Творческий типаж• 03 апреля 2020
Кто готовит из готового дрожжевого теста?
Поделитесь опытом? Купила в атб тесто своя линия, собралась печь сосиски в тесте и булочки с клюквой, оно хоть поднимается? Как правильно с ним работать?
любименькая• 03 апреля 2020
Не знаю как дрожжевое, но слоеное Своя Линия мне не понравилось. Слойки не поднялись.
Зубная фея• 03 апреля 2020
Поднимается,если свежее. И после открытия упаковки быстрее используйте,если пачка большая( неделю у меня полежали и уже не поднималось) я просто спала в муку.