Анчо Ус• 21 ноября 2013
Секс с мужем
Точнее его отсутствие..((
Мне 20, он тсраше почти на 9 лет.
Сначала все было хорошо, но сейчас (живем 3 года) секса может не быть месяц...((((((((((((((((!!!!!!!!!!!!!!!!
я не могу так. У меня сеска в жизни до него не было, хочется сейчас этим наслаждаться и заниматься.
Я в общем дурею. И игры пробовала и белье, эротическую фотосессию делала...много перепробовала...но если же это начинается, то на пол пути падает, я не моуг для меня это как-то унизительно..((
Что делать, как помочь мужу, обьяснить.....может таблеточки какие-то....Любовницы нет, устает сильно на работе...не высыпается.
Мне кажеться если меня чужой Мужчина только тронет я кончу...Извените.
Я постоянно на взводе.Мне не нужно каждый день, но хотя бы раз в неделю можно нормального секса..??(( Пусть даже раз в 2 недели, но чтоб качественно.
Что делать, может кто сталкивался...Изменять ни в коем разе не хочу, но иногда кажется, что просто не проконтралирую себя и все..(( А я Не хочу....муж очень хороший и любимый!!
Мне 20, он тсраше почти на 9 лет.
Смурфетта• 21 ноября 2013
дааа...а что дальше будет...с каждым годом дела буду еще хуже..вы с ним поговорите и скажите,как есть...
Да_Я_ТакаЯ_• 21 ноября 2013
да, да, да! таблеточки для 29 летнего парня это самое оно!
Наверное ему секс с вами не интересен.
Ищите другие подходы. Игрушки, или просто манера поведения.
Наверное ему секс с вами не интересен.
Хомяк с пастой• 21 ноября 2013
Нужно ему сдать тест на гормоны это все лечится в них проблема, не занимайтесь самолечением , все поправимо но только обращайтесь к специалистам
Дон Пэдро• 21 ноября 2013
мой требует хотя бы через день, мне его слишком много. Отдахаю-когда ЭТИ дни, чаще я отказываю чем он. Хотя страсть ушла, а жаль. Секс по расписанию меня не впечатляет, надоело что ли. хотя мне 29 ему 32 в браке 6 лет. ребеночку 4. есть такие мужики как у вас, у меня у кумы моей любимой такая ситуация как у вас, раз в месяц-норма,она себе любовника завела. и счастлива.
Secondbrand• 21 ноября 2013
Если человек все время пашет и не высыпается, то ему пофигу все фотосессии. Ему отдохнуть нужно.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 ноября 2013
Насильно же вы не будете его пихать таблетками и что то предпринимать.Если у него ни кого нет,тогда странно.Обычно мужики на любую женщину ведутся,а уж тем более на свою молодую жену!Только по душам поговорить надо!И будьте активнее в семейной жизни!Готовое,меняйте обстановку дома,что бы он это видел.Болван какой то,чесн слово.
Мона Лиза• 21 ноября 2013
посмотрите на сайте с т б передачу врятуйте нашу симью , там жена тожк жаловалась что секс раз в пол года, оказалась он дрочит все время, заменяя таким образом секс с женой, но его в итоге не вылечили....они развелись....
Царь-Матушка• 21 ноября 2013
в 29 лет устает настолько что, не возбуждает тело 20летней жены? Да ладно. Ну разве что вы толстая и складчатая. Во всех остальных случаях у него либо проблемы со здоровьем, либо любовница.
Залетная Я тут• 21 ноября 2013
сочувствую,у меня такой же сначала бесило потом привыкла ,даже делала эксперемент был промежуток 9месяцев ,как потом объяснил что с начала не хотел 2месяца а потом стыдно было подойти,ну как я поняла это такой тип людей и не чего тут не сделаешь видете ли он комне привык вот ему и не охота так и живем 18 лет.
Залетная Я тут• 21 ноября 2013
Ответ дляМона Лиза
мне тоже признался что иногда так делает.
Трактор Вика• 21 ноября 2013
вообще-то 29 не 50-60, чтобы не хотеть секса. Лучше бы ему к урологу сходить, мужчины, конечно, обходят его стороной, но в вашем случае это необходимо. Объясните мужу, что если он не хочет или не может, то вы и можете ,и ХОТИТЕ. И ему придется что-то предпринять для решения его проблемы.
ТрамвайGirl• 21 ноября 2013
Ответ дляДон Пэдро
У меня так же, договорились через день, я за секс раз в неделю, но классный!!
Анчо Ус
• 21 ноября 2013
Ответ дляSecondbrand
Я не против, говрю ему приходиш ложись спать, отжохнуть, он нет...сядет в интернет до часу ночи, а потом конечно не высыпается..(
Анчо Ус
• 21 ноября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
рост 1,65 вес 54....и с сисей и писей и жопой все вроде в порядке..))
Secondbrand• 21 ноября 2013
Ответ дляАнчо Ус
Каждый отдыхает по своему) Я например книжку могу до 3 ночи читать) А у Вас все три года такие проблемы или только начались?
Нежная Лапка• 21 ноября 2013
капец!шо за мужики пошли-придурки!получается:я не хочу и ты не хоти!да еще небось будет против,чтобы любовника завела!’а вот интересно,как он отреагирует,если жена скажет:я хочу секса,он мне необходим.и если его не будет с тобой,то я найду любовника.или они настолько самоуверенны,что считают,что жена будет тратить на него свою жизнь,здоровье,молча терпеть,но налево не пойдет?вопрос,наверное,риторический,хотя интересно было бы узнать,что скажет мужчина.
Нежная Лапка• 21 ноября 2013
Ответ дляАнчо Ус
а что он делает в интернете?
Лунтик-паунтик• 21 ноября 2013
не хочу Вас огорчать, но похоже кто-то у него завелся... я-любовница женатого и каждый день после 22-х мы общаемся с друг дружкой в онлайне..........когда наши уже спят.........подумайте над этим...........
Царь-Матушка• 21 ноября 2013
Ответ дляАнчо Ус
ну тогда вы поняли мою мысль, да? Любовница, к сожалению, не обязательно выводится в рестораны и водится по гостиницам, иногда в машинке во время обеденного перерыва, а вечером мужу секса и не хочется уже. Если все эти моменты учтены, его распорядок дня вы знаете поминутно, то вам прямая дорога к врачам. Ну или завести себе любовника и наслаждаться.
Царь-Матушка• 21 ноября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
блин, какой у ваших семей распорядок-то:)) У многих еще даже детки по комнатам носятся, не говоря уж о женах-мужьях:))
Баба-царьлебедь• 21 ноября 2013
Если вы считаете что ваш муж действительно устает, можно купить возбуждающих капелек(афродиазиак),ему о них знать не обязательно,и наслаждайтесь.
...аяприкольная• 21 ноября 2013
а вы ребенка родите,вам тоже раз в месяц будет хватать и будет у вас гармония
Бронетапок• 21 ноября 2013
Ответ для...аяприкольная
Анчо Ус
• 21 ноября 2013
Ответ дляНежная Лапка
Он сказал что я не буду пить с чашки с которой кто-то уже выпил..я ее викидываю....Вроде все понятно какова будет реакция и действия если любовник.
Анчо Ус
• 21 ноября 2013
Ответ дляRityl4ik
У меня тоже такое было,но через пару месяцев все наладилось,у вас есть детки??
да. нам полтора годика.
Фиона Шрековна• 22 ноября 2013
Ну что сказать, у нас так было, когда муж в отпуске был, теперь работает и говорит хочет постоянно