04 апреля 2020

Секонд после карантина

страшно будет туда ходить?
Вирус же не исчезнет безследно, останутся одиночки зараженные. И вещи после кв будут нам переть.
показать весь текст
Виннипуховна 04 апреля 2020
вещи обрабатывают сильными антисептиками .
Семенна Семеныч 04 апреля 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Не страшно. Лишь бы открыли, а то весна пришла, носить нечего
А вы не думали о том,сколько сейчас там будет вещей из Иалии? Меня посетила вдруг эта мысль и стало жутко. Я понимаю,что и раньше были вещи от умерших,но сейчас будут практически все.
Тётя Хрюша 04 апреля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
А вы не думали о том,сколько сейчас там будет вещей из Иалии? Меня посетила вдруг эта мысль и стало жутко. Я понимаю,что и раньше были вещи от умерших,но сейчас будут практически все.
То, что какую-то вещь носил человек, который потом умер, меня не впечатляет. Во все эти мистические энергии и прочее я не верю.
А если вы про коронавирус, то он максимум живет 9 дней (на пластике и полиэтилене). С момента сбора вещей до их отправки в другие страны проходит от полугода до года - даже если вещи не обработают, вирусу на них не выжить.
Семенна Семеныч 04 апреля 2020
Ответ дляТётя Хрюша
То, что какую-то вещь носил человек, который потом умер, меня не впечатляет. Во все эти мистические энергии и прочее я не верю.
А если вы про коронавирус, то он максимум живет 9 дней (на пластике и полиэтилене). С момента сбора вещей до их отправки в другие страны проходит от полугода до года - даже если вещи не обработают, вирусу на них не выжить.
Спасибо,успокоили,значит,когда откроют ,млюодно будет еще пол года что-то покупать,ну или новое. Я в вирусы на вещах не верю,а энергетику,особенно если знаю, верю
Компас Ижевска 04 апреля 2020
Ответ дляМама Чели
что за чушь? на распродажах в массмаркете все копейки стоило
и не вонючее
Вы прикалываетесь? Все магазины закрыты. Толку с тех распродаж, на которых не успели купить? Сейчас смена сезона. Нужны весенние вещи
АфродитаПетровна 04 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Хочу в хуману.
Приходите после 24 апреля.
ничевока 10 апреля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Я думаю, что секонды закроют после всех последних событий
Я вот тоже об этом думала....
Конечно многие люди сейчас одеваются на секонде.
Что будет после карантина....непонятно. Разрешат ли ввоз б/ у одежды из Европы?
А то , что уже ввезено к нам и сейчас лежит в ангарах, могут продавать втридорога. Если конечно им разрешат открыться.