Не прохожу мимо• 03 апреля 2020
как вам новость? С 6 апреля украинцам запретят находиться на улице без документо
С 6 апреля в Украине запрещается находиться на улице без документов, которые удостоверяют личность, во время карантина из-за распространения пандемии коронавируса.
Об этом говорится в списоке ограничений, принятых сегодня Кабинетом министров Украины, опубликованном в Телеграм-канале премьера Дениса Шмыгаля.
ОливьЕЖечка• 03 апреля 2020
Ответ дляХачапууури
Вот как только загнётся малый/средний бизнес, - так и снимут карантин. И пойдём мы работать в гос.компании за копейки. Помяните моё слово.
Не пойдут.. Пойдут в другое место. Те кто работал на себя не будут на дядю работать за похлебку.
Блинчик Мой• 03 апреля 2020
Ответ дляЗначит надо
Не пойму в чем проблема носить док-ты,это ж не мешок картошки )
Чтобы понять, нужно научиться думать на 10 шагов вперед. Извините, но Вам еще нужно потренироваться
Комиссия50%• 03 апреля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Будут
Придумают какую-то хрень под лозунгом за здоровье и побегут
ДелайКак_Я• 03 апреля 2020
Никогда с собой документы не носила за все свои 34 года без необходимости, жива-здорова.
Если не будет доков-как они штраф выпишут, пойдут с вами домой или как?
Или ’’загребут’’?
Ну ок, отсидеть и выйти, зато там хоть кормить будут, денег сэкономить можно, перекантоваться как-то
Или ’’загребут’’?
Железный коготь• 03 апреля 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Да очнитесь вы от гипноза! Нет ЧП, нет ВП, нет карантина. Всё это филькина грамота, чтобы людей запугать. Ну начинайте уже законы читать!!! Никакой мэр, министры, депутаты, не могут объявлять чрезвычайное положение, только президент! И при этом признается форс-мажор, при котором все избавляются от необходимости соблюдать договора, платить за аренду, платить кредиты и налоги! И государство платить 80% зарплаты работающим и пособие безработным.
Вы себе слабо представляете ЧП в Украине )))))))))))))))))))))
Блинчик Мой• 03 апреля 2020
+
Железный коготь• 03 апреля 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Или ’’загребут’’?
Кто вам сказал, что будут кормить?
Татьяна-женский мужской трикотаж• 03 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Вам бы к доктору, я серьезно
И это лечится
Вы уже выбрали местечко для татушки? Скоро стадо будут клеймить. Посмотрим кто больной...
Мания-Величия• 03 апреля 2020
Ответ дляВечно недо...
нафиг мне документы на пробежке? куда я их засуну? в трусы?)))
Вот и я думаю про пробежку, единственная отрада была на карантине. Прийдется бегать в маске и с паспортом ) если не прогонят со стадиона
Соня-сонятко• 03 апреля 2020
Ответ дляРаздражевская
Это не проблема автора. Это проблема общества, которая соглашается на постепенное лишение себя и своих потомков ( чего уж) прав. Сначала без маски не выходить, потом в парк, потом вообще не выходить. Потом молчать, смирно, говорить когда спросят!!
Так протестуйте. Вон вас тут сколько. Соберитесь и протестуйте. А то только всех стадом обозвать? Вы сама кто, вы ж тоже молчите? Вякнули тут на форуме осознанная, и в кусты. Меня больше пугают такие как вы. Ваши подростки кашляют на других - вируса нет. Вы пишите дурню всякую, провоцируете, создаёте фейки, снимаете ролики из неопорных больниц с призывом вот- тут пусто, не замечая, что творится рядом в соседней больнице. Вы считаете себя выше стада. А сами ниже намного. Потому что вокруг все слепы, а вы прозрели якобы, но тоже идёте со всеми по инерции.
Путающаяся• 03 апреля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Так низзя больше 10 человек собираться. Это первым делом приняли)))
Хачапууури• 03 апреля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Сделают так, что других мест не будет. Я скорее с балкона выпрыгну от голода, чем пойду работать за похлёбку.
Соня-сонятко• 03 апреля 2020
А вы когда клеймить будут где пересидите? Или со всеми пойдёте вместе? Так а чем вы от других отличаетесь тогда?
Комиссия50%• 03 апреля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Наоборот
В этой теме говорят, что коронавирус опасен
Как и грипп, и пневмония любой этиологии.
Предлагаю объявить карантин навсегда. Не понимаю, почему его не объявили ещё в 100 году нашей эры.
Нужно сидеть дома, люди умирают ежегодно
а всем нет дела до этого
Вы лично готовы навсегда оставить нынешнее положение?
а всем нет дела до этого
Соня-сонятко• 03 апреля 2020
Ответ дляПутающаяся
Так это ж протест. Чего нельзя, кто запретить может? Кишка тонка? Тогда нужно сидеть и не отсвечивать. А то пук на форуме и в кусты. Пошла дальше в засаленном халате развенчивать мировые заговоры.
Вредняжка• 03 апреля 2020
Ответ дляБасноплетка
полный контроль.
Человечество стадо, дурное стадо....
В лес не выйди, сходи в ломбард с намордником....
Штрафовать ни за что.
Мне это всё напоминает дурацкий фильм..
Человечество стадо, дурное стадо....
Штрафовать ни за что.
Мне это всё напоминает дурацкий фильм..
Так и есть
Путающаяся• 03 апреля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Здрасти, Вы что не знаете, что такие мероприятия нужно в мерии регистрировать. Иначе небо в клеточку, друзья в полосочку
барабанщица• 03 апреля 2020
Ответ дляФрекен бок
В плане штрафов, хорошо. Сразу подтверждение личности. А без доков, кого штрафовать?!
Девочки! Давайте пересидим этот месяц, потерпим, чтоб потом зажить привычной жизнью.
Что изменится через месяц? Вирус, которого вы так боитесь, испарится?
Путающаяся• 03 апреля 2020
Ответ длябарабанщица
Поедет в Турцию и Игипед, лето жиж будет
Соня-сонятко• 03 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
Наоборот
а всем нет дела до этого
Я не готова. Но изменить я не могу это. Я не политик, не вхожу в списки Форбс. Если вирус реален, а я знаю, что реален, потому что есть в больнице Барселоны медики, то лишний риск мне не нужен. Если это вдруг заговор, то смысла в этом 0.01%. У нас у всех мобильные телефоны. У нас у многих загранпаспорт есть. Камеры сейчас на каждом углу. Пройдёт лет 10 и провернуть все можно без последствий. Но создателям теорий этого слышать не хочется.
Папина дочка• 03 апреля 2020
Кто бросит ссылку на постановления Кабмина? Что там запрещено, а что нет? Читаю уже 15 минут, ничего конкретного не нашла.
Мамулька• 03 апреля 2020
Если будут ко мне подходить стражи порядка, а я вдруг без документов, начну усиленно кашлять!
Значит надо• 03 апреля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Я всегда продумываю на 20 шагов,10 для меня маловато ,поэтому все грабли мимо .
Соня-сонятко• 03 апреля 2020
Ответ дляПутающаяся
Знаю. Но это ж на благо человечества? Как революции совершали? Наверное всем сообщали заранее. Или разрешено было?
Ответ дляЖелезный коготь
И что, вас с 2014 года все устраивало? Что-то вы за эти годы жизнь не положили.
Не не устраивало, жизнь положить ради переворота военного не собиралась. Если не снимут карантин буду организовывать протестное движение. Зачипировать себя, родных, друзей я не дам! А вы будете на диване сидеть и ждать когда вам присвоят номер и будут пайку выдавать?
ДеньгиНеСдаю• 03 апреля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
В магазин выходите с документами?
я да, паспорт в кошельке всегда
Библиотекарь• 03 апреля 2020
Ответ дляПутающаяся
А Вам нужно объявить эпидемию, чтобы Вы узнали о возбудителям менингита?
Я Вам больше скажу, ещё и столбняк в земле живёт и процветает, хоть и карантин не объявляли.
И от столбняка вакцины нет в стране
Но это никого не волнует, так как по телеку об этом молчат
Блинчик Мой• 03 апреля 2020
Ответ дляЗначит надо
Это не про вас.
Освободите свое сознание от манипуляции.
KROX@• 03 апреля 2020
ну наконец-то! ждала этого лет 10! еще бы моб номера привязали к паспортам вообще было бы отличною
Гигиенишвили• 03 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
за нахождение на улице
нет таких штрафов.Перестаньте уже на ходу выдумывать.