КвартираЧья• 03 апреля 2020
ВОЗ рекомендует здоровым людям отказаться от масок
Читали новость? Сегодня прилетело в ленту. У меня смешанные чувства по этому поводу. Как думаете?
Вот ссылка:
Пушка заряжённая• 03 апреля 2020
Думаю, что ни один здоровый сегодня не знает не заболел ли он вчера
Нагайна• 03 апреля 2020
Ответ дляПросто Филя
А что в одноклассниках пишут по этому поводу?
Так одноклассники то уже вымерли
КвартираЧья
• 03 апреля 2020
Ответ дляПросто Филя
Кто его знает. Мне Дзена хватает. Тем более, в статье указана ссылка на CNN
Послушная• 03 апреля 2020
Я даже ещё не прочитав статью подумала, что маски - это ресурс. И его попросту не хватит сейчас, если использовать бестолково. Ну т.е. не бестолково как раз, а правильно - меняя каждые пару часов. Ну какой прок идти в маске по улице, когда надо весь квартал только ты с собакой? Ну ок, в магазин зайти - ещё ладно, для самоуспокоения
Бентливуман• 03 апреля 2020
ну вот смотрите..я по работе встречалась с итальянцем 12.03.А через день узнала,что он пилот гражданской авиации.И что я должна думать? Я думаю,чтоя контактное лицо,потенциально могу быть переносчиком.Ношу маску до сих пор
Просто Филя• 03 апреля 2020
Ответ дляКвартираЧья
Ходите без маски, если Дзен сказал и есть ссылка. А кто такой этот Дзен?
Техпаспорт на медузу• 03 апреля 2020
Ответ дляоксюморон
А как узнать что я здорова? Я не делаю пцр каждый день.
Тот же вопрос, толтко я вообще не делала тестов. Не то, что не кажлый день. Маски ненавижу, задыхаюсь, но хожу.
КвартираЧья
• 03 апреля 2020
Ответ дляПослушная
У меня складывается впечатление, что они там, наверху, никак не договорятся, что с нами делать. Одни одно говорят, другие другое.
КвартираЧья
• 03 апреля 2020
Ответ дляПросто Филя
ВОЗ говорит, а не Дзен. Владеете английским, читайте в CNN
Трахтибидох• 03 апреля 2020
Нигде в мире не заставляют людей носить маски в обязательном порядке. Одни мы как чокнутые.
КвартираЧья
• 03 апреля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Мамочки, вы все неправы
Просветите нас. Голова уже пухнет от этого всего. Главное, скажите, когда пандемия закончится уже.
Сарафанное радио• 03 апреля 2020
На улице в маске считаю бред ходить. Это травля и запугивания людей, пополнение казны за счет нас. А мы как стадо баранов запуганное
КвартираЧья
• 03 апреля 2020
Ответ дляМамулька
То старе. Вже воз змінили думку і радять одягати всім. Шалунішки,однако
Киньте, пожалуйста, ссылку. Что ни день, то новость.
КвартираЧья
• 03 апреля 2020
Ответ дляТрахтибидох
В Китае заставляли. Там в статье видео есть, как теперь эти маски превратились в мусор, засоряют экологию.
Автопортрет нурофена• 03 апреля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
я трішки іншої думки..
від кого можна захворіти, якщо вже всі три тижні на карантині? на вулиці всі в масках..
мимАпроходила• 03 апреля 2020
Ответ дляТрахтибидох
Заставляют еще как заставляют, а без маски такой штраф будет.....
КвартираЧья
• 03 апреля 2020
Ответ дляТрахтибидох
Но мы уже чокнутые. Здесь я с вами согласна. А некоторые еще и без работы остались.
Просто Филя• 03 апреля 2020
Ответ дляКвартираЧья
А вы и по-русски не понимаете что там написано? Вам видимо заголовок статьи понравился, раз вы сюда яндекс. ру притащили.
КвартираЧья
• 03 апреля 2020
Ответ длямимАпроходила
И ВОЗ им не указ?
КвартираЧья
• 03 апреля 2020
Ответ дляПросто Филя
Последнее, о чем я думала, так это о том, что я на украинский ресурс несу статью с яндекс.ру. Очнитесь! Это всё теперь неважно - домены, точки-ру и прочее.
мимАпроходила• 03 апреля 2020
Ответ дляКвартираЧья
И ВОЗ им не указ?
Сказано без маски никуда и по улице даже, и люди выполняют без рассуждений. Не мы одни чёкнутые