Меряю линейкой• 03 апреля 2020

Я дура? Хочу развода

Так мне сказал муж. Мне 36, замужем 13 лет, родила двоих детей - им 12 и 6 сейчас.
Не люблю мужа, нет мне с ним счастья. Хочу развестись и получить шанс на другую жизнь. Эта меня вводит в депрессию. Мужа не люблю, сказала ему честно о разводе.
«Ты дура?», - была его реакция. Думаю, что это отношение и есть доказательство моей правоты. Пусть у меня мало шансов на то, чтоб наладить личную жизнь. Но я все же хочу свободы от этого брака и перемен. Дело в моральной усталости, в желании все поменять. Материально у меня все хорошо, обеспечу себя и детей, жить есть где.
автор Меряю линейкой • 04 апреля 2020
Ответ дляФантазерша
Ваш пост 4
Там вы пишите что мотня
С вами диалог бесполезен
Я замужем 28 лет, у меня взрослая замужем дочь
Опыт
Удачи вам
Вы путаете, я такого не писала

Рыжик-пыжик• 04 апреля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Из-за материального, наверное.
Я смотрела здесь опросы - в большинстве семей муж кормилец.
Если он приносит основную часть дохода - то да. Но я в меньшинстве.
Он хочет, чтоб я его одевала, кормила, кружила.
Так и говорит - нравится, когда женщина платит. Я на него смотрю и думаю: ладно бы, если бы содержать красавчика (чтоб приятно телу, глазам и душе). А тут такой себе средний мужичок, с животом и лысиной. Единственное, что отец детей и мне как родственник. Вот и все чувства
Ну то что вы написали это вообще треш.
Идите во все брачные агенства и ищите мужа. Если знаете как себя продать , продвигайте и рекламируете себя сама.
В Украине как повезет, если наглая выйдете удачно, тем более мужчины 30-35-40 все разводиться и есть шанс ухватить отдрессированного и с карьерой. Но дети будут и у вас и у него.

Платить за мужчину, ну эт совсем.
автор Меряю линейкой • 04 апреля 2020
Ответ дляИнтимная
Были б умной, не думали б про другой шанс в 36 лет да ещё с двумя детьми. У вас один шанс-навсегда остаться без мужа.
Я не уверена, что без мужа мне будет хуже.
Моя мать мне сказала (я у неё спросила - думаешь, мне будет хуже после развода?): хуже тебе не будет.
Кстати, у меня в роду разводы не поощряются. Сама мама в браке с отцом 40 лет
мимАпроходила• 04 апреля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Из-за материального, наверное.
Не материальное. Есть парочку знакомых которые были уверены что все будет ок. Шло шло время и не встретили свою судьбу, потом одна поняла что кроме мужа бывшего у нее нет близкого человека. Ну у меня почти так-же. я мужа ненавидела выгнала, а потом поняла что люблю его
Единорог помог• 04 апреля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Из-за материального, наверное.
Автор, Вы меня с каждым постом поражаете еще больше... Вы за него еще и платите, а он хренов манипулятор-жлоб, который говорит, что ему нравится, что женщина платит... трындец... товарищи
мимАпроходила• 04 апреля 2020
Автор я не дочитала кое что. он красавчик ваще у вас. Нееее за таким бы я точно не скучала
Spring2016• 04 апреля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Из-за материального, наверное.
ваш муж просто сейчас еще не совсем понял что вы ему сказали. Через 1-2 дня задумается, лежа на диване и поймет, что вот тут лавочка может и прикрыться и лежать на диване будет уже не дома
все по ГОСТу!• 04 апреля 2020
Ответ дляА вот недавно
А по судебному решению? А может есть пару крепких ребят, из родственников?
Сам он крепкий, не прописан, ребят у меня нет, манипулирует детьми, приходит и типа с ними спит, бо они ж заскучали, никакие заявления не признаёт, есть общий бизнес

Эх
мимАпроходила• 04 апреля 2020
В таком случае лучше быть одной чем с таким мужем.

Единорог помог• 04 апреля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!

Эх
а где он спит?
автор Меряю линейкой • 04 апреля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну то что вы написали это вообще треш.

Платить за мужчину, ну эт совсем.
Спасибо, у меня нет цели себя продать. Не мой стиль вообще.
Я не боюсь и одна остаться. Как-то мне замужество поубавило пылу насчёт мужчин.
Единорог помог• 04 апреля 2020
Ответ дляSpring2016
или подумает, та баба перебесится и все нормально будет и перевернется на другой бочок...
автор Меряю линейкой • 04 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Он не манипулятор. Он просто никакой.
Или со мной таким стал. Но, думаю, в молодости у него были стремления и цели - тестостерон не давал расслабиться, двигал как-то.
А сейчас возраст, нет задора, жизнь устроена - он «обабился» и все)
Думает, двоих детей заделал - никуда не денусь. Буду тянуть
автор Меряю линейкой • 04 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Да. Думаю, он решил, что у меня ПМС. Или нехватка свежего воздуха на карантине
автор Меряю линейкой • 04 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Вы в точку) поняли его характер
Spring2016• 04 апреля 2020
еще пару лет - и вы его возненавидете, лысого с пузом, лежащим на диване и живущим за ваш счет
Единорог помог• 04 апреля 2020
Ответ дляSpring2016
а пару лет молодости улетит бесследно...
Баба-царьлебедь• 04 апреля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
если старую жену меняют на молодуху, все кричат: подонок, молодость мою украл! а старого мужика выкинуть на помойку, святое дело?
И тем не менее, они меняют на молодух, аж дым стоит. Каждый второй после 40 хочет женщину посвежее. И находят. Кто за бабки, кто просто так.
А раз в году кто-то мужа старого бросит - все, истерика.
автор Меряю линейкой • 04 апреля 2020
Ответ дляSpring2016
Я уже начинаю) после разговора.
Была надежда, что этим хоть расшевелю, увижу в нем человека неравнодушного.
Но реакция была хоть и вполне предсказуемой, но неприятной: « Ты шо - дура? Шо ты несёшь? Не хочу даже говорить, обсуждать нечего. Все». Хлоп дверью)
Ну вот

все по ГОСТу!• 04 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
а где он спит?
С детьми в комнате, они привыкли чтобы их присыпали (5 и 6лет), я в соседней, иногда наоборот - приходит закрывается в зале и спит сам, это означает, что я с детьми, бред какой-то
Сказал разговаривать со мной на будет, и на понятно что с этим делать

Может где-то ночевать 2-3дня , это после того как я объявила о разводе
Единорог помог• 04 апреля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!

до него просто еще не доходит, что это все... пока нет формальной бумажки о разводе он все еще будет думать, что вы перебеситесь и все наладится
Единорог помог• 04 апреля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Я уже начинаю) после разговора.
Ну вот
секс реально классный у Вас когда последний раз был?
все по ГОСТу!• 04 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Тоже так думаю, что не доходит, но как объяснить?, если он не говорит (Только смс), ещё и угрожает типа: ни с кем не будешь , жизни не дам, ты все испортила.
А я наверное жду окончание карантина
Spring2016• 04 апреля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Я уже начинаю) после разговора.
Ну вот
ну такой тюфяк, пока еще живет в зоне комфорта и не собирается, даже не предполагает, что что-то может изменится.
За то как припрет его, когда надо будет сьезжать или делить совместно нажитое, вспомнит и молодость и тестостерон
Единорог помог• 04 апреля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
А я наверное жду окончание карантина
ему нужно время, что бы смириться, тут нахрапом не получится
Сладко-соленая• 04 апреля 2020
Якщо ви з ним не щаслива і впевнені, що без нього вам буде краще, - навіщо такий шлюб?
Spring2016• 04 апреля 2020
порой такие отношения как чемодан без ручки. Разойдетесь - поживите в свое удовольствие. Дети конечно будут на вас, но это двое, а не трое, последнему из которых под 50
автор Меряю линейкой • 04 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Не помню, но не год и не два тому назад
автор Меряю линейкой • 04 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Думаю, что года 3-4 тому назад.
Спелый баклажан• 04 апреля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
И что делать с этим?
Вы сами должны решить. Если открыто говорите об этом- то это уже предел. Причина какая конкретнее?