Прилипало• 03 апреля 2020
Брату на карту перешлите и попросите купить, что надо, что за проблема?
Мэри Попкинс• 03 апреля 2020
Телефоную кожного дня.
Відправляю посилки з необхідним.
Поповнила мобільний, але грьобвний Київстар все списав. Отаке ’залишайтесь дома’:(
Пи Пи Пилюля• 03 апреля 2020
Перешлите деньги, а брат купить. Мы свекров обеспечили всеми продуктами, на месяц уж точно: крупы, масло, мясо, консервы, сладости. .... маски. Живём в другом конце города. Сестра мужа живёт рядом, привозят им молочка, хлеб воду. Ограничили от походов как могли.
Телефон Рубика• 03 апреля 2020
Нп з доставкою,гроші на карту.30 км це ж поряд.
Сижу на стуле• 03 апреля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
А как вы их туда пересылаете?
На карту другому человеку, мама приходит забирает. Но я с этой девочкой 2 года уже так сотрудничаю, не знаю правда как это будет выглядеть, если карантин продлится долго, эта девочка продавец и товар возила с Украины. Две недели назад маме с запасом на 2 месяца перевела, а там будем смотреть что делать.
Я вся ваша• 03 апреля 2020
А в чем проблема пойти в супермаркет, накупить этого печенья, консервов, сухой колбасы , конфеты и отправить НП ? Было бы желание, проблем не вижу .
автор Фифачка • 03 апреля 2020
я вообще должна? если она живет с братом и его семьей. у меня своя семья. я раньше не помогала. своя зп маленькая, с мужем часто в ссоре.
мама сама выкручивалась на свою пенсию.
брат покупает то, что считает нужным, а ее не выпускает из-за карантина
Люба251• 03 апреля 2020
Ответ дляФифачка
мама сама выкручивалась на свою пенсию.
так Вы бы с этого и начинали, что помогать не хотите или не можете... а то сначала спрашиваете как помочь маме, а потом пишите, что не должны.
Поговорите с братом для начала.
СирОжино пирОжино• 03 апреля 2020
Ответ дляФифачка
мама сама выкручивалась на свою пенсию.
если не должна, то в чем вопрос? пишите мамин адрес - вышлем ей печенье, если ей с детьми не повезло
Я вся ваша• 03 апреля 2020
Ответ дляФифачка
мама сама выкручивалась на свою пенсию.
Ну, не помогайте . Ругайтесь со своим мужем и живите на маленькую зп. Вы прям так тему создали, типа, такая дочь заботливая
Пьяная вишня• 03 апреля 2020
Купите все что ей хочется и отправьте новой почтой , с доставкой до двери.
Пьяная вишня• 03 апреля 2020
Ответ дляФифачка
мама сама выкручивалась на свою пенсию.
Ну хз, я буду должна своей маме всегда, а вы своей не знаю, вам же виднее, дорога она вам или нет.
СирОжино пирОжино• 03 апреля 2020
Ответ дляПьяная вишня
так она пишет, что не должна ей, что зарплата маленькая и с мужем ругается
автор Фифачка • 03 апреля 2020
Ответ дляПьяная вишня
кто бы мне купил что мне хочется
нет у меня столько денег, зп 5 тыс
Я вся ваша• 03 апреля 2020
Ответ дляФифачка
кто бы мне купил что мне хочется
нет у меня столько денег, зп 5 тыс
Бедняжка, так и не получите никогда того, чего хочется... Зарплата же ж мааааленькая, с мужем ругаетесь, а хорошая поддержка от детей в будущем, тоже не светит....
ЖующаЯКонфету• 03 апреля 2020
Фу... Зашла поделиться как я своей маме дистанционно помогла с продуктами и поняла что тема не о помощи. Гаденько.
Пи Пи Пилюля• 03 апреля 2020
Ответ дляФифачка
мама сама выкручивалась на свою пенсию.
Мама сама выкручивалась...... На кой вообще тему создали?????? Вы никому ничего не должны.... Только ж вам с этим жить, а не окружающим. И не забудьте, на вас дети ваши смотрят.
Леди Г• 03 апреля 2020
Ответ дляБандитка Сью
30 км? Ну ведь можно и съездить
На чем?
Солнечный зайчик• 03 апреля 2020
Ответ дляФифачка
мама сама выкручивалась на свою пенсию.
Хм, а брат должен, если у него своя семья?