Залетная Я тут• 21 ноября 2013

Что приготовить??

Сегодня прийдут гости, а я не знаю что приготовить???
Подскажите чтоб быстро и вкусно.
Спасибо, у меня фантация не включаеться....
Наивная Хо• 21 ноября 2013
и мне на субботу нужно, я думала запеч мяско с грибами и сыром, пюре, салатик с пекинской капусты, мимозу, лаваш фаршированный
Резвая лошадка• 21 ноября 2013
попробуйте такой рулетик,я не супер хозяйка,боялась очень,что только перепорчу продукты,но результат превзошел все ожидания,рулет получается огромный...
Резвая лошадка• 21 ноября 2013
http://forum.say7.info/topic24914.html
spin4ik• 21 ноября 2013
Салат ’Французский’

Этот салат вкусный,к тому же он хорошо способствует похудению!

Ингредиенты:
1 крупная морковь
1 средняя свекла
1/4 небольшого кочана капусты
1 яблоко

Для заправки:
Зелень укропа и петрушки
Зубчик чеснока
Оливковое и льняное масло (я добавляла только оливковое)
Приправа для салата
Сок лимона или светлого бальзамического уксуса
Соль и перец по вкусу

Все овощи порезать тонкой соломкой или натереть на корейской терке.

Приготовить заправку.
Зелень порезать, чеснок раздавить и мелко порезать, добавить масло, сок лимона, приправу, соль, перец и все хорошо перемешать.

Заправку добавить к овощам и все перемешать. Если салат постоит и пропитается заправкой и соком овощей - он станет еще вкуснее.

Делала мужу на юбилей, и хоть мы мясоеды, но салатик даже ОЧЕНЬ понравился!!!