03 апреля 2020

А вот мне лично нравиться сидеть дома на карантине....

Если чесно Я так задолбалась работать каждое утро вставала в 5:30 ребенка в школу , мужа на работу,сама на работу. А сейчас я так реально физически отдохнула. Я себя даже по другому чувствовать стала. Полна сил, хорошего настроя не смотря ни на что .... чего по вам желаю!!...)) У кого так же?
показать весь текст
С перепою 04 апреля 2020
ржачно , у меня и ник в тему, устали, сейчас с бокальчиками легкого ....
Схема сыра 04 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
О, ну то, что вы не оптимист, даже слепой уже заметил, пожалуй ))
Будущее вас пугает, значит, да?
А что ж вы такая предусмотрительная не выбрали в свое окружение что-нибудь не дебильное, а?
Знаю я таких, как вы, всё обхаять, все вокруг плохие, все пропало
А как потрудиться крепко, чтобы изменить что-то в своей жизни, так - упс! Энтузиазм, оказывается, только на страдания был рассчитан
а кто вам дал право обвинять меня в том,что я не достаточно потрудилась?
вы моей жизни не знаете и сколько я трудилась тоже.
поэтому сбавьте свой прокурорский тон,похожий на вычитывание нерадивого школьника((
Слава Українi 04 апреля 2020
Нам тоже в кайф. Жаль только спортзал ну и не очень хочется всю заначку потратить на еду
Кусочек Сыра 04 апреля 2020
Ответ дляСхема сыра
а кто вам дал право обвинять меня в том,что я не достаточно потрудилась?
вы моей жизни не знаете и сколько я трудилась тоже.
поэтому сбавьте свой прокурорский тон,похожий на вычитывание нерадивого школьника((
Нет школьников под рукой ))
Только нерадивые советчицы
Обвинения? Хм. Это была констатация факта. Я тоже недостаточно потрудилась, так что - релакс, тейк ит изи
Отмотала своё 04 апреля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну вот поэтому, такие люди и хотят чп, чтобы эдак до осени просидеть. Всем, ранее встававшим утром и ползущим на работу нравится это все, они сейчас, сидя дома получают деньги ( бюджетники все наши уважаемые), вот им карантин супер!
Я придерживаюсь конечно карантинных мер, но отдыхать не успеваю, хоть и не вставала никуда раньше.
Я бюджетник, , у нас ничего не изменилось . Работаем
Апофиозная 04 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Зачем бегать?
Закажите в Ашане, привезут домой. Бесплатно от 500 грн.
Я уже заказала.
Ну люди не могут так, им нужно движение и планирование, выше же написали. И обязательно все через надрыв и с ожиданием ордена за труды)
Единственные, кого мне действительно жаль сейчас - это медики. И большое человеческое спасибо и низкий поклон тем из них, кто со всей отдачей выполняет сейчас свою работу. Ну если конечно у нас такие еще остались.
Тем более, что зарплат по 4000 евро как в РФ сейчас, нашим вроде как не дали.
Кусочек Сыра 04 апреля 2020
Ответ дляАпофиозная
Ну люди не могут так, им нужно движение и планирование, выше же написали. И обязательно все через надрыв и с ожиданием ордена за труды)
Единственные, кого мне действительно жаль сейчас - это медики. И большое человеческое спасибо и низкий поклон тем из них, кто со всей отдачей выполняет сейчас свою работу. Ну если конечно у нас такие еще остались.
Тем более, что зарплат по 4000 евро как в РФ сейчас, нашим вроде как не дали.
Ну вот да.
Здесь, конечно, абзац..
Ну а чего, многие уволятся, многие, вон в Италию укатили. Да там и останутся, наверняка!

А люди - кому-то просто нужен повод для истерики
Схема сыра 04 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Зачем бегать?
Закажите в Ашане, привезут домой. Бесплатно от 500 грн.
Я уже заказала.
мне то масло сейчас не надо.и масло упомянуто в качестве примера.

я говорю о периоде после 1-3 месяца карантина.
если не будет импорта и, к примеру, корм для животного будет стоить не 500,а 1000грн и так по всем позициям?
что это будет за жизнь?и можно ли назвать жизнью выживание?
Апофиозная 04 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Ну вот да.
Здесь, конечно, абзац..
Ну а чего, многие уволятся, многие, вон в Италию укатили. Да там и останутся, наверняка!

А люди - кому-то просто нужен повод для истерики
Абсолютно согласна, их и в обычной жизни все и все бесят, а тут такой случай попался паниковать и вопить всепропало
Престидижитатор 04 апреля 2020
Ничего не изменилось. Работаю дома, как и раньше. По магазинам ходить, терпеть не могла всегда. Ходила редко и без карантина. Дома не скучно, работы валом. Муж дома, сидим, чай пьем с сушками на веранде. Когда прерываюсь).
ФрекенБок 04 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Зачем бегать?
Закажите в Ашане, привезут домой. Бесплатно от 500 грн.
Я уже заказала.
Через заказ.юа?
Дедуськина бабуська 04 апреля 2020
Ответ дляНа границе
Почитала ответы и в а***е по ходу у меня реально депрессия, а не надуманная, я в шоке как люди находят в таком кучу плюсов
+++ я в шоке с этих баб . Что им мешает так и сидеть на жопе и без карантина ? Теперь ,кто против сидений этих бесконечных ,конеш найдут шквал негатива от таких вот ’домашних ’ домохозяек .
Докладная 04 апреля 2020
Автор ,я Вас понимаю,сама такая . Спокойнее намного стала. Высыпаюсь,спокойно готовлю ,немного по дому чего сделаю,фильме посмотрю. Так ещё и работу бросить надумаю,понравилось не думать о ней.?Единственное чего не хватает,прогулок на свежем воздухе.
КонхфЭдкаТузик 04 апреля 2020
Мы с мужем работаем, я могу сейчас день или два в неделю не пойти, он на час - 1.5 раньше прийти. Мне немного необычно, но если это не на всю жизнь, то мне даже нравится такой перерыв - всё вокруг замедлилось: никуда не надо спешить, ничего не происходит, множество дел как оказалось, можно отложить или вообще не делать, те же покупки всего столько времени отбирали. Но вот дома, именно в быту, всё бесит - постоянно срач и нечего есть, так как ребёнок целый день дома, и я иногда, а раньше все были по делам - школам - занятиям и дома не ели и бардак не устраивали. В общем, психологически - интересный опыт, в бытовом плане - нет, и клининг не позовёшь :(
Анти-аноним 04 апреля 2020
Ответ дляАпофиозная
Ну ведь это совершенно не зависит от того, дома вы или на работе! Как вы не понимаете, что это зависит только от самого человека)) Огромное количество работающих так же тупят на работе в инсту и планируют отпуск 90% рабочего времени.
Конечно, я ж не спорю. Некоторые всю жизнь на ненавистной работе сидят, а кто-то дома за счет мужа романы издает)

Речь ведь о другом шла. Дома прекрасно и всегда найдется чем заняться, но не все готовы только на это всю жизнь положить, занимая себя вышивкой крестиком или благотворительностью.
Работа же разная бывает, как и жизнь домохозяйки.
Я одинаково получаю удовольствие и когда в декрете сидела расслабленно. И когда работаю. И не готова ни одним , ни другим в полной мере жертвовать.
У меня родственница врач. Очень востребованный в своем городе и уважаемый. Иногда с ног подает, но это не работа для нее, а жизнь. Она не сядет дома с вязанием.
Апофиозная 04 апреля 2020
Ответ дляСхема сыра
мне то масло сейчас не надо.и масло упомянуто в качестве примера.

я говорю о периоде после 1-3 месяца карантина.
если не будет импорта и, к примеру, корм для животного будет стоить не 500,а 1000грн и так по всем позициям?
что это будет за жизнь?и можно ли назвать жизнью выживание?
А почему импорта-то не будет?) Грузовые перевозки через границы осуществляются по графику, пока их ограничивать никто не собирается. Ну и животное ни одно не умерло у миски с едой от голода, у меня тоже кошка и собака, не будет корма, будут есть мясо с кашей
Кусочек Сыра 04 апреля 2020
Ответ дляСхема сыра
мне то масло сейчас не надо.и масло упомянуто в качестве примера.

я говорю о периоде после 1-3 месяца карантина.
если не будет импорта и, к примеру, корм для животного будет стоить не 500,а 1000грн и так по всем позициям?
что это будет за жизнь?и можно ли назвать жизнью выживание?
Оспадя...
Купите на розетке в оплату частями корм на полгода своему мохнатому.
И не одной заграницей кошки могут питаться, поверьте! Они прекрасно едят и мясо, и местное производство
Я взяла в оплату частями 18 кг корма получше
И 20 кг самого дёшевого собачьего в Ашане - на всякий случай. Смысл сопли жевать? И страдать сейчас от того, что вполне возможно, даже и не случится
Кусочек Сыра 04 апреля 2020
Ответ дляАпофиозная
Абсолютно согласна, их и в обычной жизни все и все бесят, а тут такой случай попался паниковать и вопить всепропало
А ещё теории заговора такие люди любят, уууууу
Схема сыра 04 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Нет школьников под рукой ))
Только нерадивые советчицы
Обвинения? Хм. Это была констатация факта. Я тоже недостаточно потрудилась, так что - релакс, тейк ит изи
констатация факта может быть только в отношении себя.
или вы себя здесь назначили главной карать , миловать и оценивать чужое житие?
всего хорошего!
Кусочек Сыра 04 апреля 2020
Ответ дляФрекенБок
Через заказ.юа?
У нас в городе не работает заказ юа
у Ашана есть бесплатная доставка некоторых продуктов из раздела бакалея через нп
Сайт Ашан юа, раздел бакалея
Я взяла муку, масло, какао, корм животным, сахар. Как раз то, чего не хватало.
Вытворунка 04 апреля 2020
Ответ дляА поговорить?
так я и так работаю
Бедолага. Если что, я от чистого сердца.
Схема сыра 04 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Оспадя...
Купите на розетке в оплату частями корм на полгода своему мохнатому.
И не одной заграницей кошки могут питаться, поверьте! Они прекрасно едят и мясо, и местное производство
Я взяла в оплату частями 18 кг корма получше
И 20 кг самого дёшевого собачьего в Ашане - на всякий случай. Смысл сопли жевать? И страдать сейчас от того, что вполне возможно, даже и не случится
хорошо,чтобы не случилось.
с 18 кг корма и я себя спокойней бы чувствовала.
спасибо за совет.
корм и раст масло было приведено в качестве примера.
Кисельная барышня 04 апреля 2020
Глаза от компа скоро вылезут, начались мигрени. Все хотят вкусненького (мама ж дома) и пофиг, что она пытается работать. Уроки объясни-помоги, раньше -сам. Ребенка минимум два часа выгуляй , а раньше он гулял с друзьями. Раньше убиралась помощница, сейчас не ходит, нечем добираться, а все сидят дома и разводят бардак. Как то я подустала.
Вытворунка 04 апреля 2020
Ответ дляАпофиозная
Ну ведь это совершенно не зависит от того, дома вы или на работе! Как вы не понимаете, что это зависит только от самого человека)) Огромное количество работающих так же тупят на работе в инсту и планируют отпуск 90% рабочего времени.
++++
Ledi-D 04 апреля 2020
Ответ дляГейСюда
клёво Вам
Если б мой муж получал хотя бы 50 штук ,то я бы тоже не парилась и карантинничала бы с радостью.
Не всем везет просто.
А что лично Вы сделали для мужа, чтобы он больше получал? Не понимаю, когда говорят везёт.
Апофиозная 04 апреля 2020
Ответ дляАнти-аноним
Конечно, я ж не спорю. Некоторые всю жизнь на ненавистной работе сидят, а кто-то дома за счет мужа романы издает)

Речь ведь о другом шла. Дома прекрасно и всегда найдется чем заняться, но не все готовы только на это всю жизнь положить, занимая себя вышивкой крестиком или благотворительностью.
Работа же разная бывает, как и жизнь домохозяйки.
Я одинаково получаю удовольствие и когда в декрете сидела расслабленно. И когда работаю. И не готова ни одним , ни другим в полной мере жертвовать.
У меня родственница врач. Очень востребованный в своем городе и уважаемый. Иногда с ног подает, но это не работа для нее, а жизнь. Она не сядет дома с вязанием.
Ну вот я об этом и говорю - все люди разные и тем более женщины. Ну и еще от возраста зависит, до какого-то времени я, например, с удовольствием трудилась и много лет, а сейчас с удовольствием не работаю и мне не бывает скучно. Но если жизнь повернется и мне придется опять работать, для меня это не станет трагедией.
Кусочек Сыра 04 апреля 2020
Ответ дляСхема сыра
хорошо,чтобы не случилось.
с 18 кг корма и я себя спокойней бы чувствовала.
спасибо за совет.
корм и раст масло было приведено в качестве примера.
Та всегда есть варианты )
Важно спрашивать, а не паниковать сразу
90x60x90 04 апреля 2020
Ответ дляLedi-D
А что лично Вы сделали для мужа, чтобы он больше получал? Не понимаю, когда говорят везёт.
Если мужчина умом не блещет и руки не с того места,то хоть танцы с бубном возле него танцуйте, а ему нравится получать свою минималку и лежать на диване.
А если человеку надо объяснять,то наверно не надо ничего объяснять и доказывать.
Апофиозная 04 апреля 2020
Ответ дляСхема сыра
хорошо,чтобы не случилось.
с 18 кг корма и я себя спокойней бы чувствовала.
спасибо за совет.
корм и раст масло было приведено в качестве примера.
И еще полно инет-магазинов зоотоваров, посмотрите, наверняка и в вашем городе есть и у них есть доставка на дом. Много лет пользуюсь, уже и не помню, когда бегала за кормами и прочим.
Схема сыра 04 апреля 2020
Ответ дляАпофиозная
И еще полно инет-магазинов зоотоваров, посмотрите, наверняка и в вашем городе есть и у них есть доставка на дом. Много лет пользуюсь, уже и не помню, когда бегала за кормами и прочим.
спасибо