ПушАпница• 04 апреля 2020
Мой молодой человек ничего не подарил на День Рождения
Всем добрый день!
Тема распространённая, видела где-то ранее здесь.
Нужен совет. Встречаюсь с молодым человеком 7 месяцев, за все время из подарков: 2 букета цветов, один айфон (непонятно на какой праздник).
Так как сейчас трудные времена - самоизоляция, предупредила его, что очень расстроюсь, если и он ничего не подарит( даже тортик или любую другую вкусняшку).
И вот он день Х, у меня в планах пойти купить алкоголь, заказать еды.
Я получаю свой подарок - это секс. Гребаный секс. Спрашиваю, что возможно будет какой то сюрприз. В ответ мне говорят, что нет денег.
Я в полном ах*е, так как мужчина знал, как мне важен мой день рождения и что именно сегодня, даже в такой тяжёлый период для всего мира, я хотела побыть счастливой девочкой.
Меня используют или просто он привык ко всему готовому?
p.s.
Айфон взят в рассрочку и переодически мне высказывается, что зачем я выбрала себе такой дорогой телефон в подарок, как платить, очень напряжно.
p.s.
Зяблик протестант• 04 апреля 2020
Использует и молодой ещё , глупый. Не знает сколько стоят проститутки. Узнает пробежит к вам
Ло Шарик• 04 апреля 2020
Вы так настойчиво требовали подарок, что, возможно, из чувства противоречия не стал ничего дарить. Чтоб проверить ваши чувства, так сказать.
КликОЛЬКА• 04 апреля 2020
А что вы ему за всё время подарили? Наверное только секс. А почему вы думаете, что его секс ничего не стоит))
Анонимба• 04 апреля 2020
беги мужик, беги. ей очень нужны подарочки, патаму что она девачка.а ты хоть с голоду подохни
PANTERA_KET• 04 апреля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
А вам только подарки нужны ?
Нет только его внутренний мир и секс.
а так все сама сама она ж независимая и самостоятельная не ради подарков с ним
PANTERA_KET• 04 апреля 2020
Ответ дляХвець-тець
Айфон в рассрочку.... люди вы в своем уме? Кому нужны эти понты?
А квартира/ машина в рассрочку??? Те же понты. А жизнь то проходит...а вы сидите на своих дол мешках
Коко На Страже• 04 апреля 2020
Расставайтесь. Он вам не уперся совсем.
Я встречалась и была рада просто сексу, а не подаркам.
Анонимба• 04 апреля 2020
Ответ дляPANTERA_KET
это не рпвноценное сравнение.
Боюсь признаться• 04 апреля 2020
Сама понимает, что тяжелое время, но все равно требует, прямо требует, подарков.
Автор! От всей души желаю вам сына и чтобы ему тоже только требовательные попадались!
Сижу_и_плачу• 04 апреля 2020
Хорошо что парень, а не муж, от него можно просто избавиться, а с мужем пришлось бы разводиться.....
PANTERA_KET• 04 апреля 2020
Ответ дляDashoc
Машина потнты, а квартира - надо же где то жить
Ну ладно с квартирой..но можно ж комнату снимать в захолустье и копить.. Я утрирую. Для меня больший мужчина тот кто не имея денег купит айфон потому что жене так хочется чем тот кто его может купить со своей зп но не покупает тк это понты((
Ответ дляPANTERA_KET
Жена должна понимать что это лишняя трата денег. Тем более общий семейный бюджет. Но у автора не муж, а парень. Так что это разные вещи.
Единорог помог• 04 апреля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
А вам только подарки нужны ?
Нам много чего надо . Подарки забота внимание секс качественный . А Вам штаны в доме чтоб не сбежали ?
Хвець-тець• 04 апреля 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Инвестировать надо в правильные вещи, недвижимость, образование... а это все понты.
Пирожкиня• 04 апреля 2020
Слышь ты че нас за лохов тут держишь ?тема создана на вумен ру в 11.37 а ты тупо троллишь
Пирожкиня• 04 апреля 2020
Ответ дляDashoc
Может и так. Объясните, а в чем смысл троллить?
Тролихе лень свою придумывать и посто скопировала текст с вумен ру
Единорог помог• 04 апреля 2020
Ответ дляПирожкиня
А то тухло на форуме
PANTERA_KET• 04 апреля 2020
Ответ дляDashoc
Надоело понимать.хочу айфон. При хорошей зп жены никогда б не играла в общий бюджет. Максимум на общие траты скинуться и дом работу поделить на двоих.. А сейчас ( в фантазиях) при хорошей зп мне вообще б муж нафиг не был нужен. Гостевой брак. 2-3 раза в неделю и по домам)) зато всегда все рады и подготовлены к встрече рестораны подарки и тд
Банан-барабан• 04 апреля 2020
Напрягите его пусть ещё пару кредитов оформит для вас или на крайний случай можно почку продать!
На что вы рассчитывали, когда дорогой подарок для вас брали в рассрочку?!
PANTERA_KET• 04 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Ещё не жена, а уже айфон требует. А у него самого есть айфон?
У мужа подруги айфона нет ей купил тк вообще на ней не экономит. Поэтому в моих глазах он мужчина заботливый)