Не умею мерить• 03 апреля 2020

А вот мне лично нравиться сидеть дома на карантине....

Если чесно Я так задолбалась работать каждое утро вставала в 5:30 ребенка в школу , мужа на работу,сама на работу. А сейчас я так реально физически отдохнула. Я себя даже по другому чувствовать стала. Полна сил, хорошего настроя не смотря ни на что .... чего по вам желаю!!...)) У кого так же?
Кисельная барышня• 04 апреля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
И мне никто не нужен кроме моей семьи)))
Иногда конечно хочется посиделок с друзьями но мы это наверстаем даст Бог
Мыссейчас за городом Я раз в три дня еду в квартиру и сижу там сама. Пью кофе и читаю книжку . И так пару часов. Делаю семье счастливую маму.

Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 апреля 2020
Ооо так давайте так и жить на постоянку! Две недели нам уже не страшны)
Апофиозная• 04 апреля 2020
Ответ для90x60x90
Если мужчина умом не блещет и руки не с того места,то хоть танцы с бубном возле него танцуйте, а ему нравится получать свою минималку и лежать на диване.
А если человеку надо объяснять,то наверно не надо ничего объяснять и доказывать.
эм... тема не об этом конечно, но он резко изменился после свадьбы, до этого был трудоголиком и переживал за ваше благосостояние? Всегда показывал свою ответственность за семью, как только решил жениться. начал искать более высоко оплачиваемую работу, или переквалифицировался, или учиться пошел на более престижную специальность, да? И вы вышли тогда за него замуж. А он тут финт ушами, все бросил и лег на диван, да? Вот гад((
90x60x90• 04 апреля 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
+++ я в шоке с этих баб . Что им мешает так и сидеть на жопе и без карантина ? Теперь ,кто против сидений этих бесконечных ,конеш найдут шквал негатива от таких вот ’домашних ’ домохозяек .
Мне кажется, что некоторые женщины и в тюрьме рады будут сидеть и найдут плюсы: мужу не готовить, с ребенком не гулять, есть дадут...что ещё надо. Хоть бы сейчас никого не замотивировать)))
Мульйонерша• 04 апреля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
с вином не поняла. Что написано на английском ?
Без контекста непонятно, онлайн свадьбу проводят что ли.
Сидят себе на личном пляже попивая винишко и рассказывая как важно оставаться дома в бетонных клетушках без свежего воздуха
Кисельная барышня• 04 апреля 2020
Ответ дляВытворунка
А вы когда работали, кто убирал и готовил? И, наверное, дети всегда тоже сами по себе были?
Убирала -тетя, дети -в школе. А сейчас я и за тетю и за школу.
Кусочек Сыра• 04 апреля 2020
Ответ для90x60x90
Кисельная барышня• 04 апреля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
фото
Что вы делали у меня дома? И к концу карантина у многих будут такие же формы.
Вытворунка• 04 апреля 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Жаль вас.
Когда слышала от сотрудников, что им и день дома в тягость, охре..невала. Это насколько надо быть несчастливым в семье, что не хотеть провести лишний день в кругу близких и любимых людей; насколько надо быть ограниченным, что кроме работы, не иметь ни хобби, ни увлечения. Жесть!!

Кисельная барышня• 04 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Зачем бегать?
Закажите в Ашане, привезут домой. Бесплатно от 500 грн.
Я уже заказала.
Осталось построить Ашан.
Малявка-козявка• 04 апреля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
теперь вы понимаете женщин,чьи мужья не против,чтобы они сидели дома ?
а вот это бла-бла -бла про развитие женщины на работе и карьеру -блеф!
...не надо выскакивать замуж в 20 лет-поучитесь,поработайте,наберитесь опыта какого-то -курсы-шмурсы...рожайте к 30 и получайте удовольствие дома и от воспитания детей ,и от нестоящего развития себя как личности!
ПОНЯТНО,что не все мужчины родились мужчинами ,и к сожалению много мам одиночек даже при муже(
но нет ничего плохого в личностно зрелой,не работающей маме ...тем более,что есть и хобби ,которое тоже часто приносит доход,пусть и небольшой...
я никогда не понимала и не пойму, это жесть сидеть дома, и да, карьера и развитие таки надо, и это не блеф
Кусочек Сыра• 04 апреля 2020
Ответ дляКисельная барышня
Осталось построить Ашан.
Насмешили!
Я же написала, он ни новой почтой отправляют
Новую почту у вас построили? ))
Кусочек Сыра• 04 апреля 2020
* он ни => они
Малявка-козявка• 04 апреля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Ну наверное вы просто не устали от работы)))
автор, а кто вам мешал не работать и сидеть дома раньше?
Грибной_Дождик• 04 апреля 2020
Ответ дляЗубачистка
Мы за друзьями скучаем, а так тоже норм
а чего скучать то?
У нас сегодня была встреча с пьянкой по скайпу . Потом мы с подругой разделились от мужчин перешли на телефоны
Мама фифти цента• 04 апреля 2020
Мене перевели на віддалену роботу, подобається, часу стало більше, хоча не настільки, щоб вдома всі завали порозгрібати, але дещо вже зробила.
Дитина старшокласниця, особливо розважати не треба, зате частіше розмовляємо, відкопали здоровенний пазл, до якого руки не доходили, складаємо з активною допомогою кота, без нього ніяк - то до коробки залізе, то зверху на складений фрагмент вляжеться. Взагалі, помітила, що обнаглів до ручки, чистий тобі цар.
Пригадую, кожного року перед Великоднем була настільки вимотана ’марафоном’ прибери-приготуй-спечи, що вже нічого не хотілося, а зараз нема того галопу.
Єдине, за батьків страшно.
Малявка-козявка• 04 апреля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Я бюджетник! Никаких денег я не получаю.
да прям таки, а каким образом вас оформили?
Анти-аноним• 04 апреля 2020
Ответ дляАпофиозная
Ну вот я об этом и говорю - все люди разные и тем более женщины. Ну и еще от возраста зависит, до какого-то времени я, например, с удовольствием трудилась и много лет, а сейчас с удовольствием не работаю и мне не бывает скучно. Но если жизнь повернется и мне придется опять работать, для меня это не станет трагедией.
Та тоже от человека зависит, конечно, насколько он быстро готов меняться под окружающую действительность)

Знакомая-программист, после 10 летнего декрета не смогла вернуться( ее знания, полученные сто лет назад и не подкрепленные постоянным опытом, уже не очень актуальны. Быстро восполнить пробелы очень тяжело, если не сказать невозможно. Плюс очень дорого. Полно молодежи вокруг, которые в струе, без детей, быстрее схватывают и она 40-летняя , забывшая все, что умела и со смешным опытом работы начинающего специалиста. С детьми, которых то на соревнования, то еще куда надо возить.

А маникюрщица знакомая поискала работу посолиднее, посидела в офисах, потом дома, пошла курсы недельные закончила, чтоб новые тенденции знать, и вернулась ногти пилить. ЗА пару мес в ритм вошла, клиентами обзавелась и работает себе, аж дым идет))))
Кисельная барышня• 04 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Насмешили!
Новую почту у вас построили? ))
Нет. Я ж написала , мы в пригороде. На новую почту нужно в город ехать. Отделение укр почты закрыли года два назад. И как я куплю мясо , рыбу , яйца и т.п. новой почтой?

Пингвинчик сизокрылый• 04 апреля 2020
Ответ для90x60x90
Так зачем выбирать в мужья гопников или немощей, а потом писать, что кому-то повезло? Мужей, слава небу, в рулетку не разыгрывают, чтобы на невезение списывать.
Западло в том, что состоявшемуся мужчине интересны и женщины непростые. В отличие от диванных лежунов. Тем сойдёт любая напористая.
Жабры жабы• 04 апреля 2020
А я хочу на работу хочу к людям, хочу в спортзал...краситься, одеваться нормально....куда-то бежать, спешить....иссякли идеи, как развлекать меньшего ребенка, чтобы она в мультиках не сидела. Короче...пару дней назад даже всплакнула от нагрянувшей печальки
ТихоЯ• 04 апреля 2020
Ответ дляНа границе
Не говорите, я в ауте , это ничего не сказать
Бывает))) у нас даже поездка в Париж накрылась, с 3 по 9 билеты были)) но мы не грустим)
автор Не умею мерить • 04 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Писали все заявы За свой счет
Малявка-козявка• 04 апреля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Писали все заявы За свой счет
надо было не писать, в чем проблема?
КондуктЕр тролейбуса• 04 апреля 2020
Автор, нас тоже не пугает карантин. Находим только положительные моменты в этом.
Трахтибидох• 04 апреля 2020
А я в режиме похожем на карантин живу уже год. И счастлива. До этого 8 лет работала по 11 часов и жизни не видела. Зато сейчас меня из дома не вы гонишь, разве что в магазин. Сейчас работаю дома, много времени провожу с сыном. Если бы не этот эмоциональный гнёт от того что все мы под угрозой, вообще бы не парилась из-за вынужденой изоляции.
Стиль• 04 апреля 2020
Ответ дляМульйонерша
Как у Уилла Смита и мне бы нравилось
Особенно подбесила сегодня Крисси Тайген своим «сиденьем дома»
Открыто издеваются над простым народом
Зачем такой дом,даже будучи богатым?150 комнат.Для кого?
Зачем такие хоромы?Мне никогда этого не понять.Лишние траты на прислугу,обслуживание дома и т.д.
Мульйонерша• 04 апреля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Єдине, за батьків страшно.
Вытворунка• 04 апреля 2020
Ответ дляТрахтибидох
И я с вами.
Контролирую учебу сына, себе при этом купила 2 картины по номерам, подтягиваю немецкий, записалась бесплатно с 6.04 на курсы QA, а сына на курсы английского от Study Academy, при этом никто не отменял уборку, готовку и т.д. Так что скучать не приходится
Мульйонерша• 04 апреля 2020
Ответ дляСтиль
Чтоб не скучно было на карантине сидеть :)