03 апреля 2020

А вот мне лично нравиться сидеть дома на карантине....

Если чесно Я так задолбалась работать каждое утро вставала в 5:30 ребенка в школу , мужа на работу,сама на работу. А сейчас я так реально физически отдохнула. Я себя даже по другому чувствовать стала. Полна сил, хорошего настроя не смотря ни на что .... чего по вам желаю!!...)) У кого так же?
КтоЕслиНеЯ 03 апреля 2020
А живёте за що?
Зубачистка 03 апреля 2020
Мы за друзьями скучаем, а так тоже норм
автор Не умею мерить 03 апреля 2020
Ответ дляЗубачистка
Мы за друзьями скучаем, а так тоже норм
Да , с вами согласно на все 100. Друзей не хватает((
сказочное_Бали 03 апреля 2020
Мы скучаем за друзьями и нормальным выходом на улицу. Страшно бояться. Есть плюсы, конечно, но все же ненадолго, а это всё затягивается
75В 03 апреля 2020
И я рада, что вся семья рядом, много времени на общение.
Мне очень комфортно.
автор Не умею мерить 03 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А живёте за що?
За мужа зарплату....
Жерица ночи 03 апреля 2020
К сожалению ограниченное количество денег на неизвестную продолжительность карантина перечёркивает все прелести
Барбитта 03 апреля 2020
Мне тоже.
Анти-аноним 03 апреля 2020
У меня) Хоть с детьми пообщаюсь спокойно и школьную программу подтягиваем. Высыпаемся, завтракаем-обедаем вместе, фильмы смотрим)
Дети друг друга развлекают наконец-то, а у меня есть время разобрать шкафы и перефоткать кучу вещей на продажу или на выброс. Спортом хоть каким-то время появилось заняться)) Ну, хоть с гантельками попрыгать с утра)
Кумушка 03 апреля 2020
и мне нравится, я домосед, хоть и работаем удаленно, но из кровати)
ГейСюда 03 апреля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
За мужа зарплату....
клёво Вам
Если б мой муж получал хотя бы 50 штук ,то я бы тоже не парилась и карантинничала бы с радостью.
Не всем везет просто.
неДоЖиру 03 апреля 2020
Автор, я с Вами! Я тоже балдею!)
П. С. Успеваю работать дистанционно)
Русалка на ветвях 03 апреля 2020
Ответ дляЗубачистка
Мы за друзьями скучаем, а так тоже норм
Мы по скайпу встречаемся за пивом каждую пятницу не то, но все же
Апофиозная 03 апреля 2020
И мне тоже очень нравится)) Муж дома всегда, уже и не помню, когда это было, обычно работает целыми днями, почти и не вижу его, а приходит дико усталый) Не надо таскать детей по школам и кружкам. Все рядом, все вместе. Как большой домашний отпуск и новый медовый месяц. И друзья мне никакие не нужны, без них даже лучше))
Я_на_кожухе 03 апреля 2020
теперь вы понимаете женщин,чьи мужья не против,чтобы они сидели дома ?
а вот это бла-бла -бла про развитие женщины на работе и карьеру -блеф!
...не надо выскакивать замуж в 20 лет-поучитесь,поработайте,наберитесь опыта какого-то -курсы-шмурсы...рожайте к 30 и получайте удовольствие дома и от воспитания детей ,и от нестоящего развития себя как личности!
ПОНЯТНО,что не все мужчины родились мужчинами ,и к сожалению много мам одиночек даже при муже(
но нет ничего плохого в личностно зрелой,не работающей маме ...тем более,что есть и хобби ,которое тоже часто приносит доход,пусть и небольшой...
Русалка на ветвях 03 апреля 2020
Мне нравится прям очень. И дома порядок, и работа работается, и с детьми кучу времени проводим, и пока за 2 недели наши с мужем отношения от 24/7 только крепче стали. Тне хочу в офис, хочу дома работать. Единственный минус, нехватает живого общения. А так отлично
тогдалия 03 апреля 2020
если бы такой карантин, чтобы вообще не работать, я бы, наверное, тоже неплохо себя чувствовала. а так пытаешься из дома работать, но все равно не получается все сделать, так как нет под руками документов и пялишься через энидеск в 1-ску и клиент-банк, рискуя ослепнуть. приходится выходить в офис, вчера чуть не околела - отопление отключено, куковала одна на три этажа.
Ластоноша 03 апреля 2020
Мне тоже нравится,валялась бы целый день паразитировала.напрягает что дети в телевизоре и телефонах.играть в настольные игры не хотят
На границе 03 апреля 2020
Почитала ответы и в а***е по ходу у меня реально депрессия, а не надуманная, я в шоке как люди находят в таком кучу плюсов
автор Не умею мерить 03 апреля 2020
Ответ дляГейСюда
клёво Вам
Если б мой муж получал хотя бы 50 штук ,то я бы тоже не парилась и карантинничала бы с радостью.
Не всем везет просто.
А что вы думаете что многие получают 50 тыс. ??
Любимка-анонимка 03 апреля 2020
Охреневаю от таких тем. Кто вам мешал сидеть и радоваться 4 станам до карантина?! Каждый день люди умирают, а из них счастье прет...
На границе 03 апреля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Охреневаю от таких тем. Кто вам мешал сидеть и радоваться 4 станам до карантина?! Каждый день люди умирают, а из них счастье прет...
Не говорите, я в ауте , это ничего не сказать
Кашпо 03 апреля 2020
И я , Кайфу просто
Тем более это временно
А поговорить? 03 апреля 2020
мне не нравится, я правда через день работаю, но дома кошмар, все на нервах, то убрать, то приготовить, то с детьми позаниматься, я очень нервничаю из за вируса, кризиса, матеральной стабильности, все из рук валится. Фильмы не смотрятся, книги не читаются
автор Не умею мерить 03 апреля 2020
Ответ дляАпофиозная
И мне тоже очень нравится)) Муж дома всегда, уже и не помню, когда это было, обычно работает целыми днями, почти и не вижу его, а приходит дико усталый) Не надо таскать детей по школам и кружкам. Все рядом, все вместе. Как большой домашний отпуск и новый медовый месяц. И друзья мне никакие не нужны, без них даже лучше))
И мне никто не нужен кроме моей семьи)))
Иногда конечно хочется посиделок с друзьями но мы это наверстаем даст Бог
ГейСюда 03 апреля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
А что вы думаете что многие получают 50 тыс. ??
не знаю. Наверное многие из тех,кто кайфуют от карантина имеют доход на семью никак не меньше 30-35 тыс грн это 100%
Чтобы радоваться такому надо быть или богатеем или пожизненным хиппи.
НичеНипанимаю 03 апреля 2020
И мне, девочки у меня за эти 3 недели голова не болела ни разу . Я себя чувствую хорошо. Работаю на 2х работах удаленно. Спокойно делаю домашние дела.
На границе 03 апреля 2020
Ответ дляА поговорить?
мне не нравится, я правда через день работаю, но дома кошмар, все на нервах, то убрать, то приготовить, то с детьми позаниматься, я очень нервничаю из за вируса, кризиса, матеральной стабильности, все из рук валится. Фильмы не смотрятся, книги не читаются
Вот именно, неизвестно, чем все это нам еще выльется и закончится ли когда-нибудь(((
автор Не умею мерить 03 апреля 2020
Ответ дляНа границе
Почитала ответы и в а***е по ходу у меня реально депрессия, а не надуманная, я в шоке как люди находят в таком кучу плюсов
Ну наверное вы просто не устали от работы)))
Апофиозная 03 апреля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Охреневаю от таких тем. Кто вам мешал сидеть и радоваться 4 станам до карантина?! Каждый день люди умирают, а из них счастье прет...
Ну в нашем окружении пока все здоровы (ТТТ). И я не верю лицемерам, которые типа сильно переживают до паники про чужих людей, вранье. А еще люди ежедневно умирали, умирают и будут умирать и от ДТП намного больше в день, если вы не в курсе, так давайте пожизненно будем в трауре по всем умершим на Земле? Не будем никогда веселиться и не будем счастливыми? Бред какой-то пишете.