Ягодка опять• 03 апреля 2020

Почему замужние девушки становятся неинтересными собеседницами?

Все разговоры о бытовухе, детях в основном. Такое впечатление что после свадьбы и рождения детей нет никаких увлечений, впечатлений от поездок и т.д .
КонФФетОшка• 03 апреля 2020
У кого что болит, тот о том и говорит

БершкомангоЗар• 03 апреля 2020
После рождения детей ничего нет, потом лет через 5 что-то начинает появляться((
Сиамская сороконожка• 03 апреля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Не пишіть за всіх
НуКаНаКа• 03 апреля 2020
А незамужние прям мега собеседницы
ИзЮмрудная• 03 апреля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
У кого как... И увлечения, и книги, и хобби, и путешествия (более 50-ти стран). Дети не помеха.
НуКаНаКа• 03 апреля 2020
Тут 2 варианта, либо вам такие собеседницы попались , либо с вами просто не интересно вот и ведут скучные беседы
angelina-c970• 03 апреля 2020
Кругозор сужается. Это закономерно
Стопясят раз обсуждала• 03 апреля 2020
Когда появляются дети - весь центр внимания смещается на них.Это понятно и объяснимо.А замужние без детей...там вроде не должно быть особых изменений
Не раскрытый парашют• 03 апреля 2020
Не знаю, у кого как, у меня разговоры о работе (я дизайнер), хобби (фотография, сноуборд, городские квесты, интеллектуальные игры, английский язык). Часто с друзьями и мужем обсуждаем фильмы, книги, науку, политику и сотни других тем, О детях и быте как-то не особо интересно говорить, хотя у меня и ребёнок есть и бытовуха, само собой

Н@Диете• 03 апреля 2020
Все зависит от конкретной личности ,начитанности и опыта жизни с ними всегда есть о чем поговорить!!! Особенно путешествующие люди ! при чем тут дети? замужние?
гражданинГрубиян• 03 апреля 2020
Я замужем 14 лет.
Ненавижу говорить о готовке, мужьях, садах и школах.
Но также ненанавижу тупые разговоры про шмотки, ногти, косметологов, любовниц, измены...
Люблю сама с собой погулять, подумать, понаблюдать.
Ноги от ушей• 03 апреля 2020
Ответ дляangelina-c970
Кругозор сужается. Это закономерно
Ага, просто таки зашоренные посудомойки и носкостирки. Толи дело не замужние - могут поговорить и о философии, религии, химии, физике и биологии
Как_б_не_так• 03 апреля 2020
Ну это касается не замужних, а женщин с детьми. Так как само замужество врядли что-то меняет. В первом случае есть такие кто кроме детей ничего не видит и это кстати не зависит от того работает женщина или нет. Знаю таких мамаш, даже пятидневка на работе не спасает о вечных разговорах о детях. А есть пару подруг, так они с самих родов о детях ни слова, как будто и нет их вовсе) никаких какашек, сюси-пуси и тд. А в случае с замужеством, то тут скорее всего играет роль возраст. Так как есть знакомые, они женаты, но молодые очень, так у них тусовки общие, отдых, никакого быта и кастрюль. А те что постарше даже не замужние уже и не очень веселые) разговоры в лучшем случае о работе. Ну а что вы хотите, работа, дом, в лучшем случае спортзал и маник с косметологом)
Нога на ногу• 03 апреля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
А незамужние прям мега собеседницы
Особенно те кто дальше своего пгт никуда не ездил,кроме как в детстве в зоопарк в Киев
Нога на ногу• 03 апреля 2020
Ответ дляangelina-c970
Кругозор сужается. Это закономерно
Я бы сказала он резко смещается в сторону детских вопросов, только после выхода из декрета я это поняла
Хранительница чешки• 03 апреля 2020
А я люблю замужних мамочек в кино водить
Батя, я стараюсь!• 03 апреля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
А незамужние прям мега собеседницы
моя незамужняя подруга (в разводе) только и рассказывает мне при встрече о том, кто у неё очередной любовник и в каких позах она с ним _ахалась
Пирожкиня• 03 апреля 2020
Замужние, уже не девушки - это раз, от замужества ничего не зависит , а от человека и его интересов - это два, о чем хотите поговорить ?
Разачаровусь_очень_быстро• 03 апреля 2020
А о чем разговоры незамужних в поиске? -а он что? -а она что?

Сиамская сороконожка• 03 апреля 2020
Ответ дляПирожкиня
А хто заміжні - хлопчики чи що?)))
бЭйбА• 03 апреля 2020
Не у всех.
Вы сейчас про типаж со статусом в инсте ’’Счастливая жена Антоши, мама Андрюши’’, а есть и другие)
дамаБезСобачки• 03 апреля 2020
Так после замужества или после появления детей? Очень большая разница.
Но в принципе это ваше обобщение из разряда ´ с незамужними можно только про мужиков говорить, ничего их больше не интересует´.
Статус Ква• 03 апреля 2020
А о чем хотите поговорить?
Мотористка• 03 апреля 2020
Ну Вам бы со мной точно не было бы интересно. Только если Вы не IT.
Совбез• 03 апреля 2020
Судя по степени интересности затронутой автором темы, автор замужем давно
Пирожкиня• 03 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
А хто заміжні - хлопчики чи що?)))
Жіночки
размахер• 03 апреля 2020
а на какие темы вы общаетесь с незамужними и без детей?
Кстати, узость тем связана с тем, что после появления детей частотсильно меняется система ценностей, и то что интересовало до их появления кажется фигней.