младокошкина• 04 апреля 2020

Как же вы достали! Купите наконец-то вибратор и не

Не читаю новости в основном. Но иногда можно встретить, что мамочка привела мужичка домой,он бухнул и всем навалял в том числе и детям.
Вы что,думаете без секса не выживете в этом мире?
Думайте двести раз кого пускаете к себе в дом!
Ясамаякрасивая)• 04 апреля 2020
Можно подумать кто так делает, вас услышит. Им не нужен вибратор, им нужен МужЧина.
Белая и пушистая• 04 апреля 2020
Знаю такую. Сидит на СЗ и на первом свидании уже раздвигает ноги. Домой при этом к себе тащит - дома дети. Очень замуж хочет, только кавАлеры оказываются глубоко женаты.
Не раскрытый парашют• 04 апреля 2020
Автор, где такое увидели? Тема была , что ли?
Яичница с беконом• 04 апреля 2020
Домой к себе никого не привожу, но зачем терпеть и жить без любви и секса? К чему крайности?
автор младокошкина • 04 апреля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
В телеге - Киев оперативный
автор младокошкина • 04 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Ищите нормально,а не шопопало
автор младокошкина • 04 апреля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Может кто и услышит
Гомосноб• 04 апреля 2020
вибратор не умеет материться, бухать пивас и жрать борщ
СноваЗдорова• 04 апреля 2020
Слушайте, не пишите фигню. Часто такую мысль встречаю. Вибратор не заменит мужика, признайте уже это. Да и мужика заводят не ради физической стимуляции. Без запахов, эмоций, химии и конкуренции никому не нужна эта мышиная возня. Мужчину женщины готовы принимать на своей территории, потому что надеются на его финансовую и бытовую помощь, рассчитывают на его опеку, защиту, поддержку. А еще не последнюю роль играет тщеславие - любимый грех. Ну ведь круто, что с восхищением смотрят, лестью охмуряют, а соседка дура, одинокая и бездетная. Какоы там секс? Десятое дело. Выживут без него, еще как выживут. Многие с удовольствием бы завели мужика без секса, имей такую возможность.
А выживать вдвоём действительно легче. Перестаньте уже обесценивать мужчин и скрывать свою зависимость. Все женщины хотят видеть рядом надёжного и сильного спутника по жизни, это нормально. Другое дело, что некоторые камень на шее не видят и готовы принять его за спасательный круг.
Аноним-ка• 04 апреля 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Автор не отрицает важности мужчины. Она пишет, что приведут не пойми чмо за что в дом, а это чмо на самом деле недомужик и утверждается за счёт того, что унижает, бьёт любимую и ее детей.
Дедуськина бабуська• 04 апреля 2020
У нас на форуме таких нет. Вам надо было этот коммент под новостью оставлять
СноваЗдорова• 04 апреля 2020
Ответ дляАноним-ка
Автор предлагает заменить мужчину вибратором, сводит все к сексу, который сам по себе мало значим.
Аноним-ка• 04 апреля 2020
Ответ дляСноваЗдорова
))) да почитайте:
’мамочка привела мужичка домой,он бухнул и всем навалял в том числе и детям.
Думайте двести раз кого пускаете к себе в дом!’