Не умею мерить• 03 апреля 2020
А вот мне лично нравиться сидеть дома на карантине....
Если чесно Я так задолбалась работать каждое утро вставала в 5:30 ребенка в школу , мужа на работу,сама на работу. А сейчас я так реально физически отдохнула. Я себя даже по другому чувствовать стала. Полна сил, хорошего настроя не смотря ни на что .... чего по вам желаю!!...)) У кого так же?
Схема сыра• 04 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
С имбирём и лимоном ситуация исправится.
Продукты уже подорожали
Товары тоже подорожают.
И что? Всё - пора включать панику?
И причем тут поросячья радость?
Все эти злобствования так жалко выглядят, на самом деле...
Продукты уже подорожали
Товары тоже подорожают.
И что? Всё - пора включать панику?
И причем тут поросячья радость?
а что скажете если подорожают на 100-200%?
тоже всё норм?так,просто пИчалька...
Лгин• 04 апреля 2020
Ответ длятогдалия
если бы такой карантин, чтобы вообще не работать, я бы, наверное, тоже неплохо себя чувствовала. а так пытаешься из дома работать, но все равно не получается все сделать, так как нет под руками документов и пялишься через энидеск в 1-ску и клиент-банк, рискуя ослепнуть. приходится выходить в офис, вчера чуть не околела - отопление отключено, куковала одна на три этажа.
а на удаленку все это перенести не пробовали ?
Замороженная селедка• 04 апреля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну вот поэтому, такие люди и хотят чп, чтобы эдак до осени просидеть. Всем, ранее встававшим утром и ползущим на работу нравится это все, они сейчас, сидя дома получают деньги ( бюджетники все наши уважаемые), вот им карантин супер!
Я придерживаюсь конечно карантинных мер, но отдыхать не успеваю, хоть и не вставала никуда раньше.
Каким образом они получают деньги, сидя дома аж до осени, как вы говорите? По-вашему у бюджетников оплачиваемые отпуска по пол года?
Кусочек Сыра• 04 апреля 2020
Ответ дляСхема сыра
тоже всё норм?так,просто пИчалька...
А что вы предлагаете, вот интересно?
Выйти на массовый протест?
Обо*раться от горя?
Или перестать есть?
Выйти на массовый протест?
Обо*раться от горя?
Или перестать есть?
С перепою• 04 апреля 2020
Ответ дляАнти-аноним
А разве любимая работа не может быть занятием по душе? Разве она может мешать заниматься благотворительностью, если есть такое желание?
Это такие же стереотипы) Что если работа, то на кассе атб или в унылой бухгалтерии и света белого не видя. А если домохозяйка, то обязательно картины пишет и волотнером по детским домам бегает. Вся спортивнаяи на позитиве) Не-а.
Огромное количество женщин занимаются любимой и интересной им работой,ездят в командировки, пишут докторские, принимают роды. И такое же огромное количество домохозяек, которые весь день в инстаграмм тупят и вся их жизнь крутится вокруг детских кружков, походов по магазинам и планированием летнего отпуска.
Тут уж кому что) Лишь бы всем хорошо было на своем месте)
ой.
моя любимая работа стоматология )))))
Да, кстати , сижу на бобах , везде закрыты.
моя любимая работа стоматология )))))
Апофиозная• 04 апреля 2020
Ответ дляСхема сыра
не угадали!хахаха
фото мешков и заморозки показывать не планирую.
Так шо ви кипишуете? Доживем до светлого времени, однозначно
А пока мне все нравится. Дети не раздражают, они учатся днем онлайн, причем сами, как и раньше. Потом делают уроки, потом гуляют\играют на балконе, сейчас тепло стало по два часа там на солнышке. Я пересадила помидоры
Попробую вырастить на балконе, зелень уже второй урожай снимаю. Уборки больше не стало, у меня все приучены за собой убирать. Муж работает в спальне, стараемся ему не мешать, все чинно-благородно))
Не умею мерить
• 04 апреля 2020
Ответ дляБаба Яга
А почему он не на карантине?
Потому что не все сидят на карантине. Банки, медицина, полиция........работает в обычном режиме
Апофиозная• 04 апреля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
’Не путайте туризм с эмиграцией’ (с).
В отпуске хорошо именно потому что он на контрасте с работой, а постоянно сидеть дома, выполняя низкоквалифицированную физическую работу с утра до вечера - это с ума сойти можно. И разговоры про хобби - просто смешны.
Ну если не любите шуршать по дому, всегда можно нанять уборщицу, точно как и работающая женщина - или встает к мартену во вторую смену, в чем разница-то?))
Вытворунка• 04 апреля 2020
Ответ дляА поговорить?
дети были в садике и школе, соответсвенно срача меньше было и ели меньше.
А представьте, если бы вы и работали при том, что дети дома сидят. С работы — вместо свободного времени готовка и проверка д/з
Схема сыра• 04 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
А что вы предлагаете, вот интересно?
Выйти на массовый протест?
Обо*раться от горя?
Или перестать есть?
Выйти на массовый протест?
Обо*раться от горя?
Или перестать есть?
если человек испытывает радость и счастье в данной ситуации,то мне это странно.
я не оптимист и катаклизмы надоели.
меня пугает будущее в этой дебильной и с дебильными...
я не оптимист и катаклизмы надоели.
Анти-аноним• 04 апреля 2020
Ответ дляС перепою
ой.
моя любимая работа стоматология )))))
Это все временно, прорвемся) А хороший стоматолог без куска хлеба никогда не останется, я уже сама жду, когда выберусь к врачу со своим зубом)
А поговорить?• 04 апреля 2020
Ответ дляВытворунка
так я и так работаю
Всех в сад• 04 апреля 2020
Ответ дляНа границе
Почитала ответы и в а***е
по ходу у меня реально депрессия, а не надуманная, я в шоке как люди находят в таком кучу плюсов

Вот и я тоже ,не могу уже лежать,фильмы смотреть,и ходить туда сюда,если бы частный дом ,там можно чем заняться,но в однушке ...Хочу на работу
Замороженная селедка• 04 апреля 2020
Ответ дляАпофиозная
Это стереотипы. Если вы не работаете на кого-то, то это вовсе не означает, что вы обязаны посвятить себя только дому и детям и высиживать дома всю жизнь. Дети вырастают, становятся самостоятельными и дома работы все меньше. И для человека с интеллектом всегда найдется занятие по душе, хобби, увлечение, благотворительность, творчество и проч.
О какой благотворительности речь? У вас муж-олигарх? Сомневаюсь. Вы о каких-то сказочных персонажах рассуждаете. Здесь был опрос, неоднократно, какой доход в семьях, где жены не работают. И доход в большинстве был 20-30 тыс НА СЕМЬЮ! А были даже такие, где муж получал 10-15 и они сидят дома
Вот где треш. Работоспособная, молодая женщина - я не представляю, как можно сидеть в нищете добровольно, просто чтобы не работать, а целыми днями греть зад перед телевизором. Неужели не хочется лучшего качества жизни для своей семьи, для себя же?
Апофиозная• 04 апреля 2020
Ответ дляАнти-аноним
Ну ведь это совершенно не зависит от того, дома вы или на работе! Как вы не понимаете, что это зависит только от самого человека)) Огромное количество работающих так же тупят на работе в инсту и планируют отпуск 90% рабочего времени.
Замороженная селедка• 04 апреля 2020
Ответ дляАпофиозная
А на работе у вас не день сурка? Вы хозяин, хочу - иду, не хочу не иду? Точно так же бегаете по кругу, даже еще хуже - вам и свернуть с него нельзя, вон сразу крышу рвет)))
Вы не работаете? Или работаете на низкоквалифицированной работе? На работе, требующей высокого уровня квалификации, точно не день сурка )))) Вот что-что, а скучно не бывает ))
Кусочек Сыра• 04 апреля 2020
Ответ дляСхема сыра
я не оптимист и катаклизмы надоели.
О, ну то, что вы не оптимист, даже слепой уже заметил, пожалуй ))
Будущее вас пугает, значит, да?
А что ж вы такая предусмотрительная не выбрали в свое окружение что-нибудь не дебильное, а?
Знаю я таких, как вы, всё обхаять, все вокруг плохие, все пропало
А как потрудиться крепко, чтобы изменить что-то в своей жизни, так - упс! Энтузиазм, оказывается, только на страдания был рассчитан
Будущее вас пугает, значит, да?
Редиска Я• 04 апреля 2020
а мы работаем с мужем, оба медики. дети взрослые, отдельно. не виделись уже 2 недели. голова болит каждый день... тоска... усталость...
С перепою• 04 апреля 2020
Ответ дляАнти-аноним
верите, мне стыдно сказать, что кайфую, ибо дай Боже, закончится. то опять как впрягусь , и снова бегать по 3 местам работы.
Ибо мне всех жаль, но , похоже с 1 апреля на меня благодушную целятся ( сейчас за свой счет , а там увидим ))))
С перепою• 04 апреля 2020
Ответ дляАнти-аноним
Кстати, приходите , Запорожье ....
Схема сыра• 04 апреля 2020
Ответ дляАпофиозная
я кипишую от того,что придётся бегать за бутылкой растительного масла или кормом для кота.
здесь и не в такие времена то одного нет в продаже,то другое втридорога.
меня раздражают непродуманные действия властей,запрет без всяких затрат с их стороны ,под видом спасения населения.
да ещё много чего...
Апофиозная• 04 апреля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
У меня муж - не олигарх, но и не бедняк. И он может позволить себе содержать четырех человек, ни в чем им не отказывая))
А благотворительность - это не обязательно миллионные пожертвования, это может быть просто помощь различным приютам или пожилым ветеранам и т.д.
С перепою• 04 апреля 2020
Ответ дляРедиска Я
Тримайтеся, колега !!!
Все буде добре !!!!
Кусочек Сыра• 04 апреля 2020
Ответ дляСхема сыра
да ещё много чего...
Зачем бегать?
Закажите в Ашане, привезут домой. Бесплатно от 500 грн.
Я уже заказала.
Редиска Я• 04 апреля 2020
Ответ дляС перепою
Тримайтеся, колега !!!
Все буде добре !!!!
дякую! вам теж завжди 36.6!
Апофиозная• 04 апреля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Сейчас я не работаю. Но работала на довольно высокой должности и даже не только в Украине, так что прекрасно представляю себе, это тот же день сурка, только с большой нервотрепкой и выматыванием сил моральных и умственных.
МУСЯкомарова• 04 апреля 2020
Ответ дляМульйонерша
Как у Уилла Смита и мне бы нравилось
Особенно подбесила сегодня Крисси Тайген своим «сиденьем дома»
Открыто издеваются над простым народом
с вином не поняла. Что написано на английском ?
Бутылка Кифира• 04 апреля 2020
мне тоже нравится.))
не высыпаюсь только, пока сериальчики посмотрю, уже утро.))