03 апреля 2020

А вот мне лично нравиться сидеть дома на карантине....

Если чесно Я так задолбалась работать каждое утро вставала в 5:30 ребенка в школу , мужа на работу,сама на работу. А сейчас я так реально физически отдохнула. Я себя даже по другому чувствовать стала. Полна сил, хорошего настроя не смотря ни на что .... чего по вам желаю!!...)) У кого так же?
показать весь текст
Сиреневая цапля 03 апреля 2020
Ничего не поменялось , только что детей в школу и на кружки водила.
А так ничего- не работаю, рано не встаю )
Все хорошо
Первая леди колхоза 03 апреля 2020
Ну вот поэтому, такие люди и хотят чп, чтобы эдак до осени просидеть. Всем, ранее встававшим утром и ползущим на работу нравится это все, они сейчас, сидя дома получают деньги ( бюджетники все наши уважаемые), вот им карантин супер!
Я придерживаюсь конечно карантинных мер, но отдыхать не успеваю, хоть и не вставала никуда раньше.
Апофиозная 03 апреля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
И мне никто не нужен кроме моей семьи)))
Иногда конечно хочется посиделок с друзьями но мы это наверстаем даст Бог
А мне и не хочется, тем более с НГ мы вообще не пьем, а все друзья на посиделках обязательно и как-то стали отдаляться.
Анти-аноним 03 апреля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
теперь вы понимаете женщин,чьи мужья не против,чтобы они сидели дома ?
а вот это бла-бла -бла про развитие женщины на работе и карьеру -блеф!
...не надо выскакивать замуж в 20 лет-поучитесь,поработайте,наберитесь опыта какого-то -курсы-шмурсы...рожайте к 30 и получайте удовольствие дома и от воспитания детей ,и от нестоящего развития себя как личности!
ПОНЯТНО,что не все мужчины родились мужчинами ,и к сожалению много мам одиночек даже при муже(
но нет ничего плохого в личностно зрелой,не работающей маме ...тем более,что есть и хобби ,которое тоже часто приносит доход,пусть и небольшой...
нууу, тут палка о двух концах)
Мне, например, нравится эта временная передышка и я стараюсь из любой ситуации извлекать максимум пользы и позитива для себя. Но я не готова всю жизнь так прожить , отдавая себя только дому и детям))) Занадто уже будет. Во всем баланс должен быть)
До 30 основную часть времени ты не работник, а девочка на побегушках, пока хоть как-то не зарекомендуешь себя и шишек не набьешь.
Мне после 30 как раз больше кайфа от работы было, т.к. еще и молод, но уже считаются с тобой более-менее) Золотое время на самом деле.
ГейСюда 03 апреля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Охреневаю от таких тем. Кто вам мешал сидеть и радоваться 4 станам до карантина?! Каждый день люди умирают, а из них счастье прет...
не верно вы ее посыл поняли. Она не кайфует на самом деле.
Почитайте Тиранию позитива на досуге, принудительное позитивное мышление в последствие приводит к еще большим депрессиям и психологическим проблемам.
Ну а коучи....это просто их работа
автор Не умею мерить 03 апреля 2020
Ответ дляГейСюда
не знаю. Наверное многие из тех,кто кайфуют от карантина имеют доход на семью никак не меньше 30-35 тыс грн это 100%
Чтобы радоваться такому надо быть или богатеем или пожизненным хиппи.
Значит я из хиппи
автор Не умею мерить 03 апреля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну вот поэтому, такие люди и хотят чп, чтобы эдак до осени просидеть. Всем, ранее встававшим утром и ползущим на работу нравится это все, они сейчас, сидя дома получают деньги ( бюджетники все наши уважаемые), вот им карантин супер!
Я придерживаюсь конечно карантинных мер, но отдыхать не успеваю, хоть и не вставала никуда раньше.
Я бюджетник! Никаких денег я не получаю.
Схема сыра 03 апреля 2020
надо же думать о глобальных последствиях для всей страны после такого отдыха...
как поживает ваша подушка безопасности?
Советчица Года 03 апреля 2020
я бы сидела...были б деньги
Апофиозная 03 апреля 2020
Ответ дляАнти-аноним
нууу, тут палка о двух концах)
Мне, например, нравится эта временная передышка и я стараюсь из любой ситуации извлекать максимум пользы и позитива для себя. Но я не готова всю жизнь так прожить , отдавая себя только дому и детям))) Занадто уже будет. Во всем баланс должен быть)
До 30 основную часть времени ты не работник, а девочка на побегушках, пока хоть как-то не зарекомендуешь себя и шишек не набьешь.
Мне после 30 как раз больше кайфа от работы было, т.к. еще и молод, но уже считаются с тобой более-менее) Золотое время на самом деле.
Это стереотипы. Если вы не работаете на кого-то, то это вовсе не означает, что вы обязаны посвятить себя только дому и детям и высиживать дома всю жизнь. Дети вырастают, становятся самостоятельными и дома работы все меньше. И для человека с интеллектом всегда найдется занятие по душе, хобби, увлечение, благотворительность, творчество и проч.
На границе 03 апреля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Ну наверное вы просто не устали от работы)))
А вам наверно нравится день сурка?
Нравится, что не можешь ничего планировать? Что не являешься хозяином своей жизни?
МУСЯкомарова 03 апреля 2020
Кусочек Сыра 03 апреля 2020
Ответ дляСхема сыра
надо же думать о глобальных последствиях для всей страны после такого отдыха...
как поживает ваша подушка безопасности?
Ну то есть, раз вы страдаете, то и все должны страдать?
Классная идея, берём на вооружение
Апофиозная 03 апреля 2020
Ответ дляНа границе
А вам наверно нравится день сурка?
Нравится, что не можешь ничего планировать? Что не являешься хозяином своей жизни?
А на работе у вас не день сурка? Вы хозяин, хочу - иду, не хочу не иду? Точно так же бегаете по кругу, даже еще хуже - вам и свернуть с него нельзя, вон сразу крышу рвет)))
Вытворунка 04 апреля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
теперь вы понимаете женщин,чьи мужья не против,чтобы они сидели дома ?
а вот это бла-бла -бла про развитие женщины на работе и карьеру -блеф!
...не надо выскакивать замуж в 20 лет-поучитесь,поработайте,наберитесь опыта какого-то -курсы-шмурсы...рожайте к 30 и получайте удовольствие дома и от воспитания детей ,и от нестоящего развития себя как личности!
ПОНЯТНО,что не все мужчины родились мужчинами ,и к сожалению много мам одиночек даже при муже(
но нет ничего плохого в личностно зрелой,не работающей маме ...тем более,что есть и хобби ,которое тоже часто приносит доход,пусть и небольшой...
Логика повествования отсутствует напрочь. Надеюсь, вы хоть не копирайтер
Мульйонерша 04 апреля 2020
Как у Уилла Смита и мне бы нравилось
Особенно подбесила сегодня Крисси Тайген своим «сиденьем дома»
Открыто издеваются над простым народом
Схема сыра 04 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Ну то есть, раз вы страдаете, то и все должны страдать?
Классная идея, берём на вооружение
пока что я не страдаю,но до поросячьей радости от этой ситуации далеко...
наотдыхаетесь когда с товарами и продуктами будет как с имбирём и лимонами.
Баба Яга 04 апреля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
За мужа зарплату....
А почему он не на карантине?
Вытворунка 04 апреля 2020
Ответ дляА поговорить?
мне не нравится, я правда через день работаю, но дома кошмар, все на нервах, то убрать, то приготовить, то с детьми позаниматься, я очень нервничаю из за вируса, кризиса, матеральной стабильности, все из рук валится. Фильмы не смотрятся, книги не читаются
А вы когда работали, кто убирал и готовил? И, наверное, дети всегда тоже сами по себе были?
Апофиозная 04 апреля 2020
Ответ дляСхема сыра
пока что я не страдаю,но до поросячьей радости от этой ситуации далеко...
наотдыхаетесь когда с товарами и продуктами будет как с имбирём и лимонами.
А у нас запасы
Это вы наверно крутили пальцем у виска месяц назад, когда мы их делали
А поговорить? 04 апреля 2020
Ответ дляВытворунка
А вы когда работали, кто убирал и готовил? И, наверное, дети всегда тоже сами по себе были?
дети были в садике и школе, соответсвенно срача меньше было и ели меньше.
Кусочек Сыра 04 апреля 2020
Ответ дляСхема сыра
пока что я не страдаю,но до поросячьей радости от этой ситуации далеко...
наотдыхаетесь когда с товарами и продуктами будет как с имбирём и лимонами.
С имбирём и лимоном ситуация исправится.
Продукты уже подорожали
Товары тоже подорожают.
И что? Всё - пора включать панику?
И причем тут поросячья радость?
Все эти злобствования так жалко выглядят, на самом деле...
Мульйонерша 04 апреля 2020
Ответ дляНа границе
Почитала ответы и в а***е по ходу у меня реально депрессия, а не надуманная, я в шоке как люди находят в таком кучу плюсов
Все с вами в порядке. Таких, кому нравится сидеть под домашним арестом, подавляющее меньшинство
Схема сыра 04 апреля 2020
Ответ дляАпофиозная
А у нас запасы
Это вы наверно крутили пальцем у виска месяц назад, когда мы их делали
не угадали!хахаха
фото мешков и заморозки показывать не планирую.
Замороженная селедка 04 апреля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
теперь вы понимаете женщин,чьи мужья не против,чтобы они сидели дома ?
а вот это бла-бла -бла про развитие женщины на работе и карьеру -блеф!
...не надо выскакивать замуж в 20 лет-поучитесь,поработайте,наберитесь опыта какого-то -курсы-шмурсы...рожайте к 30 и получайте удовольствие дома и от воспитания детей ,и от нестоящего развития себя как личности!
ПОНЯТНО,что не все мужчины родились мужчинами ,и к сожалению много мам одиночек даже при муже(
но нет ничего плохого в личностно зрелой,не работающей маме ...тем более,что есть и хобби ,которое тоже часто приносит доход,пусть и небольшой...
’Не путайте туризм с эмиграцией’ (с).
В отпуске хорошо именно потому что он на контрасте с работой, а постоянно сидеть дома, выполняя низкоквалифицированную физическую работу с утра до вечера - это с ума сойти можно. И разговоры про хобби - просто смешны.
Лгин 04 апреля 2020
Ответ длянеДоЖиру
Автор, я с Вами! Я тоже балдею!)
П. С. Успеваю работать дистанционно)
так Автора не работает !
Вытворунка 04 апреля 2020
Ответ дляАпофиозная
Это стереотипы. Если вы не работаете на кого-то, то это вовсе не означает, что вы обязаны посвятить себя только дому и детям и высиживать дома всю жизнь. Дети вырастают, становятся самостоятельными и дома работы все меньше. И для человека с интеллектом всегда найдется занятие по душе, хобби, увлечение, благотворительность, творчество и проч.
На этом ресурсе вас не поймут
С перепою 04 апреля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
фото
это про меня фото , и формы те же )))))))))))))))))
Лгин 04 апреля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
теперь вы понимаете женщин,чьи мужья не против,чтобы они сидели дома ?
а вот это бла-бла -бла про развитие женщины на работе и карьеру -блеф!
...не надо выскакивать замуж в 20 лет-поучитесь,поработайте,наберитесь опыта какого-то -курсы-шмурсы...рожайте к 30 и получайте удовольствие дома и от воспитания детей ,и от нестоящего развития себя как личности!
ПОНЯТНО,что не все мужчины родились мужчинами ,и к сожалению много мам одиночек даже при муже(
но нет ничего плохого в личностно зрелой,не работающей маме ...тем более,что есть и хобби ,которое тоже часто приносит доход,пусть и небольшой...
вы сами себе противоречите
Анти-аноним 04 апреля 2020
Ответ дляАпофиозная
Это стереотипы. Если вы не работаете на кого-то, то это вовсе не означает, что вы обязаны посвятить себя только дому и детям и высиживать дома всю жизнь. Дети вырастают, становятся самостоятельными и дома работы все меньше. И для человека с интеллектом всегда найдется занятие по душе, хобби, увлечение, благотворительность, творчество и проч.
А разве любимая работа не может быть занятием по душе? Разве она может мешать заниматься благотворительностью, если есть такое желание?
Это такие же стереотипы) Что если работа, то на кассе атб или в унылой бухгалтерии и света белого не видя. А если домохозяйка, то обязательно картины пишет и волотнером по детским домам бегает. Вся спортивнаяи на позитиве) Не-а.
Огромное количество женщин занимаются любимой и интересной им работой,ездят в командировки, пишут докторские, принимают роды. И такое же огромное количество домохозяек, которые весь день в инстаграмм тупят и вся их жизнь крутится вокруг детских кружков, походов по магазинам и планированием летнего отпуска.

Тут уж кому что) Лишь бы всем хорошо было на своем месте)