Меряю линейкой• 03 апреля 2020
Я дура? Хочу развода
Так мне сказал муж. Мне 36, замужем 13 лет, родила двоих детей - им 12 и 6 сейчас.
Не люблю мужа, нет мне с ним счастья. Хочу развестись и получить шанс на другую жизнь. Эта меня вводит в депрессию. Мужа не люблю, сказала ему честно о разводе.
«Ты дура?», - была его реакция. Думаю, что это отношение и есть доказательство моей правоты. Пусть у меня мало шансов на то, чтоб наладить личную жизнь. Но я все же хочу свободы от этого брака и перемен. Дело в моральной усталости, в желании все поменять. Материально у меня все хорошо, обеспечу себя и детей, жить есть где.
Схема сыра• 03 апреля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Удалено администрацией...
ага... не любит она.
трагедия прям.
ВсеЧетко• 03 апреля 2020
поменяйте на время.
когда и сколько Вы отдыхали одна? без штанов и спиногрызов?
Дайте подуться• 03 апреля 2020
Хотите развод - берите. Если надо наша соглашение - мы даём. Но жизнь-то Ваша!
Меряю линейкой
• 03 апреля 2020
Ответ дляВсеЧетко
поменяйте на время.
На неделю уезжала в Вену в ноябре
Единорог помог• 03 апреля 2020
это проблема многих состоявшихся женщин, они вдруг понимают, что мужик у них 3тий ребенок и тянуть его нет больше мотивации
А вот недавно• 03 апреля 2020
А вот и не дура она. Нельзя жить как в клетке, это очень тяжело, просто невыносимо.
Меряю линейкой
• 03 апреля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Муж прав. Ну ничего, найдет нормальную.
А почему вы решили, что муж нормальный, а я -нет?
Без всех данных приговоры выносите, прогнозы делаете)
И считаете себя нормальной, умной?
Меряю линейкой
• 03 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
И что делать с этим?
никогда такого не было• 03 апреля 2020
Разводитесь, мужу тожа пора что то в жизни поменять на помоложе
Меряю линейкой
• 03 апреля 2020
Ответ дляникогда такого не было
Муж на 11 лет старше меня. Ему 47. У него нет денег на помоложе. И харизмы не хватит. Разве что на третий сорт помоложе.
А вот недавно• 03 апреля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
И считаете себя нормальной, умной?
Да не слушайте Вы их. И вы нормальная и муж может быть вполне нормальным, но жизнь в тягость это не жизнь, а существование. Просто нужно самой себе честно ответить - действительно ли Вы этого хотите, не каприз ли это.
Единорог помог• 03 апреля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
И что делать с этим?
1. Ваш муж перестал стараться, завоевывать вас, Вы перестали стараться для него, ласки, секс, все превратилось в бытовуху и отживание жизни. Кризисный этап. Если хотите сохранить - попытаться с мужем проговорить конкретно то, что Вас не устраивает, что хотелось бы поменять. Это большая работа. 2. Попробовать пожить отдельно. 3. Не поможет - разводиться.
ВсеЧетко• 03 апреля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
а!
так что ж Вы молчите.
он превращается в стареющего брюзгу, а Вы женщина в расцвете сил и лет.
дальше эта разница будет еще заметней.
пс : мне тоже 36. мужа на 11 лет старше рядом просто не представляю.
так что ж Вы молчите.
дальше эта разница будет еще заметней.
Нуждаюсь в общении• 03 апреля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
И считаете себя нормальной, умной?
По вашему опусу. Вы же эти данные выложили. Для чего?
Доль Чекомбана• 03 апреля 2020
Ви точно не дура- не має гіршого прожити не своє життя!!!; не ваш чоловік ? Розлучайся! Гірше не буде! Будуть свої дії, емоції , вчинки, почуття ! Але маєте розуміти що діти на ваших плечах! Щоб він не казав- все на вас !
Чудо-Рыба-кит• 03 апреля 2020
Не любишь мужика, зачем рожать? Ты думаешь, что будешь счастлива, любима в новых отношениях? Может, быть сначала и очки розовые будут, ты будешь любима, но дети будут никому не нужны. И они будут постоянно надоедать твоему новому спутнику, если ты его найдешь с 2 детьми. А если и найдешь - кто это будет? Тот, кто оставил своих и ушел чужих воспитывать? Или тот, у которого детей не было раньше и его будут жутко бесить твои. Это только в сказках бывает, что мужчина принимает любимую со всеми ее трещинками и прошлой жизнью. Наверное, слишком хорошая у тебя жизнь. Макнет тебя в дерьмо по самое не хочу другая реальность. Одумайся. У всех бывают кризисы. Детей жалко.
Меряю линейкой
• 03 апреля 2020
Ответ дляА вот недавно
Вот разбираюсь)
У меня все хорошо в семье, если я как белка в колесе - каждому уделить время, заботу, внимание.
Если я с мужем ласкова, сама подхожу и обнимаю, приласкаю - все ок. Он никогда первым не высказывает никаких чувств.
Да, пусть это глупо, но мне некомфортно постоянно будто навязываться. К тому же если бы эта его «мужественность» была во всем - такой камень, стена-мужик при котором можно расслабиться и быть нежной женщиной, но нет. Бытовые, серьёзные денежные вопросы часто приходится решать мне.
Бесконечность-не предел• 03 апреля 2020
Ответ дляДайте подуться
Нет не даем согласия! Что это вы за всех отвечаете. Надо ставить на голосование!
Единорог помог• 03 апреля 2020
Ответ дляВсеЧетко
а!
так что ж Вы молчите.
дальше эта разница будет еще заметней.
так что ж Вы молчите.
дальше эта разница будет еще заметней.
вот и я с Вами согласна, 5 лет разницы допускаю, но это максимум... 36 лет - рассвет для женщины, для мужчины 47, если он не вкладывает в себя - уже медленный закат...
Меряю линейкой
• 03 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Эти разговоры, беседы и старания - пройденный этап.
Пока я стараюсь, все нормально. С той стороны не вижу стремления. Ему все и так нормально.
Говорит, люблю, моя женщина, ради тебя живу. Но я не чувствую этого.
Разве что не пьёт, не бьет, на лево не ходит.
Дайте подуться• 03 апреля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Извините, не учла.
давайте голосовать.
Может, пусть действительно живет и мучается?
давайте голосовать. Может, пусть действительно живет и мучается?
Железный коготь• 03 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
А если 6?
Единорог помог• 03 апреля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Вы когда в Вене побыли соскучились или подумали, жаль, что так рано все закончилось?
Меряю линейкой
• 03 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
За детьми соскучилась, но вообще да - возвращаться домой, в обычную жизнь, не хотела
Единорог помог• 03 апреля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
А если 6?
та хоть 15, у каждого своя жизнь и свое мнение, есть мужчины в 50 красавцы, следящие за собой, за совим телом, активные... а есть в 40 бубнит как старик
Меряю линейкой
• 03 апреля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Раньше любила. Сейчас бы не рожала от него, конечно.