Не прохожу мимо• 03 апреля 2020

как вам новость? С 6 апреля украинцам запретят находиться на улице без документо

https://strana.ua/news/259108-koronavirus-v-ukrain...

С 6 апреля в Украине запрещается находиться на улице без документов, которые удостоверяют личность, во время карантина из-за распространения пандемии коронавируса.

Об этом говорится в списоке ограничений, принятых сегодня Кабинетом министров Украины, опубликованном в Телеграм-канале премьера Дениса Шмыгаля.
Липка-прилипка• 03 апреля 2020
В мене завжди з собою є документи

Барабасиха• 03 апреля 2020
и правильно, штрафы начнут выписывать
автор Не прохожу мимо • 03 апреля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
В мене завжди з собою є документи
В магазин выходите с документами?
Колдунья-вещунья• 03 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
и правильно, штрафы начнут выписывать
За что?
Голубая фишка• 03 апреля 2020
У меня всегда при себе водительское удостоверение
angelina-c970• 03 апреля 2020
Нормально.
Какие б меры не ввели, главное поскорее избавиться от этой заразы.
Липка-прилипка• 03 апреля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
В магазин выходите с документами?
Так, вони в сумці завжди
Дерево береза• 03 апреля 2020
задовбало
Басноплетка• 03 апреля 2020
полный контроль.
Человечество стадо, дурное стадо....
В лес не выйди, сходи в ломбард с намордником....
Штрафовать ни за что.
Мне это всё напоминает дурацкий фильм..

Комиссия50%• 03 апреля 2020
Ответ дляБасноплетка
полный контроль.
Человечество стадо, дурное стадо....
Штрафовать ни за что.
Мне это всё напоминает дурацкий фильм..
Аналогично..
Неудачное низкосортное кино..
Жынси_на_флиси• 03 апреля 2020
Ответ дляБасноплетка
полный контроль.
Человечество стадо, дурное стадо....
Штрафовать ни за что.
Мне это всё напоминает дурацкий фильм..

согласна! очень жаль, что у нас так много глупых людей!
ДаЗдраПерма• 03 апреля 2020
Ответ дляangelina-c970
Нормально.
Ужасает меня в итоге не вирус, а готовность людей уступить все свободы и права, которые добывались не одно столетие
Анка-пулемётчица• 03 апреля 2020
Ответ дляangelina-c970
Нормально.
как это поможет? :)) избавится от данного типа вируса можно только когда 80% им переболеют... об этом говорят все вирусологи, ВОЗ... и только советчица думает, что посидев месяц-другой -он куда-то исчезнет... :))
Ms. Похвала• 03 апреля 2020
Не проблема. Трагедии для меня не будет.
Комиссия50%• 03 апреля 2020
Ответ дляangelina-c970
Нормально.
Карантин для того, что бы растянуть количество заболевших, а не побыстрее избавиться от заразы
Аристократка-тунеядка• 03 апреля 2020
Хе, а зачем им документы, у меня прописка за 500 км от места, где я живу)
Жынси_на_флиси• 03 апреля 2020
Ответ дляБасноплетка
полный контроль.
Человечество стадо, дурное стадо....
Штрафовать ни за что.
Мне это всё напоминает дурацкий фильм..
я так понимаю, следующим шагом будет выпуск из тюрем воров, и прочей нечисти
ДаЗдраПерма• 03 апреля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
100%
Они как в дурмане повторяют одно и тоже, главно избавиться от этой заразы. Как? Искоренить все вирусы в мире? Утопия...
60 метров сметаны• 03 апреля 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Это временные меры, не усложняйте.

Анка-пулемётчица• 03 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
это понимают люди, читающие не вбросы на фейсбуки, а компетентные источники, советчица с этим не знакома
Барабасиха• 03 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
За что?
за нахождение на улице
Топтунша• 03 апреля 2020
И что Вас смущает? У меня документы всегда при себе.
Раздражевская• 03 апреля 2020
Отвлекаясь от сути вопроса, залам такой: как думаете, когда чаша терпения народа переполнится?
Ну, не может такое долго продолжаться.
Дерево береза• 03 апреля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
так а что делать?
больных 1000, миллиону врачей выплатят тройной оклад.
1000 врачей на одного зараженного, из которых некоторые дома сидят, т.к. легко переносят.
Комиссия50%• 03 апреля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Загон в стойла, чипирование, разрешение на выход из дома..
А паникеры будут хлопать в ладоши и радоваться, что делает всё для НИХ (только с чего они это взяли)
Губы_зубы• 03 апреля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Так, вони в сумці завжди
И у меня в сумке паспорт,всегда.
Барабасиха• 03 апреля 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
так оближите все поручни всем назло и не мойте руки - ну чего уж
Настенные трусы.• 03 апреля 2020
Если бы, люди вели себя осознанно. Всего лишь осознанно!!! ВСЕ пересекающие границу соблюдали самоизоляцию , все остальные соблюдали простые правила поведения в обществе с дистанцией. То карантин можно было бы не вводить вообще, заболевшие одиночно переболели бы и все.

А так как у нас люди ведут себя как стадо.... И ничему не учатся то жёсткий карантин, жёсткие штрафы. Увы ..

Он рынки открыли в новостях и кто те правила соблюдает?? Все толпятся без масок. А ведь условие было для открытия рынков...

Сами люди виноваты.
Басноплетка• 03 апреля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
И такое возможно.
Но сейчас нас загоняют в 100% страх, плюс полный контроль с лишением любых прав, будь то конституционных, будь то человеческих.

Тошно
Комиссия50%• 03 апреля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вот это страшно..
Когда люди перестают думать, а мыслят шаблонами из СМИ