03 апреля 2020

А вот мне лично нравиться сидеть дома на карантине....

Если чесно Я так задолбалась работать каждое утро вставала в 5:30 ребенка в школу , мужа на работу,сама на работу. А сейчас я так реально физически отдохнула. Я себя даже по другому чувствовать стала. Полна сил, хорошего настроя не смотря ни на что .... чего по вам желаю!!...)) У кого так же?
показать весь текст
Кусочек Сыра 04 апреля 2020
Ответ дляКисельная барышня
Да нет у нас и в городе никакой доставки. К ашану 400км
Какой у вас населенный пункт?
Новая почта на дом привозит.
Причем тут близость Ашана???
У нас в городе есть Ашан, но мне прислали посылку из Киева, это в 500 км от меня
Ух ты какая Я 04 апреля 2020
Ответ дляПодтяжка
И как Вы собираетесь танцевать в этом режиме? Много ли Вам прав оставили для танцев?
Рекомендую ознакомиться с Конституцией, когда вам кажется, что у вас все отняли, или нечем заняться (нужное подчеркнуть).
У меня масса занятий, которые я с удовольствием воплощаю дома. Весь день расписан.
Подтяжка 04 апреля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Рекомендую ознакомиться с Конституцией, когда вам кажется, что у вас все отняли, или нечем заняться (нужное подчеркнуть).
У меня масса занятий, которые я с удовольствием воплощаю дома. Весь день расписан.
Ваша конституция никаких прав вам не дает. она развязывает руки сами знаете кому
Подтяжка 04 апреля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Меня бесит этот карантин
Я лишилась работы на 3 мес. точно из-за карантина, муж тоже работу получил в 20 раз меньше
Зато полы мою как никогда - через день, такого не было.
Запас денег хватит до середины мая.
Сижу думаю, где искать работу-подработку
Согласна. Карантин дал вместо расслабона постоянную головную боль: где заработать деньги
Ух ты какая Я 04 апреля 2020
Ответ дляПодтяжка
Ваша конституция никаких прав вам не дает. она развязывает руки сами знаете кому
Серьезно?
Да вы круче Верховного судьи.
Сложно переоценить ваше экспертное заключение.
БеллаДонна 04 апреля 2020
Ответ дляПодтяжка
Согласна. Карантин дал вместо расслабона постоянную головную боль: где заработать деньги
Пока по возможности)))
Пришло время заначки!
ничевока 04 апреля 2020
Ответ дляКисельная барышня
Да нет у нас и в городе никакой доставки. К ашану 400км
Адресная доставка от Новой почты есть во все населенные пункты. Сама в глухом селе, но НП привозит, но да, доставка дороже на 50 грн. чем на отделение
Куда ж без меня 04 апреля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Пока по возможности)))
Пришло время заначки!
А если заначки нет? ((( И на кредитке только 7000 грн. доступных
БеллаДонна 04 апреля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
А если заначки нет? ((( И на кредитке только 7000 грн. доступных
Я не знаю, задачка есть всегда.
Мин 10% с любого дохода, правило!
БеллаДонна 04 апреля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
А если заначки нет? ((( И на кредитке только 7000 грн. доступных
Заначка)))
Кюветчица 04 апреля 2020
Автор, и я также. Вставала в 6.30, на работу, мегаполис, час дорога только маршрутка+метро, вечером еще и дольше ехать, если с заходом в магазины. Отоспалась. Отдохнула. Синяки под глазами прошли. Дом вылизала, красотища и меня радует.
Кюветчица 04 апреля 2020
Работаю удаленно из дома, не 8 часов, а где-то 5-6.
Гидроусилитель руля 04 апреля 2020
А я только ремонт закончила, обои переклеила еще депресухи не почувствовала да и отдыха тоже, только релаксировать начинаю. Но еще надо вещи доперекладывать, люстры заказать.. и тд но хто не к спеху.
Умничка-помощничка 04 апреля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
интересно, вы реально думаете, что это всего лишь временное бездельничанье, а потом все будет как раньше?? Вы серьезно?
Для кого то будет как раньше. Не у всех же жопа в работе
Чудо-Рыба-кит 04 апреля 2020
А у нас офигенная школа, классные учителя, дети, хорошая компания мамочек и мне этого не хватает. Мы всегда выбирались компанией куда-то, у детей нет друзей во дворе потому что с ними неинтересно, школа была единственным местом с друзьями ну и дети моих подруг. Мне нравилось возить их на дополнительные занятия, у меня все было продумано: с утра до обеда я работаю, потом еду за детьми, тренировки/репетиторы, дом и отдых. Теперь мы с утра до позднего обеда делаем уроки, потом еще уроки, потом что-то еще забыли, потом фото отсылаешь, потом смотришь онлайн урок. С утра зумы ото всех кого только возможно. Я сегодня впервые за 3 недели поработала. И толпа народу дома все хотят есть и обязательно вкусное. Я не привыкла так часто готовить. Я устала
железный занавес 05 апреля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Чему радоваться?То что мне надо круглосуточно кормить 5 человек?Что все сидят у друг друга на головах?Что я теперь учитель для детей?Что мы не можем никуда поехать или полететь?Я даже к родителям зайти боюсь ,но захожу пока.Неизвестность очень пугает :(((
Люди, вы чего?
Т.е. когда обзаводились семьей из пяти человек - кормить их не планировали, в принципе (государство накормит?) , площадь для нахождения всех сразу одновременно дома тоже - по очереди можно, да? А теперь - сюрпрайз, сюрпрайз, - они кушают и им жить где-то надо, так что ли? Ого...
Замороженная селедка 05 апреля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Для кого то будет как раньше. Не у всех же жопа в работе
ни для кого не будет, как раньше. Что за наивные рассуждения. Экономика у нас у всех в стране общая, так что почувствуют все.
Умничка-помощничка 05 апреля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
ни для кого не будет, как раньше. Что за наивные рассуждения. Экономика у нас у всех в стране общая, так что почувствуют все.
в Вашей стране может и будет попа в экономике, а в нашей стране всё как было благополучно, так стабильно и останется.