Дама с заначкой• 03 апреля 2020
Признавайтесь, на сколько в карантине поправились?
сабж
Результат:
вже голосів:
57 (25.79%)
не поправилась
44 (19.91%)
похудела
29 (13.12%)
на 2 кг
23 (10.41%)
на 3 кг
19 (8.6%)
страшно стать на весы
18 (8.14%)
на 1 кг
14 (6.33%)
тыц
12 (5.43%)
на 4+
5 (2.26%)
страшно признаться
Гарачый Шыкалад• 03 апреля 2020
Ответ дляМастерЮля
Т.е вы хотите сказать, что ваш образ жизни не изменился? Это хорошо. Вот у меня кардинально изменился. Вместо выходов на работу, работаю онлайн- малоподвижный образ жизни, постоянные гаджеты. Частые перекусы.
мне 28 лет вес у меня с 16 лет одинаковый,менялся только во время беременности
то есть ни деркет, ни работа, , ни универ
не влияют на мой вес
только мое желание держать себя в форме
не влияют на мой вес
только мое желание держать себя в форме
Скомуниздила• 03 апреля 2020
Ответ дляМастерЮля
Малоподвижный образ жизни. Даже если размер съеденных порций остался такой же, то подвижность уменьшилась, как следствие - набор калорий. Я тоже не поправилась, но понимаю, почему люди поправляются. Если вы не понимаете - это банальное незнание анатомии.
Ну если кому-то везет вести малоподвижный образ жизни, то наверно. Лично я как утром встаю в 7 утра, так в 23 рухаю без сил спать. Не всегда есть время фильм хоть раз в день посмотреть. Двое детей, муж, собака, все постоянно дома, уборка и готовка увеличилась значительно. Обычно у меня днем никого нет дома, успевала и все сделать и побездельничать. Да и грязи\уборки меньше конечно. Плюс весенняя генеральная уборка ежегодная.
Любавишна• 03 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
Ешьте рыбу и мясо понемногу. А то на овощах и супе долго не протянешь.
Бред бредовый.Еще как протянешь.Бобовые по белку круче мяса в несколько раз, кожа будет лучше и сами здоровее.
Швидка Настя• 03 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Не вигадуйте, як бобові можуть бути ’крутіше по білку’ за м´ясо? Навіть поряд не стояли. І це я 4 роки була вегетаріанка.
Я в дамках• 03 апреля 2020
У меня батарейка в весах села. Будет большой сюрприз по окончанию карантина.
Хотя, чувствую, что +2 уже точно есть.
Ухтышка_малышка• 03 апреля 2020
Я пытаюсь худеть с начала марта. Скинула пока 2 кг. Медленно, конечно. Стараюсь дома хоть зарядку делать.
Даха-сваха• 03 апреля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
не понимаю тех кто пишете что попоравились на карантине
я как я ела так и ем,что поменялось?
А активность? Третья неделя дома , обычно 12 тыс шагов в день минимум
А тут поход от компа до кровати
Швидка Настя• 04 апреля 2020
Ответ дляДаха-сваха
А тут поход от компа до кровати
Ви не чули, що люди більше їдять через стрес, депресію або нудьгу? Досить поширена реакція.
Я наїла 3 кг з нудьги. При цьому я добре соціалізованмц інтроверт, тобто вдома завжди знайду чим зайнятися. Але три тижні - це вже трохи занадто.
Точный_сантиметр• 18 апреля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Аналогично, двое детей, муж, собаки нет. Но у меня нет постоянной готовки и уборки. Это у вас, скорее, проблема, в голове, раз вы постоянно убираете