Не прохожу мимо• 03 апреля 2020
как вам новость? С 6 апреля украинцам запретят находиться на улице без документо
С 6 апреля в Украине запрещается находиться на улице без документов, которые удостоверяют личность, во время карантина из-за распространения пандемии коронавируса.
Об этом говорится в списоке ограничений, принятых сегодня Кабинетом министров Украины, опубликованном в Телеграм-канале премьера Дениса Шмыгаля.
Ламборджини• 03 апреля 2020
Ответ дляРаздражевская
Это не проблема автора. Это проблема общества, которая соглашается на постепенное лишение себя и своих потомков ( чего уж) прав. Сначала без маски не выходить, потом в парк, потом вообще не выходить. Потом молчать, смирно, говорить когда спросят!!
Неужели люди этого не понимают! Не страшен так вирус! Страшно, что нас лишают прав!
Путающаяся• 03 апреля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Вы уже действуете с умом?
Неа, я эгоистка, только о себе готова думать)))
Ламборджини• 03 апреля 2020
Ответ дляФрекен бок
В плане штрафов, хорошо. Сразу подтверждение личности. А без доков, кого штрафовать?!
Девочки! Давайте пересидим этот месяц, потерпим, чтоб потом зажить привычной жизнью.
Какой месяц? Уже до 15 мая будет. А Трамп прогнозует до середины июля.
Библиотекарь• 03 апреля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Люди сами давно отказались от нормальных взаимоотношений с Россией. Так что не нужно ничего из России везти!
То есть, пусть помирают без сыворотки?
Ламборджини• 03 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
А те, кто штрафовать будут, еду домой привезут и посылки наши отправят?
и денег дадут на жизнь?
Посудомойка• 03 апреля 2020
Ответ дляПапина дочка
Кто бросит ссылку на постановления Кабмина? Что там запрещено, а что нет? Читаю уже 15 минут, ничего конкретного не нашла.
Ламборджини• 03 апреля 2020
Ответ дляПописанная парта
В чем проблема взять с собой паспорт или права?
А зачем?
Ламборджини• 03 апреля 2020
Ответ дляНога на ногу
Угомонитесь, паникеры! Носить документы - это нормально.
Это ненормально!
Maryshka-6347• 03 апреля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
как это поможет? :)) избавится от данного типа вируса можно только когда 80% им переболеют... об этом говорят все вирусологи, ВОЗ... и только советчица думает, что посидев месяц-другой -он куда-то исчезнет... :))
Без бумажки ты заразный,а с бумажкой - человек!
Постанова кабінету міністрів України!
Татьяна-женский мужской трикотаж• 03 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Будет нужно , сделаю
Спасибо, что так переживаете за меня
Я за вас и таких как вы вообще не переживаю. Я хочу свою жизнь прожить свободной, вроде не так много, да?
Железный коготь• 03 апреля 2020
Ответ дляБиблиотекарь
То есть, пусть помирают без сыворотки?
Да. Или пусть заказывают у лучших друзей Украины - в Польше, США, Канаде, Италии и других.
Ламборджини• 03 апреля 2020
Ответ дляMs. Dolly
Всегда паспорт с собой. Что удивляет? Вьі его по закону обязаньі с собой носить
По какому закону я обязана носить паспорт с собой гуляя по улице?
Коко Шанель• 03 апреля 2020
Ответ дляЛамборджини
Лишают права на смерть.
ОливьЕЖечка• 03 апреля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Вас почему-то не смущает тот факт, что ваше сознание УЖЕ переформатировано )))
Вы имеете доступ к моему сознанию? Посмотрите на себя со стороны...
Ламборджини• 03 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Лишают права на смерть.
это право у вас никто никогда не заберет.
Ламборджини• 03 апреля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
а чем отличаются вирусные паникеры от тех, кто боится тоталитарного режима?
ой капец, маску заставили надеть, ой караул, документы носить надо с собой...мы не стадо да, да да, мы не стадо...мууу
иногда лучше молчать.
Железный коготь• 03 апреля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Вы вообще читаете то, что сами же пишете? ))) Там полное переформатирование )
Малая Налегке• 03 апреля 2020
Ответ дляБасноплетка
полный контроль.
Человечество стадо, дурное стадо....
В лес не выйди, сходи в ломбард с намордником....
Штрафовать ни за что.
Мне это всё напоминает дурацкий фильм..
Человечество стадо, дурное стадо....
Штрафовать ни за что.
Мне это всё напоминает дурацкий фильм..
Как же вы правы(((
Ушла и Пришла• 03 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Хе, а зачем им документы, у меня прописка за 500 км от места, где я живу)
Вот и отправят вас по месту регистрации)
Блинчик Мой• 03 апреля 2020
Ответ дляОноВамнадо
ну, команда, которая была перед этой известной командой, Конституцией многократно подтерлась и ничего )))))
Поинтересуйтесь достижениями нынешних, и решением КС по судебной рехформе, например. Еще никому не удавалось настолько скрутить в бараний рог судебную ветвь власти, а у нынешних вышло. Итог: вкксу не работает полгода (еще не было такого со времен независимости Украины), суды критично перегружены делами. С подачи ’законотворців’ на все время карантина ограничена деятельность судов и доступ граждан к ним. То есть вы даже не сможете обратиться в суд за защитой ваших нарушенных прав. Вы не сможете элементарно обжаловать штраф. Людиии, очнитесь уже! Откуда такое обожествление нынешней власти?
Ламборджини• 03 апреля 2020
Ответ дляБусурманша
запретили бы вообще выходить без надобности
так выходить из дома на прогулку это жизненная необходимость!
ОливьЕЖечка• 03 апреля 2020
Ответ дляЛамборджини
нет. уже везде неофициально витает дата 15 мая. Вот посмотрите, что его перенесут на 15 мая. Так всегда делают. В способах управления массами это называется отсрочка исполнения.
А тупенькие не понимают, что им будут продлевать карантин по недельке-две. Ещё недельку, потом ещё... Я так лето, осень
Железный коготь• 03 апреля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
По сравнению со следующей властью, нынешняя вам будет казаться просто офигительной ))))
Путающаяся• 03 апреля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
В том то и дело, что карантин отсек всех друзей. Лечим одно,калечим другое.
Коко Шанель• 03 апреля 2020
Ответ дляЛамборджини
Используйте это право)
Коко Шанель• 03 апреля 2020
Ответ дляЛамборджини
Нет
Ответ дляЛамборджини
А их, кстати и не видно. У нас всегда были толпы, последнее время ни одного!
я вам расскажу почему. Я сдаю макулатуру по собственному желанию., за экологию я и все такое. Так вот бомжи промышляют собственно только тем, что сдают втор сырье: макулатуру, пластик, бутылки разные.
Часть вымерло из них, поскольку точки с макулатурой же тоже закрыли, наверно (не была там во время карантина). НО у нас в городе есть.
Железный коготь• 03 апреля 2020
Ответ дляПутающаяся
Неправда. Друзья отсеклись много лет назад. Лечить уже нечего - нужно отрезать. Что сейчас и будет делаться под тему карантина.