Дама-мадама• 03 апреля 2020

Только пришла, бегала на стадионе. Радует, что все таки есть адекватные люди

Не берет их этот дебильный массовый психоз. Думала сегодня ворота перекроют или нацепят ленты, а нет , бегают , занимаются спортом, качают попы)) Сделали ринг с грушами, парни боксируют.
Зефирная попка• 03 апреля 2020
я живу на краю Киева, через дорогу перешел - уже область.
ментов нет, гуляем скока хатим

Мадам Тю-лю-лю• 03 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Где прописаны права человека?
Для ограничения этих прав нужно вводить ЧП, а не чс
Международное право в области прав человека определяет правовые обязанности государств, в соответствии с которыми они обязаны действовать определенным образом или воздерживаться от определенных действий с целью поощрения и защиты прав человека и основных свобод отдельных лиц или групп людей.

Да, ЧП, но при введении карантинных мер, государство имеет право.
Доктор Варвар• 03 апреля 2020
Ответ дляБерюковна
как вы предлагаете по кругу бегать по квартире? сначала пробежка, потом занятия
Я до карантина спортом занималась в спортзале, на групповых занятиях. Разминку перед силовыми можно сделать и дома.
Комиссия50%• 03 апреля 2020
Ответ дляЗефирная попка
ментов нет, гуляем скока хатим
Так этот бред только Киева касается? Если пригород, то на тренажеры можно??? Супер, если так!
Неваляшкина• 03 апреля 2020
Ответ дляБерюковна
на всех бегунов - патрулей не настачатся и исполнять дебильные, научно не обоснованные приказы, нарушающие Конституцию, никто не обязан. Да и приказа я того не встречала, что спортом заниматься нельзя
На Филиппинах борются с нарушителями карантина расстрелом....
Неваляшкина• 03 апреля 2020
Ответ дляangelina-c970
Жизнь утопающего, в руках самого утопающего. Если вам безразлично ваше здоровье, то вы не соблюдаете норм гигиены и рекомендацию оставаться дома. Гуляйте, заражайтесь. Естественный отбор никто не отменял
НО вот она то может перенести болезнь нормально, но заразить ребенка/маму/бабушку/соседку и т.д. и кто то из них не сможет преодолеть вирус легко.
миссАрфография• 03 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
На самом деле может(((, т к сегодня выяснили что от дыхания можно заразиться((((( вот так
Я сегодня сама бегала, завтра не знаю как будет(
А можно ссылку на это исследование. Что-то совсем стрёмно стало
Клептоманка• 03 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нет слов...
Леплю из пластилина• 03 апреля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы вообще читали, как вирус переносится? При соблюдении правил никого вы не заразите и Вас не заразят. После кнопок в лифте/ моются руки, как и после перил. Вирус на коже не страшен !!! Он страшен при попадании на слизистую. И вообще на время карантина можно на лифте не ездить, а пройтись пешочком. Достаточно придерживайся этих правил.
Как я , по-вашему, бегая, запалу других людей? По воздуху к ним долетит? Ветром донесёт? Вирус передаётся только при личном контакте и попадании на слизистую
Как же приятно увидеть адекватного человека, а не истеричек ’ невігласів’

Берюковна• 03 апреля 2020
Ответ дляНеваляшкина
мы не на Филлипинах, Вам расстрелов НКВД не хватило? Или хотите вернуть?
Неваляшкина• 03 апреля 2020
Ответ дляБерюковна
А если до людей иначе не доходит?
Синди Кроуфорд• 03 апреля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Я тоже сижу дома, есть возможность работать удаленно. Сын 12 лет на карантине не гуляет. Окна целый день в квартире настежь, зарядку дома делает, потом уроки. Да, можно сойти с ума, но соседи - почти в каждой квартире пенсионеры, страшно принести заразу в подьезд и быть причиной чей-то смерти.
П.с сейчас все обозленные, людей бросает в крайности. А мы должны сплотиться и думать не только о себе , но и о других. Всем здоровья и хорошего настроения
То есть вы считаете, что ваши соседи из квартир не выходят?
Тюрюнь_Тюнь• 03 апреля 2020
Ответ длямиссАрфография
Я уже не найду((((, очень много смотрю и читаю, дело в том что бегающий человек выдыхает намного больший объём чем просто в спокойном состоянии, и если дыхание заразно, то....
Берюковна• 03 апреля 2020
Ответ дляНеваляшкина
А если до людей иначе не доходит?
не доходит что?
Неваляшкина• 03 апреля 2020
Ответ дляБерюковна
не доходит что?
Ничего, идите бегайте (
Ряженка• 03 апреля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
а вы знаете, что человек в среднем за минуту прикасается к лицу 5 раз? сколько раз вы, выйдя из лифта дотронетесь до лица, пока дойдете помыть руки?
как мы вообще вижили?в мире только один вирус-корона?
КонхфЭдкаТузик• 03 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
Нет, всей Украины касается, а менты теперь захотят штрафы по 17 тыс. всем раздавать, будут и на окраину приезжать
Берюковна• 03 апреля 2020
Ответ дляНеваляшкина
Ничего, идите бегайте (
спасибо, а Вы сидите, долго Вам еще, минимум год
Женщинас• 03 апреля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
просто без запретов вы бегать, другая мама тоже бегать, но уже ребенка возьмет, т.к. одиночка, оставить не с кем...за ребенком следить надо и то не уследишь, как они все пощупают, пальцы оближут...представим, что ребенок носитель...следом другие придут на те же турники, по тем же подъездам....

Клептоманка• 03 апреля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Народ, Вы действительно не понимаете, для чего карантин?? Конечно, ничего плохого нет в гулянии с детьми, занятиях спортом и т.д. Но Вы можете быть бессимптомным носителем, так же как и те дети с соседней темы, которую из за срача закрыли. Дети погуляют на площадке, а потом по дороге домой потрогают кнопки-перила, проедутся с кем то в лифте, или пройдутся ступеньками, где полчаса до этого шел больное вирусом человек, и вуаля- вирус в вашей семье. А потом можно быть бессимптомным носителем, за неделю гуляний можно всех встречных соседей пенсионеров заразить, и те кони двинут. Как Вы, яжематери, любители спорта и свежего воздуха с этим жить будете?? А, ну да, никто же не подумает из вас, что именно вы были переносчиком вируса.
уже наверное ленивый не знает , что ничего голыми руками трогать нельзя
мой ребенок ничего не трогает, я использую салфетку в лифте , потом выбрасываю и дезинфицирую руки , все время в маске и я и ребенок, правда вышли раз за неделю
Брюлик в стразах• 03 апреля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Так а разве не разрешили больным короной с лёгким течением выходить в магазины и аптеки?
И они уже носители, а те мамки с детьми под вопросом.
Неваляшкина• 03 апреля 2020
Ответ дляБерюковна
Я готовлюсь к длительному карантину, из-за таких как вы.
Мадам Тю-лю-лю• 03 апреля 2020
Ответ дляРяженка
вы, я, он, она переболеем и выживем. Но будет % заболевших и не выживших. И я не хочу, чтоб в эти % попал мои близкие. А вы?
Жена сына• 03 апреля 2020
Ответ дляangelina-c970
У нас на стадионе утром человек 5. Мы уж как-нибудь выдержим дистанцию 2 метра))
Отмотала своё• 03 апреля 2020
Запорожье - на площадке висит замок еще с понедельник. Перепрыгивают через забор и занимаются.
Берюковна• 03 апреля 2020
Ответ дляНеваляшкина
читайте, ВОЗ и вирусологов, а не вбросы с фейсбука, может что-то проясниться и легче жить станет
НеВРотик• 03 апреля 2020
Ответ дляБерюковна
А если Вам не доходят прогнозы ВОЗ, вирусологов всего мира, о том что переболеют 70-80% жителей Земли и Вы еще надеетесь на эфемерную медпомощь в нашей стране, которую получат в первую очередь ВИП персоны -сидите дома и не рыпайтесь и сидеть вам минимум год... и ждать пока основная часть не переболеет. Ломбарды открыты, в Метро вчера была толкучка как перед Новым годом, за то вас шибко волнуют люди, которые занимаютя своим здоровьем и иммунитетом
миссАрфография• 03 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мне кажется, если бы так было, то нам бы всем уже давно крышка была после первого же посещения магазина. Там хоть и не бегают, но выдыхает гораздо большее количество людей, чем а том же парке.
Неваляшкина• 03 апреля 2020
Ответ дляБерюковна
Ану ж просветите меня, что вещает ВОЗ? Бегайте? Не соблюдайте карантин? Все нормально?
Жена сына• 03 апреля 2020
Ответ длямиссАрфография
С 6 апреля можно будет бегать только по тратуару в городе. И я так поняла, что большинство советчиц считает такие пробежки безопасней, чем бег на стадионе
Ага, по тротуару, параллельно с коронавирусными, которым разрешили в случае необходимости выходить в магазин и аптеку!
Я в шоке! Я в глубоком шоке от того пи...ца, который происходит! Люди с подтвержденным коронавирусом могут ходить в магазин, а здоровые люди не имеют права гулять по парку и бегать по стадиону!