Я такая боевая• 03 апреля 2020
Музыкальная школа ,оплата .
Как у вас ? позвонили и сказала срочно заплатить за апрель-май и при этом занятий 0 и даже скидки нет.
Творческий типаж• 03 апреля 2020
Позвоните на работу и тоже потребуйте срочно выслать зарплату за апрель-май. Это не первый случай, я конечно все понимаю, но тут....
Я такая боевая
• 03 апреля 2020
Ответ дляnahaka
Требуйте занятия. Или будете отрабатывать в июне.
как ? им по 80 лет ,зум тот же не для них (((
Простоваля• 03 апреля 2020
Если вы не заплатите -учителя будут без зарплаты -им просто ее не начислят и не выплатят.
Так что смотрите сами -по обстоятельствам .
Скользкая• 03 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
их личная проблема
Нифига_ни_ни• 03 апреля 2020
У нас тоже требуют оплату. Преподаватели пытаются проводить занятия по Вайберу, но сами и говорят что это для галочки. Самое обидное, что все конкурсы отменили
Нифига_ни_ни• 03 апреля 2020
Ответ дляСкользкая
их личная проблема
Как заниматься скрипкой? Учитель держит руку показывая. При всем желании это это не занятия а пародия.
Я такая боевая
• 03 апреля 2020
Ответ дляПростоваля
если не заплатим -нас выгонят .Но ведь нам тоже не платят ,у них хоть пенсия есть.Платить то придется иначе много лет в трубу...но хотела бы узнать как у других .
Ку-кусик• 03 апреля 2020
Ответ дляПростоваля
Так сейчас полстраны дома сидит без зп,мало кто на удаленке.Если им нужна зп- значит должны хотя -бы онлайн уроки проводить.У меня сын на карате- дома через комп.
ТрамвайGirl• 03 апреля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
У племянника сольфеджио и муз литература по вайберу занятия. Март месяц уже рука должна быть поставлена. Пусть гаммы наяривает.
Звоночек• 03 апреля 2020
даже не собираюсь платить! у нас это 600 грн получается за 2 мес. с какой стати?
ТрамвайGirl• 03 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Подождите, вы что в частной муз школе?
Ку-кусик• 03 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А почему наперед аж на 2 месяца?
Нифига_ни_ни• 03 апреля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
У меня дочка на двух специальностях, готовилась на международные конкурсы....гаммы, эх!
Ку-кусик• 03 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А где требуют?Киев?
Простоваля• 03 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
В др.школах точно также .Моя мама в муз.школе работает -так что я в курсе .При неоплате -отчисляют ( так было и до карантина).
Мама пытается проводить уроки по вайберу -но это жесть .
Так что сколько ей заплатят в апреле -неизвестно .
Королева Сарказма• 03 апреля 2020
У нас это 1400 в месяц и я заплатила. Двое детей, 200 специальность у каждого, плюс еще сын на вокале учится на самоокупаемости, это 1000 в месяц. Я заплатила, так как сказали, что без оплаты отчислят из школы.
Скользкая• 03 апреля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
ДА НЕ ЗАНИМАТЬСЯ! СКРИПАЧИ ВИРТУОЗЫ.... сейчас сидеть дома надо вот и все
Королева Сарказма• 03 апреля 2020
Ответ дляСкользкая
отчислят - заново поступите
В третий и шестой класс музшколы? или в первый?
Скользкая• 03 апреля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
куда развитие позволит
Королева Сарказма• 03 апреля 2020
Ответ дляСкользкая
куда развитие позволит
очень смешно. Вы как - будто живете на другой планете!! Если я сейчас заберу детей, преподы останутся без учеников и без средств к существованию. Как я потом должна буду смотреть им в глаза? Дочка учится на арфе, в Киеве арфы есть только в трех школах! В какую потом поступать, если сейчас поссориться с преподавателем???
Скользкая• 03 апреля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
вы хотите выжить при пандемии или продолжать бренькать на струнах? вот от ответа и отталкивайтесь
Нифига_ни_ни• 03 апреля 2020
Ответ дляСкользкая
А вы нервничает по какой причине? Засиделись? Разомнитесь.
Королева Сарказма• 03 апреля 2020
Ответ дляСкользкая
О чем разговор? Я написала, что оплатила им музшколу, пока карантин! Они обещают отработать свои уроки в июне, и думаю, что так и будет. Прямо, выжить. Не надо преувеличивать! Никто на улице замертво не падает. Это пандемия больше в мозгах у некоторых. При хорошем иммунитете болезнь вообще незаметно протекает.
Скользкая• 03 апреля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
кто здесь?
Скользкая• 03 апреля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
ну то вперед на занятия))) помирать так с музыкой))
Королева Сарказма• 03 апреля 2020
Ответ дляСкользкая
Ну флейту и сольфеджио отчитывают он-лайн, я довольна. А чего вы такая злая? Завидуете, что ваши не в музшколе?