Дама-мадама• 03 апреля 2020
Только пришла, бегала на стадионе. Радует, что все таки есть адекватные люди
Не берет их этот дебильный массовый психоз. Думала сегодня ворота перекроют или нацепят ленты, а нет , бегают , занимаются спортом, качают попы)) Сделали ринг с грушами, парни боксируют.
Поддакиваю иногДА• 04 апреля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Posso andare a correre al parco?
No, dal 21 marzo è vietato recarsi nei parchi. Lo ha stabilito l’ordinanza del ministero della Salute: è vietato “l´accesso del pubblico ai parchi, alle ville, alle aree gioco e ai giardini pubblici”, così come è proibito “svolgere attività ludica o ricreativa all´aperto”.
перевод
Можно бегать в парке?
Нет, с 21 марта запрещено ходить в парки. Это было установлено в приказе министерства Здравоохранения: запрещено “вход людей в парке, виллы, игровые площадки и скверы”, так же запрещено “осуществлять развлекательную или рекреационную деятельность на открытом воздухе’
а там пусть Катя, пусть Маша или Ваня что угодно говорят - для меня закон есть закон и его, я буду придерживаться, штрафы мне на фиг не нужны
Исполняйте, кто вам мешает? Адекватные люди знают что имеют право на прогулки на свежем воздухе.
Мона_Лиса• 04 апреля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
может в Украине и да, в Италии на данный момент - нет!
жар-птица Нюра• 04 апреля 2020
Естественный отбор....., никогда особо в него не верила.
И там в теории, о том, что земля самоочищается таким образом.
Но если сейчас это так, то особого огорчения не будет)
Баба Яга• 04 апреля 2020
девочки у моего соседа вечеринка, с распитием спиртных напитков и горланием песен. честно? он мне надоел. что можно сделать в этом случае?
Трынди-брынди• 05 апреля 2020
Ответ дляОсторожная
Что такое, простите, ’пуста’ ? Видимо, это кладовая Вашего ума.
По поводу штрафов, об их незаконности есть разъяснение адвокатов. Но, Вы платите.
Будете доказывать в безопасном государстве незаконность?
Насмешили, надеюсь столкнувшись с вирусом в семье будете ещё активнее на улицах

Трынди-брынди• 05 апреля 2020
Ответ дляОсторожная
Вы во всех ответах стучите себе по голове, а уверены, что там есть еще по чему стучать?
Стучу таким как вы в надежде, но нет, там только свои тупые желания, ни логики, ни социальной ответственности
Осторожная• 05 апреля 2020
Ответ дляТрынди-брынди

Как говорится ’ваши речи - вам на плечи’. Подозревала, что с мозгами у Вас плохо, оказалось, что все куда хуже. В моей семье вируса нет и не будет и не надейтесь.
P.S. Вы забыли себя по лбу постучать...
Трынди-брынди• 05 апреля 2020
Ответ дляЯ шалунья
не переживайте, такие как вы тоже исчезнут)
больше нечего по теме сказать, кроме как смерти желать?))
на это только вашего великого ума хватило?)
Это не пожелание, а реальный прогноз основанный на множестве аналитики
и да было бы справедливо, если бы умирали только недобитые бегуны, но к сожалению они принесут смерть и другим
Трынди-брынди• 05 апреля 2020
Ответ дляОсторожная
P.S. Вы забыли себя по лбу постучать...
Оо класс вы так уверенны? С гарантией? Не расскажите лучшим умам мира из научного сообщества как этого можно избежать? идите побегайте, и в магазинчик и на шашлычки, удачи!

Трынди-брынди• 05 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
не волнуйтесь у меня есть альтернатива (лечение не мед препаратами, которые все равно не помогут). Поэтому волнуйтесь вы за свои части тела,а не за мои.
Наверное спортом лечитесь, солнцем, гомеопатией, выкатывания яйцом, удачи
Все знаю вдоль и поперек )• 05 апреля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Так давайте все плюнем на карантин, и пойдем тусить, так? Кому-то хочется бегать, кому-то шашлыков, дите выгулять, кто-то без прически и ногтей выжить не может. Пенсионер еще до того как до АТБ дойдет- сто раз заразится из- за таких соседей.
а давайте! Я - за! Потому что вгонять страну в яму из-за 1000 заболевших (из которых 22 только умерло) в стране с 40 миллионами - это БРЕД! Меня он достал уже!
Осторожная• 05 апреля 2020
Ответ дляТрынди-брынди

Вы на лучший ум мира не тянете, чтоб перед Вами бисер метать. Спокойной ночи.
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
32 не только, а уже умерли! И это еще не разгар эпидемии. А Вам мало?) Вы своими мозгами не соображаете, что если мы свами вот все одномоментно заболеем, то минимум 40 % необходимо будет госпитализировать, часть подключать к ивл и экмо, коих в стране катастрофически не хватает.
Ответ дляЕлена1904
ух ты... 32 на 40 миллионов - аргумент. Мне уже откровенно осточертел этот бред. Почитайте про пороги эпидемий - и задайтесь вопросом какого...? у нас происходит и на каком основании после.
И да, далеко не всем ИВЛ потребуется. И сейчас больницы и ИВЛ нифига не загружены и не перегружены. Поэтому всякие прогнозы Икспертов - мне до лампочки, ибо в 75% случаев - это полнейший фарс. И мне надоело жрать эту хрень. Как-то так
Осторожная• 05 апреля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
’на множестве аналитики’ -

С вами больше не о чем говорить. Уровень развития ниже плинтуса, да еще злобный и агрессивный.

Трынди-брынди• 05 апреля 2020
Ответ дляОсторожная
Зачем со мной, с ВОЗ, с Гарвардом и прочими самыми прогрессивными мед кафедрами мира, миллионы жизней бы спасли, да идите лучше спать чем глупость и браваду свою метать
Трынди-брынди• 05 апреля 2020
Ответ дляОсторожная
’на множестве аналитики’ -

Ниже плинтуса это такие как вы, которые не в состоянии загуглить математические модели от университета Джона Хопкинса и прочих из лиги плюща, где есть соответствующие кафедры и нет мозгов видно читать на английском, чтобы понимать прогнозы и тенденции в мире
посмеетесь через пару месяцев

Розавенная• 05 апреля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
ВОЗ это лапша вам на уши. Сидим тут мудрые, знающие английский, имеющие работу и ерничаем, что вы дураки! Нарушение конституционный прав возможно при наличии в стране ЧП, которого у нас нет! Хавайте дальше!
Розавенная• 05 апреля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Сиреневенькая• 07 апреля 2020
Ответ дляЛепешечка
Не факт, что вы не скакали на майдане... Сейчас все умные.. Аж смешно. За Зе тоже сейчас не найдёшь кто голосовал.
Это вы о себе или не в себе
?? Кто скакал ,тот сейчас молчит тихо в тряпочку свою медицинскую .А я тогда не молчала и сейчас такие ’Маньки’ рот мне не закроют .Мне лично ,стадные инстинкты не присущи ..так ,что лесом ..ах ,его же стаду запретили )