Дама-мадама• 03 апреля 2020
Только пришла, бегала на стадионе. Радует, что все таки есть адекватные люди
Не берет их этот дебильный массовый психоз. Думала сегодня ворота перекроют или нацепят ленты, а нет , бегают , занимаются спортом, качают попы)) Сделали ринг с грушами, парни боксируют.
Осторожная• 04 апреля 2020
Ответ дляАннуитет
А сторонникам карантина - «лоялен к любым нарушениям прав властями - реанимировать первым».

Капитошечка• 04 апреля 2020
Ответ дляБерюковна
на всех бегунов - патрулей не настачатся и исполнять дебильные, научно не обоснованные приказы, нарушающие Конституцию, никто не обязан. Да и приказа я того не встречала, что спортом заниматься нельзя
Да занимайтесь спортом себе ...только сидите дома
Админко• 04 апреля 2020
Вчера вечером, уже темнело, муж с дочкой покатались на великах на стадионе школы, он шел с работы и увидел, что там никого вообще нет. Отлично погуляли, размялись. Парадные у нас дезинфицируют, их проходим в масках, кнопки нажимаем салфеткой. Идти до школы 5 минут, улица уже была пустая, темнело. Вижу только плюсы. А днем мы с дочкой гуляем на балконе, сажаем цветочки и рассаду, убираемся, вчера часа два гуляли, я даже загорела немного.
Попипиповна• 04 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
Думаю бабушка все равно заболеет, раз все утверждают, что переболеют все и да как раз и вы можете заразить или вы 2 года сидеть будете! Вы считаете, что ранее никого не заражали гриппом, инф. болезнями и ОРЗ? А многие от этого умирают!
Вот именно, что заражали и всем было на других плевать, а сейчас ситуация изменилась
Лично я первый раз за много лет не болею в межсезонье. Именно, что никакие бабушки\дедушки\девочки\мальчики на меня не чихают и не кашляют. Кроме ковида еще куча всяких болячек передается.
Вот именно, что раньше было наплевать всем, человек с насморком кашлем везде ходил и не обязан был носить повязку. А сейчас он если чихнет, то большинство бацилл останется в повязке, да еще и близко подойти не имеет право.
С ребенком сопливым могли в гости придти - ’ачотакого, это межсезонье?’, в гости на ДР приходишь - там кто-то с соплями - и я понимаю, что или уходить-обидеть хозяев или две недели у меня могут выпасть, на работу\учебу ездили сопливые, всем было плевать, что кто-то заболеть может
Наконец-то ответственность несут не только те, кто может заразиться, но и те, кто может заразить
ОйЙой• 04 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нет слов...
Гадить в парке собакам можно, а дышать людям -нет? Будут штрафовать. Тогда уж и собачников без лопатки и кулечка пусть штрафуют. Не думала, что доживу до такого. Начинаю вспоминать фантастические фильмы, что еще может придти в нашу жизнь?
Угги в горошек• 04 апреля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Народ, Вы действительно не понимаете, для чего карантин?? Конечно, ничего плохого нет в гулянии с детьми, занятиях спортом и т.д. Но Вы можете быть бессимптомным носителем, так же как и те дети с соседней темы, которую из за срача закрыли. Дети погуляют на площадке, а потом по дороге домой потрогают кнопки-перила, проедутся с кем то в лифте, или пройдутся ступеньками, где полчаса до этого шел больное вирусом человек, и вуаля- вирус в вашей семье. А потом можно быть бессимптомным носителем, за неделю гуляний можно всех встречных соседей пенсионеров заразить, и те кони двинут. Как Вы, яжематери, любители спорта и свежего воздуха с этим жить будете?? А, ну да, никто же не подумает из вас, что именно вы были переносчиком вируса.
в нашей стране не понимаю.
Это так грамотно навесить ЧВ без причин.
государственная машина работает информационная
Ноу коммент• 04 апреля 2020
Лично мне насрать на тех, кто решил сдохнуть. Видать не понимают состояние нашей медицины и то,что на нас всех НАСРАТЬ .
Это лично Ваш выбор.
Админко• 04 апреля 2020
Ответ дляПопипиповна
Если у вас такой слабый иммунитет, что заболеваете от каждого чиха, может вам его укреплять? А не обвинять всех вокруг. Наша семья, например, не болеет ни в какой межсезонье никогда. Может как раз потому, что много гуляем в любую погоду, дома окна всегда открыты и питаемся овощами и фруктами круглый год, пьем все из холодильника и детей начинаем с раннего возраста обливать холодным душем. И сопливых детей никогда не боимся.
Трынди-брынди• 04 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
Грипп, ОРЗ и прочие инфекционные болезни в заразной стадии не протекают безсимптомно !!
и если вас интересую я, то да я уверенна, потому как при первых симптомах ОРЗ никуда не выходила и дома всегда надевала маску, и делала обработку поверхностей, чтоб не заразить домашних,
другими к счастью не болела
Ну раз бабушка по вашему все равно заболеет, и по вашему от статистики, а не от вашей безответственности , то примерьте это на своих родителей, сразу отрезвление от последствий

и если вас интересую я, то да я уверенна, потому как при первых симптомах ОРЗ никуда не выходила и дома всегда надевала маску, и делала обработку поверхностей, чтоб не заразить домашних, другими к счастью не болела
Попипиповна• 04 апреля 2020
Ответ дляАдминко
Представьте себе, я обливаюсь холодной водой по утрам, много гуляю, я не боюсь попасть под холодный дождь, пересидеть на сквозняке и тому подобное - но влет подхватываю любой вирус, когда рядом чихают\кашляют
А объяснения я вот не болею, потому и вы сами виноваты, что болеете, ну такое....Именно, что я и говорила, от наплевательства.
Вот и законы поэтому вводят строгие - потому что люди не будут думать о других, пойдут на шашлыки, будут зависать компаниями, ходить простуженные в общественных местах
Трынди-брынди• 04 апреля 2020
Ответ дляМуроводчица
’Элитные спортсмены’ имеют жилищные условия, в которых могут заниматься спортом. У большинства из них спортзал в своем доме, тренажеры в квартире....
А что делать тем спортсменам, которые, скажем так, только на пути к ’элитным’? У моей соседки сын 17 лет, разряд кмс, зал закрыт. Три недели, каждый день бегает по 10 км. Дома можно сделать комплекс упражнений (он делает), но этого не достаточно для таких спортсменов.
И да, я не понимаю, в чем опасность для таких пробежек.
Вы пишите ересь
Для какие таких? Какой КМС по какому виду спорта? По бегу? Нет же, а даже если бы и да, то как то спортсмены и обездвиженные полностью месяцами после травм возвращаются в форму, а тут здоровый лошак прямо потеряет ее за пару месяцев без бега на улице ??
это называется тупость и безответственность
Если живёте в хрущевочке и всю жизнь вас это устраивает, то и спортом заняться там найдете где
это называется тупость и безответственность Если живёте в хрущевочке и всю жизнь вас это устраивает, то и спортом заняться там найдете где
Мона_Лиса• 04 апреля 2020
Ответ дляМуроводчица
’’Вірусолог і доктор наук Алла Мироненко вважає, що під час карантину гуляти у парку не тільки корисно, а й потрібно, це заспокоює нервову систему, розхитану карантином.
«На вулиці ви не можете заразитися. Там вітер і сонце будуть згубно діяти на вірус. Головне – з хворими надворі не цілуйтеся», – сказала Алла Мироненко в інтерв’ю журналу НВ .
На думку фахівця, заборона виходити на вулицю під час карантину, яку запровадили у низці країн через розповсюдження коронавірусу, зумовлена, мабуть, страхом.’’
а ну раз сказала вирусолог Анна.....
Вам дать послушать или видео скинуть итал.докторов - которые со слезами пишут и говорят ’пожалуйста сидите дома!’
Трынди-брынди• 04 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
И да я планирую сидеть дома до серьезного спала эпидемии, сколько будет нужно, вообще никуда не хожу без острой необходимости, и таковой пока нет, все товары и еду заказываю бесконтактной доставкой, живу не в Украине
Админко• 04 апреля 2020
Ответ дляПопипиповна
не верю. Или есть иммунитет, или его нет. Если есть - вы не заболеете или перенесете быстро и легко.
К тому же вы почему-то только других замечаете, а в своем глазу бревно? Ведь вам-то тоже наплевать, что другим людям нужно куда-то идти, детям - гулять для здоровья и т.д., вас волнует только личное-собственное, а на других наплевать и они должны ущемляться ради вас?
Речь сейчас не об пандемии, а об обычной жизни. Большинство людей нормально переносят сопли и чихание соседа, на работе постоянно кто-то с соплями или кашлем, никто массово не заболевает от одного чиха как вы. В садике и школе постоянно дети с соплями и чихом, но мои не заболевают и вообще из группы три-четыре болезненных, остальные ходят круглый год. Какой вывод? Это вы должны применять меры для своего здоровья, а не другие люди ущемляться ради вас. ну носите тогда маску в межсезонье или берите отпуск, летите к морю. Нельзя требовать, чтобы весь мир крутился вокруг вашей драгоценной персоны.
Я шалунья• 04 апреля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
та хоть всю жизнь сидите)
Трынди-брынди• 04 апреля 2020
Ответ дляМуроводчица
’Ширина улицы 1.5 метра’ - это что ж за улица такая?
Это минимальная ширина двухстороннего тротуара
И это чаще намного больше, чем остаётся на улицах в центре города после запаркованных неправильно машин
или вы в лесу живёте и у вас гуляй поле?
Трынди-брынди• 04 апреля 2020
Ответ дляЯ шалунья
та хоть всю жизнь сидите)
Спасибо, за разрешение
А вы гуляйте, может премию Дарвина получите а может побольше людей убьете
Мона_Лиса• 04 апреля 2020
Ответ дляПросто каралева
100процентов..
Даже в Италии можно заниматься спортом на улице. Полиция просто смотрит на бегуна-прыгуна и идет дальше
да что Вы говорите, и кто Вам такое сказал?
Живу в Италии и если таких бегунов встречают - штраф лепят аж бегом..... все по домам сидим
в Украине все вдруг бегунами стали, к олимпиаде блин готовятся
Онанимный пользыватель• 04 апреля 2020
Ответ дляМона_Лиса
А потому что дома дуреют, не в спорте дело. Я ж такая крутая - мне никто не указ, назло побегу.. Беги и обрадуй потом мужа тем, что у него будет -17000грн в кошельке и получи смачную звездюлину за свою глупость. Про Италию тоже прочитала - ну и морозят ересь люди..
Аннуитет• 04 апреля 2020
Я смотрю, так много среди советчиц сторонниц жестких мер от властей. Может, вы бы попробовали себя в бдсм? Получили бы там своё и уже не хотелось бы, чтобы людей на улицах били палками «как в Индии»
Я шалунья• 04 апреля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Спасибо, за разрешение
а что, от коронавируса 100% смертность?
Смертность не выше, чем от гриппа.
Что ж вы в грипозную эпидемию дома не сидели?
Смертность не выше, чем от гриппа.
Мона_Лиса• 04 апреля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
не дай Бог, что бы в Украине было так как в Италии... и потом все прозреют, что нужно все таки было сидеть дома....
Я шалунья• 04 апреля 2020
Ответ дляАннуитет
а всё потому, что люди в основной массе недалекие и озлобленные.
И если им плохо - то почему другим должно быть хорошо.
Вот и выплескивают свою ненависть на окружающих.
Онанимный пользыватель• 04 апреля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Объяснить невозможно - нужно ткнуть носом. Но для этого нужно, чтобы сосед, кум, брат, сват померли этого человека. Глупые люди не стоят таких жертв. Лучше их просто изолировать. Жёстко и штрафануть для острастки. У меня кто из знакомых живёт в Италии,трясутся от страха перед выходом на улицу и стараются лишний раз этого не делать. А тут - эгегегей, все на шашлыки, карантин для слабаков..
Попипиповна• 04 апреля 2020
Ответ дляАдминко
Вы. видимо, заслуженный врач, вам виднее, что иам у меня иммунитетом
Ой, какое ущемление, нацепить маску на сопливый нос или не подходить к другим людям, если если сам чихаешь и кашляешь
Мне как раз не наплевать. Я не занимаюсь сейчас ремонтом, потому что людям, которые дома,это тяжело выдержать. А чего это я должнва думать об их драгоценных персонах, правда? Я закон не нарушаю, имею право с9 до 10 вечера шуметь. У меня был грибок на ногах - я честно не ходила в бассейн три недели - а надо было ходить - чего это я себя должна ущемлять - пущай иммунитет укрепляют - кто не хочет,тот не заболеет.
Мне гораздо легче, если я к лицуприкладываю шарф\платок смоченный смесью эфирных масел, на основе мятного. Но как-то я старалась этого не делать - многие, особенно мужчины, с трудом переносят сильный мятный запах. Я вот думаю чего это я? В мне глаза открыли - буду поливать и носить. Летом, особенно в закрытых маршрутках, у нас все такие закаленные, что всем вечно дует,запах будет особенно сильный - но это не мои проблемы - кому не нравится, пусть одевает респиратор, я не обязана ущемляться и вертеться вокруг ваших персон! Так илинет?
Мы все в обществе живем, если вы считаете, что никто ради других ничего не делает - вы просто невнимательно смотрите или судите по себе!
ТелаЧьи нежноСти• 04 апреля 2020
Ответ дляЯ шалунья
а что, от коронавируса 100% смертность?
Смертность не выше, чем от гриппа.
Смертність вища, ніж при грипі
Свисток ля-минор• 04 апреля 2020
Ответ дляangelina-c970
Жизнь утопающего, в руках самого утопающего. Если вам безразлично ваше здоровье, то вы не соблюдаете норм гигиены и рекомендацию оставаться дома. Гуляйте, заражайтесь. Естественный отбор никто не отменял
Гусей по осени считают, в итоге посмотрим на естественный отбор
Трынди-брынди• 04 апреля 2020
Ответ дляЯ шалунья
а что, от коронавируса 100% смертность?
Смертность не выше, чем от гриппа.
От сезонного гриппа смертность 0,1 и нет колапса с перегрузкой системы здравоохранения, плюс прививка всегда осенью
Удивительно как сложно людям воспользоваться Гуглом и мозгом и задавать такие вопросы
Смертность от нового вируса 2,3-4 % в цивилизованных странах, к которым Украина не относится
Осторожная• 04 апреля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
другими к счастью не болела

Вам ведь самой стыдно от того что Вы чушь несете. Иначе, зачем везде в смайлах лицо прикрываете? А от постоянного стучания по голове сотрясение заработать можно. Хотя, если Вы не просто в маске, а в защитном шлеме - Вам можно, стучите себе по голове дальше.