вАлнуюся сильнА• 03 апреля 2020
Почему очень сильно худеет лицо ?
Стали заметны скулы , овал лица стал очень вытянутым , щёки впали ...
питание не меняла , тело не худеет .
Кто-то сталкивался ?
питание не меняла , тело не худеет .
Кто-то сталкивался ?
Глаголица• 04 апреля 2020
У меня так начинались первые признаки старения. Потом носо-щечные борозды появились. Лицо приобретает постепенно форму прямоугольника. Пропадает юношеский объем .
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 апреля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Мне бы так. Все похудел, а фейс как у нюши из смешариков
Аналогично, лицо и живот всегда остаются.. Как будто их это не касается..
наКоблучках• 04 апреля 2020
Ответ дляГлаголица
А у меня наоборот овал поплыл и стала круглее. У вас в каком возрасте появились такие признаки?
Каркуша Клара• 04 апреля 2020
У меня в 43 такое началось - очень похудел лицо, щеки нет совсем, овал стал острым треугольником. Раньше овальное было и щеки круглые. Я даже сердитесь, что при весе 55 морда как у поросёнка.
Весотехник• 04 апреля 2020
Думаю, тип старения, поправление, отеки, похудение лица, зависит от генетики. На ютубе много видео на эту тему
Глаголица• 04 апреля 2020
Ответ длянаКоблучках
В 31,5
БершкомангоЗар• 04 апреля 2020
У меня так в 36 лет случилось, жир подкожный исчез, где-то читала что нужно поддерживать баланс употребляемых жиров, а мы в основном обезжиренное едим, а есть нормы
АлывердЫ• 08 апреля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Простите, а где ещё у вас пропал подкожный жир? Сколько вам лет? К врачам не обращались, вдруг это не здорОво? Я вот переживаю.. на кистях рук жир ушёл которого и никогда не было но вот так сейчас..
БершкомангоЗар• 09 апреля 2020
Ответ дляАлывердЫ
только на лице, мне 37 сейчас, я всегда худой была и есть и лицо всегда маленькое и худое было, но вот только недавно появились впадины на щеках, возраст и все, не думаю что со здоровьем что-то не так