СернаМоисеевна• 03 апреля 2020

Почему мужчины любят орально ласкать?

Им это нравится?
Я не тону• 03 апреля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Только почему-то особо озабоченые хвалятся перед друзьями ’Я тут такую телку трахнул!’, а не ’Классную телку вчера снял и полизал’ 😂
Вообще не представляю, как малознакомой можно полизать на первом свидании, не известно, чем болеет, соблюдает ли гигиену...фу
Оскорбляю всячески• 03 апреля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Я, конечно, не скажу за всех мужчин;) он у меня один за всю жизнь;) но думаю, далеко не все любят эти извращения. Мой муж как-то раз пытался мне что -то там, но я сказала, чтобы больше этого не было, как отрезала;) не умеешь, не делай;)
Не всем может быть приятно облизывать половой орган. Элементарная причина.
а вы ему?
Директор Пляжа• 03 апреля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Фу, а писька в письке разве менее противно? Бросайте это мерзкое занятие, зачем заниматься тем чтт вам ´неудобно´.
писька в писька, ржу... По теме, не все любят, а более того и не умеет большинство