03 апреля 2020

Только пришла, бегала на стадионе. Радует, что все таки есть адекватные люди

Не берет их этот дебильный массовый психоз. Думала сегодня ворота перекроют или нацепят ленты, а нет , бегают , занимаются спортом, качают попы)) Сделали ринг с грушами, парни боксируют.
показать весь текст
Доктор Варвар 03 апреля 2020
Ответ дляБерюковна
приседаниями
А дома это не работает?
Ряженка 03 апреля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Всем противникам карантина рекомендовано носить при себе записку «в случае плохого протекания вируса- не реанимировать»
себе и свои детям,как выйдете с карантина,тоже вложите такую записку.
Берюковна 03 апреля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
А дома это не работает?
как вы предлагаете по кругу бегать по квартире? сначала пробежка, потом занятия
Мадам Тю-лю-лю 03 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Это противоречит конституции
не конституции а Правам человека.
И для этого и вводят чс, карантинные меры и пр. Это тоже оговорено в той же конституции. Имеют они право, я изучала вопрос, тк сама страдаю от того, что нельзя посещать спортплощадки и пр.
Так точно! 03 апреля 2020
Ответ дляangelina-c970
Жизнь утопающего, в руках самого утопающего. Если вам безразлично ваше здоровье, то вы не соблюдаете норм гигиены и рекомендацию оставаться дома. Гуляйте, заражайтесь. Естественный отбор никто не отменял
ПодругаМужа 03 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нет слов...
А в остальных пунктах какие вопросы?
Блoшка-матрешка 03 апреля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Народ, Вы действительно не понимаете, для чего карантин?? Конечно, ничего плохого нет в гулянии с детьми, занятиях спортом и т.д. Но Вы можете быть бессимптомным носителем, так же как и те дети с соседней темы, которую из за срача закрыли. Дети погуляют на площадке, а потом по дороге домой потрогают кнопки-перила, проедутся с кем то в лифте, или пройдутся ступеньками, где полчаса до этого шел больное вирусом человек, и вуаля- вирус в вашей семье. А потом можно быть бессимптомным носителем, за неделю гуляний можно всех встречных соседей пенсионеров заразить, и те кони двинут. Как Вы, яжематери, любители спорта и свежего воздуха с этим жить будете?? А, ну да, никто же не подумает из вас, что именно вы были переносчиком вируса.
Вы вообще читали, как вирус переносится? При соблюдении правил никого вы не заразите и Вас не заразят. После кнопок в лифте/ моются руки, как и после перил. Вирус на коже не страшен !!! Он страшен при попадании на слизистую. И вообще на время карантина можно на лифте не ездить, а пройтись пешочком. Достаточно придерживайся этих правил.
Как я , по-вашему, бегая, запалу других людей? По воздуху к ним долетит? Ветром донесёт? Вирус передаётся только при личном контакте и попадании на слизистую
Мадам Тю-лю-лю 03 апреля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Ну везде разрешается спортом заниматься. Даже на карантине.
нет, запрещено выходить на улицу в той же Италии, Испании.
Принцепесочка 03 апреля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Ну везде разрешается спортом заниматься. Даже на карантине.
сто процентов знаю в греции есть пункт спорт перед тем как выйти на улицу отправляеш смс
любименькая 03 апреля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Всем противникам карантина рекомендовано носить при себе записку «в случае плохого протекания вируса- не реанимировать»
Ага. Как же. Потом будут виноваты все вокруг, только не они.
Закусенец 03 апреля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Вы в подъезд и квартиру силой мысли попадаете? Только не говорите, что зорко контролите что трогал Ваш ребенок. Вы же не в частном доме живете?
Лично я живу в пятиэтажном доме.Но и до всей этой ситуации я никогда не нажимала пальцем кнопки и у меня с собой лет 5 пузырек с стелириумом.У меня в семье было онко и соблюдать правила как нечего не притащить домой, я научилась много лет назад.Точно так же прыскать бациллом ключи и телефон по приходу домой.
Берюковна 03 апреля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Так давайте все плюнем на карантин, и пойдем тусить, так? Кому-то хочется бегать, кому-то шашлыков, дите выгулять, кто-то без прически и ногтей выжить не может. Пенсионер еще до того как до АТБ дойдет- сто раз заразится из- за таких соседей.
Бегают люди на воздухе, соблюдая дистанцию. На природу ездят и сидят в 50 метрах друг от друга,никаких больших компаний - своими семьями, мы были на Гидропарке на прошлых выходных, все люди в адеквате, пенсионеру как раз не заразится на улице а вот в АТБ очень может быть, если возьмет пачку молока, которую уже трогал больной. Вчера была в Метро - толкучка была как перед Новым годом -эти типа соблюдение карантинных мер. почему-то люди, сидящие на карантине 3 недели, и невыходящие из дому твердо уверены, что люди которые выходят на улицу - точно все с приветом...
Мадам Тю-лю-лю 03 апреля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы вообще читали, как вирус переносится? При соблюдении правил никого вы не заразите и Вас не заразят. После кнопок в лифте/ моются руки, как и после перил. Вирус на коже не страшен !!! Он страшен при попадании на слизистую. И вообще на время карантина можно на лифте не ездить, а пройтись пешочком. Достаточно придерживайся этих правил.
Как я , по-вашему, бегая, запалу других людей? По воздуху к ним долетит? Ветром донесёт? Вирус передаётся только при личном контакте и попадании на слизистую
а вы знаете, что человек в среднем за минуту прикасается к лицу 5 раз? сколько раз вы, выйдя из лифта дотронетесь до лица, пока дойдете помыть руки?
Закусенец 03 апреля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Вы в подъезд и квартиру силой мысли попадаете? Только не говорите, что зорко контролите что трогал Ваш ребенок. Вы же не в частном доме живете?
Мой ребенок строго выполняет много лет эти правила .В отличии от мужа.Но там в плане гигиены поможет только пересадка годовного мозга,а её к сожалению не научились делать))
Доктор Варвар 03 апреля 2020
Ответ дляЖенщинас
Да, вы тоже правы... вполне реальный сценарий.
Патовая ситуация, конечно.
Я тоже сижу дома, есть возможность работать удаленно. Сын 12 лет на карантине не гуляет. Окна целый день в квартире настежь, зарядку дома делает, потом уроки. Да, можно сойти с ума, но соседи - почти в каждой квартире пенсионеры, страшно принести заразу в подьезд и быть причиной чей-то смерти.
П.с сейчас все обозленные, людей бросает в крайности. А мы должны сплотиться и думать не только о себе , но и о других. Всем здоровья и хорошего настроения
Блoшка-матрешка 03 апреля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
а вы знаете, что человек в среднем за минуту прикасается к лицу 5 раз? сколько раз вы, выйдя из лифта дотронетесь до лица, пока дойдете помыть руки?
А вы себя , что не контролируете? Да, я сейчас не прикасаюсь к лицу и очень за этим слежу. И вообще, умудряюсь ходить на улицу ни разу не дотронувшись ни до чего рукой. Можно нажимать кнопки зубочисткой, толкать дверь ногой или открывать боком. Почему у вас такая проблема я не знаю. Что вы трогаете все кнопки, перила, а потом лицо...
Тюрюнь_Тюнь 03 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
Действительно, где я бегаю,практически пустые дорожки,кроме меня максимум бегают ещё 3-4 человека.Какое там может быть заражение в отличие от магазина, где практически все в бу масках....Я когда смотрю на эти замусоленые маски
На самом деле может(((, т к сегодня выяснили что от дыхания можно заразиться((((( вот так
Я сегодня сама бегала, завтра не знаю как будет(
Закусенец 03 апреля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Я тоже сижу дома, есть возможность работать удаленно. Сын 12 лет на карантине не гуляет. Окна целый день в квартире настежь, зарядку дома делает, потом уроки. Да, можно сойти с ума, но соседи - почти в каждой квартире пенсионеры, страшно принести заразу в подьезд и быть причиной чей-то смерти.
П.с сейчас все обозленные, людей бросает в крайности. А мы должны сплотиться и думать не только о себе , но и о других. Всем здоровья и хорошего настроения
У меня ребенок тоже не гуляет совсем.Я каждый день выхожу на пробежеу,так как эта многолетняя привычка и что с ней делать теперь,понятия не имею...
Тюрюнь_Тюнь 03 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
Действительно, где я бегаю,практически пустые дорожки,кроме меня максимум бегают ещё 3-4 человека.Какое там может быть заражение в отличие от магазина, где практически все в бу масках....Я когда смотрю на эти замусоленые маски
Я маски да, страшные
Мадам Тю-лю-лю 03 апреля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
А вы себя , что не контролируете? Да, я сейчас не прикасаюсь к лицу и очень за этим слежу. И вообще, умудряюсь ходить на улицу ни разу не дотронувшись ни до чего рукой. Можно нажимать кнопки зубочисткой, толкать дверь ногой или открывать боком. Почему у вас такая проблема я не знаю. Что вы трогаете все кнопки, перила, а потом лицо...
есть бесконтрольные рефлексы. Да, если себя начать постоянно контролировать, то можно продержаться до мытья рук. Но если задумалась? тут не работает контроль.
Ряженка 03 апреля 2020
Ответ дляБерюковна
пусть приходит, патрулю тоже спорт не помешает
ой вспомнита с твита видос,будет это выглядеть примерно так:полиция отработает бюджетные деньги,спортсмен пробежку
https://twitter.com/andrey13812/status/12437941094...
Зефирная попка 03 апреля 2020
Ответ дляЯниЯ
Так без маски можно будет бегать или нет?
если не догонят, можно
Зефирная попка 03 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нет слов...
я в шоке
Доктор Варвар 03 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
Лично я живу в пятиэтажном доме.Но и до всей этой ситуации я никогда не нажимала пальцем кнопки и у меня с собой лет 5 пузырек с стелириумом.У меня в семье было онко и соблюдать правила как нечего не притащить домой, я научилась много лет назад.Точно так же прыскать бациллом ключи и телефон по приходу домой.
Я боюсь, что не все так соблюдают правила гигиены.
Берюковна 03 апреля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
а вы знаете, что человек в среднем за минуту прикасается к лицу 5 раз? сколько раз вы, выйдя из лифта дотронетесь до лица, пока дойдете помыть руки?
еще раз, вирус не страшен попадая на кожу - только на слизистую.. просто к лицу нестрашно, главное не тереть глаза, не совать в рот руки
Блoшка-матрешка 03 апреля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
есть бесконтрольные рефлексы. Да, если себя начать постоянно контролировать, то можно продержаться до мытья рук. Но если задумалась? тут не работает контроль.
Я думаю, при такой фобии, вам действительно лучше сидеть дома...
Пленница SexShop-а! 03 апреля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
не конституции а Правам человека.
И для этого и вводят чс, карантинные меры и пр. Это тоже оговорено в той же конституции. Имеют они право, я изучала вопрос, тк сама страдаю от того, что нельзя посещать спортплощадки и пр.
Где прописаны права человека?
Для ограничения этих прав нужно вводить ЧП, а не чс
Мадам Тю-лю-лю 03 апреля 2020
Ответ дляБерюковна
еще раз, вирус не страшен попадая на кожу - только на слизистую.. просто к лицу нестрашно, главное не тереть глаза, не совать в рот руки
да, глаза, к примеру, на лице находятся тоже. Вы не знали?
Доктор Варвар 03 апреля 2020
Ответ дляРяженка
себе и свои детям,как выйдете с карантина,тоже вложите такую записку.
И Вам добра
Я карантин соблюдаю, если что))
Берюковна 03 апреля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
да, глаза, к примеру, на лице находятся тоже. Вы не знали?
ну, хорошо, что вы уже узнали, я за вас спокойна