Пасти Ла• 04 апреля 2020

поругалась с мужем, мне теперь некуда идти...

короче, это конец...он куда то ушел и мне нужно собрать вещи и куда то свалить, а мне некуда...у родителей жить будет невыносимо, отец меня ненавидит , денег снять жилье нет...работы сейчас нет..я не знаю что делать, но жить вместе уже невыносимо
Банан-барабан• 04 апреля 2020
Выбрать меньшее зло на время. К родителям.

Бандитка Сью• 04 апреля 2020
К родителям, они поймут.
Жирный Валерка• 04 апреля 2020
А что,муж выгнал?
автор Пасти Ла • 04 апреля 2020
Ответ дляБандитка Сью
К родителям, они поймут.
не тот случай
автор Пасти Ла • 04 апреля 2020
Ответ дляЖирный Валерка
А что,муж выгнал?
нет но я сама хочу уйти
УраганнаЯ• 04 апреля 2020
Идите курьером работать
Нежная Лапка• 04 апреля 2020
Ну так надо было думать головой, а не ягодицами
Жирный Валерка• 04 апреля 2020
Если некуда? Куда пойдёте? Могу к себе пригласить)))
Нежная Лапка• 04 апреля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Идите курьером работать
Ага, именно это востребованная должность в мелких городках.

Банан-барабан• 04 апреля 2020
Ответ дляЖирный Валерка
А уверены, что автор не весит 80+ или не с 2 детьми. Все равно предложение в силе?
Зайканалужайке• 04 апреля 2020
У меня та же проблема. Мы как 2 скорпиона в банке на этом карантине. Не работает, пьет, верит, что его спасет ’огненная вода’ от вируса. Спит и играет на приставке, ждет 24 апреля. А я с ребенком уроки учу, работаю удаленно, готовлю, убираю. Мужики не могут со стрессом справиться - сильный пол? Сдулся при первой же проблеме. А у меня наоборот, столько энергии, сил, начала новую профессию осваивать. Короче, карантин открывает истинное лицо.
Сиреневенькая• 04 апреля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
А чего сдулся? Отдыхает человек. Или он не работает не из-за карантина?
Схема сыра• 04 апреля 2020
автор, а вы тот еще подарок. Ни с кем найти общий язык не можете. Может проблема в вас?
Мудробаба• 04 апреля 2020
Ответ дляБанан-барабан
Так Валерка же жирный, видимо, толстенькие и ему нравятся )
Зайканалужайке• 04 апреля 2020
Ответ дляСиреневенькая
Дорого для семьи его отдых обходится). Предложили новую работу, не хочет!
автор Пасти Ла • 04 апреля 2020
Ответ дляСхема сыра
так что мне теперь повесится что-ли?
Схема сыра• 04 апреля 2020
Ответ дляПасти Ла
так что мне теперь повесится что-ли?
поменяться не пробовали? Что ж у вас такие плохие
angelina-c970• 04 апреля 2020
Ответ дляБанан-барабан
80+ не показатель не сексуальности. уймитесь.
Банан-барабан• 04 апреля 2020
Ответ дляПасти Ла
так что мне теперь повесится что-ли?
Стать независимой и не случать чужое мнение и жить самой. Если самой жить не получается, тогда убрать свое эго подальше и прислушаться к мнению других. Какие еще варианты?

Быстровочка• 04 апреля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Упс.. а за чей счет пьет??? карантин - сухой закон !! Установите правила в доме .. и распределите уроки ,- история, литература , пусть вникает и читает хоть учебники школтные, а то совсем отупеет
Стетоскопуло• 04 апреля 2020
Ответ дляЖирный Валерка
А вдруг вы озабоченное страшко? Зачем ей из огня да в полымя
Быстровочка• 04 апреля 2020
Ответ дляПасти Ла
так что мне теперь повесится что-ли?
Эта ваша ыраза наводит на мысль что вы МАНИПУЛЯТОР..
Стетоскопуло• 04 апреля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Зачем вы кормите этого лодыря, если он не можетдаже свой зад поднять чтобы по дому помочь?
УраганнаЯ• 04 апреля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Что мешает переехать, автора ниче не держит, только лень
Голубец• 04 апреля 2020
Ответ дляangelina-c970
У меня 55 кг, и вот я вижу женщин в теле , сексуальных и ЖЕНЩИН , а не подростков как я. А в моем весе очень немного сексуальных.
Не служанка• 04 апреля 2020
Я вчера ушла от мужа, ребенку 4 года, пока ничего не понял, ушла к бабушке своей, т.к.с мамой отношения ужас, сижу и хочется к себе домой в нормальные условия, но терпеть не уважение к себе и ребенку не могу, я настраиваю себя, что у меня новая жизнь и она обязательно будет лучше чем была! Автор, вы не одна в беде!
Грибной_Дождик• 04 апреля 2020
«Хочу уйти, но не куда. Муж ушёл, а мне вещи собрать надо. Денег нет. Отец ненавидит» сплошная фатальность. Допустим, отца мы не изменим, да и не зачем. Зачем вещи собирать, я не понимаю. Денег нет. Почему? Это то, что напрямую зависит от Вас! В этом тоже кто-то виноват?