Дама-мадама• 03 апреля 2020
Только пришла, бегала на стадионе. Радует, что все таки есть адекватные люди
Не берет их этот дебильный массовый психоз. Думала сегодня ворота перекроют или нацепят ленты, а нет , бегают , занимаются спортом, качают попы)) Сделали ринг с грушами, парни боксируют.
Попипиповна• 04 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
Любое ОРЗ это дренаж лимфосистемы,как минимум и очищение от токсинов. А если вы без конца болеете, при этом сбиваете температуру, закидываетесь сосудосуживающими и таблетками это и есть причина! Занимайтесь и разбирайтесь своим иммунитетом, а не шарахайтесь всю жизнь чужих соплей! Хотя я с больным ребёнком никогда не ходила в гости, и болел он дома. Это крайности поймите, благодаря вируса мы существуем на этой планете!
Вы прям с той стороны экрана видите, сбиваю я температуру или нет, и какими таблетками закидываюсь.
Мое шараханье чужих соплей ничьи права не нарушает, а ваше желание не носить повязку и ходить с соплями там, где вы можете заразить других людей - права этих самых людей нарушает. Просто у нас принято перекладывать ответственность на тех, кто заболел, а не на того, кто заразил.
По поводу крайностей - смешно! Был бы кто-то возле вас с открытой формой туберкулеза или с заразными кожными болезнями - вы бы живо вспомнили о своих правах
Да даже далеко ходить не надо, скоро лето наступит, интересно, как себя поведут все эти мамаши с закаленными детьми. Обычно все закупорено, чтоб бубочку не просквозило, живем в параллельных реальностях
Апочемучка• 04 апреля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Народ, Вы действительно не понимаете, для чего карантин?? Конечно, ничего плохого нет в гулянии с детьми, занятиях спортом и т.д. Но Вы можете быть бессимптомным носителем, так же как и те дети с соседней темы, которую из за срача закрыли. Дети погуляют на площадке, а потом по дороге домой потрогают кнопки-перила, проедутся с кем то в лифте, или пройдутся ступеньками, где полчаса до этого шел больное вирусом человек, и вуаля- вирус в вашей семье. А потом можно быть бессимптомным носителем, за неделю гуляний можно всех встречных соседей пенсионеров заразить, и те кони двинут. Как Вы, яжематери, любители спорта и свежего воздуха с этим жить будете?? А, ну да, никто же не подумает из вас, что именно вы были переносчиком вируса.
ашотакова ? может действительно Высший разум решил проредить ряды ? жаль только тех,кто попадет под раздачу ни за что из-за массы дэбилов.потом эти необучаемые будут в соплях ролики постить ,как из италии.(((
Апочемучка• 04 апреля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
В Китае проверяли одну семью. Отец болел с симптомами, а дети и мать были носителями вируса, но вирус у них никак не проявился.
При чем карантин к рабам? Карантин нужен для того, чтобы не было массовой заболеваемости, когда в больницу везут тысячи людей и нет возможности спасать людей, потому что не хватает аппаратов ШВЛ, медикаментов, врачей.
Не отрицаю, что может переболеть большая часть планеты. Но при введении карантина, сроки растянутся во времени и будет возможность вовремя оказать необходимое лечение всем, кому оно будет необходимо.
не дойдет.не старайтесь.необучаемые.
ТелаЧьи нежноСти• 04 апреля 2020
Ответ дляangelina-c970
Жизнь утопающего, в руках самого утопающего. Если вам безразлично ваше здоровье, то вы не соблюдаете норм гигиены и рекомендацию оставаться дома. Гуляйте, заражайтесь. Естественный отбор никто не отменял
+100
Здрасьтенька• 04 апреля 2020
Реально,сносят темы с альтернативной информацией. Теперь слушают не грамотных вирусологов ,врачей, а сми и политиков
Я шалунья• 04 апреля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
От сезонного гриппа смертность 0,1 и нет колапса с перегрузкой системы здравоохранения, плюс прививка всегда осенью
Удивительно как сложно людям воспользоваться Гуглом и мозгом и задавать такие вопросы
Смертность от нового вируса 2,3-4 % в цивилизованных странах, к которым Украина не относится
вам тоже мозгом сложно пользоваться, это очевидно)
верите в эту перераздутую панику, что маска защит вас от заражения и что 24 числа вирус резко исчезнет?
Я шалунья• 04 апреля 2020
Ответ дляАшотакова)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2593848
И у женщин походу, если поискать, нежданчики могут быть.......
Как, сказала автор той темы, а вы бегайте..... Может что и догоните к иммунитету в п...ридачу.
господи, вот больные люди. нравится людям дома сидеть - пусть сидят. Так нет, еще на других кидаются...
Поддакиваю иногДА• 04 апреля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Вы как в парке оказываетесь? И как добираетесь обратно? Через парадное, лифт, улицы шириной полтора метра?
попробуйте омега три в больших дозах, может поймёте тогда что то, что вы зацепите по пути потом подхватит бабушка которая по острой необходимости вышла в аптеку
и хорошо бы ваша , но так нет же , чужая бабушка, и вероятно одинокая, раз пришлось выходить , но вам то плевать, только бы порезвиться
Не толь собакам не обьяснишь

Для психиатров не паханное поле, а дальше ещё хуже будет....
Поддакиваю иногДА• 04 апреля 2020
Ответ дляЛепешечка
А вы, считаете себя умнее других. Только непонятно почему. Они биомасса в вы конечно редкий индивилум? А с чего Вы себе это придумали? Корону нацепили. Считаете себя умнее... Бля. На этом форуме, куда не глянь, одни прямо гении редкого ума сидят. Пророки и гении. Спасают цивилизацию 24/7. А живём мы в жопе мира. Хз почему...
Что, зацепило? :)) сейчас много свободного времени-в самый раз начать читать законы... так для общего развития. Чтобы не позориться и не писать о штрафах, ограничениях, ношении паспорта.
Поддакиваю иногДА• 04 апреля 2020
Ответ дляМона_Лиса
да что Вы говорите, и кто Вам такое сказал?
Живу в Италии и если таких бегунов встречают - штраф лепят аж бегом..... все по домам сидим
в Украине все вдруг бегунами стали, к олимпиаде блин готовятся
Не верите, откройте ютуб и посмотрите видео Екатерины Синицыной. Может в больших городах и пресуют людей, а в маленьких все желающие спокойно гуляют и спортом занимаются.
Поддакиваю иногДА• 04 апреля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Какая вы наивная.... уже большая часть страны переболела этим вирусом в январе-феврале. Никто вас лечить и спасать не будет. Идите в соседнюю тему почитайте как лечили в Коломыйской больнице, даже аппарат ивл не распаковывали. Больных футболят по кругу, никто никому никаких тестов не собирается делать и уж тем более лечить и изолировать!!!!
ЦыбаФу• 04 апреля 2020
Ответ дляРяженка
она думает,что если ее паранойя загнала в 4 стены,то она в полной безопасности и может желать смерти всем остальным
карантин открыл сущность многих
Давно понятна сущность нашего народа, после выборов
Розавенная• 04 апреля 2020
Ответ дляПопипиповна
Нарушение прав
. Расскажите это медикам, которые не ставят правильный диагноз, посылают на кучу анализов и люди заражают других,не зная. И да это сугубо моё право на личную жизнь и здоровье, чем лечиться и как читайте конституцию(статья 29,32), а также конвенцию про права человека и биомедицину. Вас скоро привьют насильно, не волнуйтесь! Крайности могут и до вас дойти, этим и отличается бардак от цивилизованных действий руководства страны! А у нас вместо того, чтобы изоливать приезжих спустя месяц заставляют умирать с голоду. Почитайте чем отличается карантин от самоизоляции!
Забыла что?• 04 апреля 2020
Вот и я не верю в опасность вируса. Думаю, переболело уже процентов 70 населения, но их никто не тестировал. От гриппа, например, по статистике, ежедневно умирает 60 человек в Москве, почему же столько паники из-за 30 человек за 2 недели? Не верю, что во всей Италии, где ежедневно умирает 1500 человек, не нашлось места для 600 трупов, что пришлось готовить ледовый каток для них. Это же не в одном городе, а в нескольких, в стране, где проживают 60 млн человек, капля в море...
Обычный вирус и процент осложнений такой же, как и у любого гриппа, если знать реальное число переболевших.
Трынди-брынди• 04 апреля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Куда он исчезнет 24 числа? Исчезнут миллионы людей, к счастью и таких как вы и прочие спортсмены, но к сожалению а не вирус, Вы из своей головы делаете выводы? В мире не видите что творится, карантин будет до осени минимум
и у меня к счастью есть комфортные условия его пережидать
ой и даже мини спорт зал есть
А тут в теме все такие озлобленные потому как не могут в своих норах да со своими детьми и мужьями вместе быть, что по поводу и без на улицу бежать сломя голову нужно???
ой и даже мини спорт зал есть
Трынди-брынди• 04 апреля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Для патологоанатомов будет ещё больше
Трынди-брынди• 04 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
Вы не знаете, что такое инкубационный период?
. Почитайте ка сколько он у гриппа! И то, что вы не болели инфекционной болезнью ни одной не верю! Ох да вы не знали, что у некоторых даже антитела есть, при этом они не болели. Откуда же они взялись? И герпеса в организме нет и стафилококка. Вы уникальны!
Вспомнила - ветрянка! А если у вас и герпес и стафилокок в больших цифрах и к вам все инфекции липли, то стоит задуматься как сохранить свою жопу живой, а не бегать
Трынди-брынди• 04 апреля 2020
Ответ дляМуроводчица
Наверное очень ответственно поехать в поездку, когда объявлен карантин, приехать, привести вирус и с температурой ходить на работу? Из-за таких ’’ответственных’’ все вынуждены дома сидеть.
Вы не понимаете, что эти бегуны ничем не лучше? Они нарушают правила карантина и дистанцирования , а их намерения при этом не важны
Трынди-брынди• 04 апреля 2020
Ответ дляОсторожная
Потому и поверить не можете, что не знаете, что это такое - мозги. Тяжело поверить в то, что у себя не находишь.
Простите, но я не в детском саду, чтобы спорить с такими аргументами, там где пуста там нечего не докажешь, но нечего штрафы ваш спортивный пыл быстро остудят
Трынди-брынди• 04 апреля 2020
Ответ дляМуроводчица
Безответственность - это ломать двери в аэропорту и сбегать из обсервации! Ну и вам никто не давал право оскорблять людей! Своего мужа назовите ’’лошаком’’, а себя лошицей!
Сбегать из дома и бегать как и все остальнве не жизненно важные дела абсолютно такая же безответственность
А если вы не знаете, что такое лошак, и не понимаете в каком контексте оно тут и что означает, то возьмите книги по зоологии и логике из средней школы
какие необразованные и глупые люди и сразу с окроблениями
смешно и грустно, с другой стороны если бы только таких стало меньше, то у Украины были бы шансы на какое то будущее

Мона_Лиса• 04 апреля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вам новости показать или ссылку скинуть где это все запрещено и Конте об этом говорит, что не выходите на улицу, а если вышли не дальше 200 метров от дома? и не БОЛЕЕ!
Я раз в неделю заполняю бланк, о том, что выхожу на улицу по такой-то причине (а это либо что-то по здоровью или же сделать покупку - и не варианта пошла на пробежку! в данном бланке!) и когда останавливают - смотрят документы и проверяют как далеко от дома нахожусь
Мона_Лиса• 04 апреля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Posso andare a correre al parco?
No, dal 21 marzo è vietato recarsi nei parchi. Lo ha stabilito l’ordinanza del ministero della Salute: è vietato “l´accesso del pubblico ai parchi, alle ville, alle aree gioco e ai giardini pubblici”, così come è proibito “svolgere attività ludica o ricreativa all´aperto”.
перевод
Можно бегать в парке?
Нет, с 21 марта запрещено ходить в парки. Это было установлено в приказе министерства Здравоохранения: запрещено “вход людей в парке, виллы, игровые площадки и скверы”, так же запрещено “осуществлять развлекательную или рекреационную деятельность на открытом воздухе’
а там пусть Катя, пусть Маша или Ваня что угодно говорят - для меня закон есть закон и его, я буду придерживаться, штрафы мне на фиг не нужны
Муроводчица• 04 апреля 2020
Ответ дляТрынди-брынди

Это вы образованная!
Такие как вы, точно не будущее страны.
Всех благ.
Такие как вы, точно не будущее страны.
Всех благ.
Осторожная• 04 апреля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Что такое, простите, ’пуста’ ? Видимо, это кладовая Вашего ума.
По поводу штрафов, об их незаконности есть разъяснение адвокатов. Но, Вы платите.
Осторожная• 04 апреля 2020
Ответ дляТрынди-брынди

Вы во всех ответах стучите себе по голове, а уверены, что там есть еще по чему стучать?
Муроводчица• 04 апреля 2020
Ответ дляОсторожная
Ні, там ну дууже розумна пані!
Вона навіть у масці в туалет ходить ))
Осторожная• 04 апреля 2020
Ответ дляМуроводчица
Ні, там ну дууже розумна пані!
Вона навіть у масці в туалет ходить ))
чтобы по дороге штраф не схлопотать
Розавенная• 04 апреля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
не волнуйтесь у меня есть альтернатива (лечение не мед препаратами, которые все равно не помогут). Поэтому волнуйтесь вы за свои части тела,а не за мои.
Я шалунья• 04 апреля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
ой и даже мини спорт зал есть
не переживайте, такие как вы тоже исчезнут)
больше нечего по теме сказать, кроме как смерти желать?))
на это только вашего великого ума хватило?)
Поддакиваю иногДА• 04 апреля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Для патологоанатомов будет ещё больше
Уже сказали вскрывать не будут. А что там будут делать с умирающими никто и не узнает.... Может органы изымать, патологоанатом ведь не пересчитает теперь.