Дама-мадама• 03 апреля 2020
Только пришла, бегала на стадионе. Радует, что все таки есть адекватные люди
Не берет их этот дебильный массовый психоз. Думала сегодня ворота перекроют или нацепят ленты, а нет , бегают , занимаются спортом, качают попы)) Сделали ринг с грушами, парни боксируют.
Секретница• 03 апреля 2020
В понедельник посмотрим что будет
У нас пока что тоже все спокойно, хотя бегунов максимум 1-2 одновременно
Берюковна• 03 апреля 2020
Ответ дляДА да да
С 6 го пожалует к вам патруль
пусть приходит, патрулю тоже спорт не помешает
Дама-мадама
• 03 апреля 2020
Ответ дляДА да да
С 6 го пожалует к вам патруль
Ой ой ой, как страшно!
Берюковна• 03 апреля 2020
Ответ дляДлинноНожка
Удалено администрацией...
на всех бегунов - патрулей не настачатся и исполнять дебильные, научно не обоснованные приказы, нарушающие Конституцию, никто не обязан. Да и приказа я того не встречала, что спортом заниматься нельзя
angelina-c970• 03 апреля 2020
Жизнь утопающего, в руках самого утопающего. Если вам безразлично ваше здоровье, то вы не соблюдаете норм гигиены и рекомендацию оставаться дома. Гуляйте, заражайтесь. Естественный отбор никто не отменял
Кто крайний?• 03 апреля 2020
Мне спортсменов вообще жалко, никогда не думала, что их затронет. Да, тренируются на площадках
Бегайте быстрее вируса, ну его.
надоел.
Бегайте быстрее вируса, ну его.
надоел.
ДлинноНожка• 03 апреля 2020
Ответ дляБерюковна
ага) сейчас тут просветленные (сознательные граждане) набегут и скажут,что Большой Брат лучше знает ,что для Вас благо)
Аллилуйя
Закусенец• 03 апреля 2020
Я тоже каждый день бегаю по 30минут,на стадионе.И очень волнует вопрос,смогу лт я это делать с понедельника...Хотя так всё непонятно...Чрезвычайного положения нет(не путать с чрезвычайной ситуацией),на каком основании такие запреты???Даже в Австрии, в Франции поодиночке можно заниматься спортом,хотя тамситуация похуже.
Тюрюнь_Тюнь• 03 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
И я бегаю, бросать не собираюсь
миссАрфография• 03 апреля 2020
С 6 апреля можно будет бегать только по тратуару в городе. И я так поняла, что большинство советчиц считает такие пробежки безопасней, чем бег на стадионе
ДлинноНожка• 03 апреля 2020
Ответ дляДама-мадама
Мерзость какая
ага) так она еще и на детей стучала)
Если б там пять бухарей сидело и мочились около дерева - ох куда б та бравада ушла)
А так - с детьми и мамками воевать - милое дело
Берюковна• 03 апреля 2020
Ответ дляangelina-c970
А если Вам не доходят прогнозы ВОЗ, вирусологов всего мира, о том что переболеют 70-80% жителей Земли и Вы еще надеетесь на эфемерную медпомощь в нашей стране, которую получат в первую очередь ВИП персоны -сидите дома и не рыпайтесь и сидеть вам минимум год... и ждать пока основная часть не переболеет. Ломбарды открыты, в Метро вчера была толкучка как перед Новым годом, за то вас шибко волнуют люди, которые занимаютя своим здоровьем и иммунитетом
Закусенец• 03 апреля 2020
Ответ длямиссАрфография
Аху...еть!Маразм крепчал называется....
Бензопирен• 03 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нет слов...
А где Вы это всё нашли? Хочу почитать.
Скиньте пожалуйста
миссАрфография• 03 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нет слов...
Ой, а откуда у вас этот скриншот? Можно ссылку
Пленница SexShop-а!• 03 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нет слов...
Это противоречит конституции
Дама-мадама
• 03 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Это противоречит конституции
Конечно? В стране не объявлено чрезвычайное положение
Купи слона• 03 апреля 2020
Ответ дляБерюковна
+100 вместе побегают)
Доктор Варвар• 03 апреля 2020
Народ, Вы действительно не понимаете, для чего карантин?? Конечно, ничего плохого нет в гулянии с детьми, занятиях спортом и т.д. Но Вы можете быть бессимптомным носителем, так же как и те дети с соседней темы, которую из за срача закрыли. Дети погуляют на площадке, а потом по дороге домой потрогают кнопки-перила, проедутся с кем то в лифте, или пройдутся ступеньками, где полчаса до этого шел больное вирусом человек, и вуаля- вирус в вашей семье. А потом можно быть бессимптомным носителем, за неделю гуляний можно всех встречных соседей пенсионеров заразить, и те кони двинут. Как Вы, яжематери, любители спорта и свежего воздуха с этим жить будете?? А, ну да, никто же не подумает из вас, что именно вы были переносчиком вируса.
Купи слона• 03 апреля 2020
Ответ дляДлинноНожка
Удалено администрацией...
Любому дятлу тоже можно по котелку настучать
Закусенец• 03 апреля 2020
Если честно меня аж типает с этой ситуации!Почему бегать по парку в одиночку нельзя???Бред,который не лезет в голову!Как посмотришь в магазинах на замусоленые ,одноразовые маски ,которые у нашего народа превратились в многоразовые,так это соблюдение правил чтобы не заражать и не заразиться...А бегать нельзя (
Доктор Варвар• 03 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
И я бегаю, бросать не собираюсь
Всем противникам карантина рекомендовано носить при себе записку «в случае плохого протекания вируса- не реанимировать»
ДлинноНожка• 03 апреля 2020
Ответ дляКупи слона
нуууу...хіба шо
Я думаю,что за месяц у даже самых миролюбивых адекватных граждан нервЕнная система не выдержит,тогда да