Не прохожу мимо• 03 апреля 2020
как вам новость? С 6 апреля украинцам запретят находиться на улице без документо
С 6 апреля в Украине запрещается находиться на улице без документов, которые удостоверяют личность, во время карантина из-за распространения пандемии коронавируса.
Об этом говорится в списоке ограничений, принятых сегодня Кабинетом министров Украины, опубликованном в Телеграм-канале премьера Дениса Шмыгаля.
Ламборджини• 03 апреля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Множество фактов есть о том, что вирус может протекать в легкой форме без температуры и вообще безсимптомно. Но эти люди заразны.
Медсестра на западной Украине была без симптомов, но заразила всех врачей. В Германии на курорте заболел бармен. Его увезли. У сменщика не было признаков короны. Но Второй бармен заразил 170 человек.
Это все вам сообщили сми!
Матрёна• 03 апреля 2020
Ответ дляЖертва интернета
я могу понять нельзя на детскую пллощадку, но что нельзя в лес с семьей выйти кости размять???? это преступление против народа, детей,
кто живет в 1к квартире, как тому быть, там и так семьей не развернуться
я в 2к 50 метров уже с ума схожу, а у властьимущих у всех дворцы, имения, с бассейнами, прками, теннисными кортами, им понять страдания семьи в 1к квартире с детьми, с которыми не выйти на улицу? что за бред? и продолжают свозить с заграниц 10ки тысяч зараженных

где МОЗ? никто не возмущаетя,
т.Е. вывозить маски можно, разворовыввать бюджет на больницы, не обеспечить аптеки необходимым можно!

где МОЗ? никто не возмущаетя,
Как Вы правы.
Девушка Прасковья• 03 апреля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Вы потенциальный переносчик вируса, который убивает людей. Ваша свобода равна свободе вашего мужа, который имеет свободу трахаться с кем попало и вам ВИЧ инфекцию в постель принести. Он же тоже не знал.
Вы сми -вирусом заражены .Кто Вам дает право приравнивать орз и и Вич?
у вас странные уравнения, телевизионные.
То есть я верно понимаю: сесть в маршрутку или тролейбус с еще 9 людьми я могу! стоять в очереди в АТБ могу, прийти на НП могу, в Эпицентр, в банк, в ломбард, НА РЫНОК! я могу (при этом пребывая на одной площади с кучей людей), а вот выйти с ребенком на стадион, где нет никого, я не могу?
Девушка Прасковья• 03 апреля 2020
Ответ дляПффф 100%
В Европе где все ходят всегда с документами и где сидят на карантине и не жужжат не переполняется.
в Европе условия другие : транспорт ходит
Кумушка• 03 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Хе, а зачем им документы, у меня прописка за 500 км от места, где я живу)
Потому что с понедельника максимальное расстояние 2 км. можно отходить согласно постановления Кабмина
Заела_пластинка• 03 апреля 2020
Ответ дляЛамборджини
Это все вам сообщили сми!
Представляете, о том что есть бог, мне тоже сообщили СМИ. И о том что земля круглая, и о том, что у нас есть президент. а еще СМИ сообщили о том что существует Китай, Италия, Америка. Я там не была, но верю. А вы верите в то, что в Китае люди умирают от вируса?
Бауди на ауди• 03 апреля 2020
Ответ дляangelina-c970
Нормально.
Какие б меры не ввели, главное поскорее избавиться от этой заразы.
от зевируса когда избавимся?
Девушка Прасковья• 03 апреля 2020
Ответ дляLusik 26
И не могу трамваем до работы доехать
Кумушка• 03 апреля 2020
Ответ дляРаздражевская
Отвлекаясь от сути вопроса, залам такой: как думаете, когда чаша терпения народа переполнится?
Ну, не может такое долго продолжаться.
никогда - все терпилы
Блинчик Мой• 03 апреля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Вот этим вы и опасны. Вы не просто гуляете. Вы отвергаете возможность того, что вы можете заразиться. Пусть в легкой форме. Но вы 3-5 дней даже не будете знать, что вы заразны. Вы пойдете в супермаркет, по дороге перетрогаете заразными руками все ручки и поручни, деньги, кашлянете от неожиданности. А рядом бабулька, которая без таблеток от давления жить не может. И все, вы убьете бабульку.
О как вас обработали
Заела_пластинка• 03 апреля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
И вич и коронавирус заразны и одинаково опасны для жизни человека.
Заела_пластинка• 03 апреля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
О как вас обработали
Вы ни разу в жизни не болели гриппом? Вы не знаете насколько он заразен?
Аристократка-тунеядка• 03 апреля 2020
Ответ дляКумушка
Вроде только тем, кто старше 60
Сосиска_Втесте• 03 апреля 2020
Ответ дляОдноклассница
Конечно волнуют. Толпы скотыняк- это о заробитчанах и прочей нечисти. Которая, пересекая границу , и не думала соблюдать карантины
Это природа людей. Для регулировки есть государство. А оно ничего не делало и не делает особо. Его не уважают и не боятся.
Заела_пластинка• 03 апреля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
О как вас обработали
Кстати, меня обработали на медкафедре. А вас?
Девушка Прасковья• 03 апреля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Вы смеетесть ? Орз и вич?
Наш знакомый болеет, один день-одна бутылка виски
ждет результатов по тесту .., что вылечился.
Очень страшное заболевание : позволившее ему покрасить забор на дачи, площадку и т д
Идеальная оптимистка• 03 апреля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
В магазин выходите с документами?
Я везде хожу с документами. И в магазин, и в лес...
Сосиска_Втесте• 03 апреля 2020
Ответ дляЛамборджини
вы совсем хвора людина! Вы не понимаете как распространяется вирус и спид? Я здоровый человек и мне маска не нужна! Больные носят маски!
Если без маски будете и кто- то в лицо чихнет,то концентрация будет очень высокой, заболеете. В маске часть задержится и организму легче справиться.
Коко Шанель• 03 апреля 2020
Ответ дляЛамборджини
Слушайте дальше, что человек 5 дней не знает, что он болен!
Носитель не знает. Через две недели узнает, когда появятся симптомы.
Заела_пластинка• 03 апреля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Вы смеетесть ? Орз и вич?
Так и с вич живут долго и счастливо. Тоже красят заборы.
Коко Шанель• 03 апреля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
а вдруг не будет?
Вель к концу марта пугали 10-ками тысяч ..где?
У нас Валят топором.
Те же пенсионеры :
как родители (нетом не пользуются) зарегистрируется
как есть будут
У нас Валят топором.
Те же пенсионеры :
как есть будут
А вдруг...Авось... и тд не для этого случая.
Сосиска_Втесте• 03 апреля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
они привыкли, что государство о них заботится, а мы ждем, что государство нас в очередной раз поимеет.
Нет,они сами очень сознательные.
Девушка Прасковья• 03 апреля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
в презервативе :) с постоянное пожизненной терапией
Акукарача• 03 апреля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
В магазин выходите с документами?
А паспорт так много места занимает?
Кто внимательно читал, я правильно поняла, лица старше 60 лет тоже подлежат принудительной самоизоляции?
Омлетик• 03 апреля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Теоретический вопрос?Кашлянет от неожиданности в маске? Она же не распрорастраяет чихи? И если он не трогает свой нос. лицо, рот , когда ходит в супермаркете, а идет в супермаркет одевает перчатки? Как он заразит других?
Девушка Прасковья• 03 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
факт 1000 людей за две недели.
В чем драма? поясните.
Девушка Прасковья• 03 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
а может и не появится