Маманя• 04 апреля 2020

Кто как считает? Когда снимут у нас карантин?

Краля-Галя• 04 апреля 2020
После майских. Но это не точно

ТыЧиНеТЫ• 04 апреля 2020
ближе к сентябрю.
АдеКВАтная• 04 апреля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ближе к сентябрю.
Да прям
Кундалини• 04 апреля 2020
летом или осень,но будет очень много ограничений (
parele• 04 апреля 2020
В лучшем случае - 11 мая.
Сегодня на диете• 04 апреля 2020
смотрите за европой они раньше начали раньше кончат. по ходу не раньше осени
angelina-c970• 04 апреля 2020
Ответ дляКундалини
а вы хотели, чтоб не было ограничений?
Мозговая пилочка• 04 апреля 2020
Ще не ясно точно, прогнозують через 10 днів пік захворювання, висновки зроблять операючись на кількість хворих.
Заставляличка• 04 апреля 2020
Учебные заведения скорей всего уже не откроются в этом учебном году. Поэтому для кого-то карантин не закончится

angelina-c970• 04 апреля 2020
Ответ дляСегодня на диете
видимо так
АдеКВАтная• 04 апреля 2020
Вы ещё верите в эту искусственную панику?)) Ну ну
Dashoc• 04 апреля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Искусственная, не искусственная. Факт карантин.
На_оба_рот• 04 апреля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Ще через 10? А на чем основано? Последние заробитчане же приехали 27го. С того времени неделя уже прошла. Симптомы проявляются в основном с 5 по 14 день. Почему ещё 10?
КошкинДом• 04 апреля 2020
Мне интересно, как люди представляют себе карантин до осени? Вы будете кормить соседей и знакомых? Или как?
Глас_Народа• 04 апреля 2020
Вчера в новостях говорили, что к концу апреля возможно заработают некоторые производства, но это не означает, что отменят карантин - по-прежнему, будет масочный режим, запрет на массовые мероприятия и т.п.
Басноплетка• 04 апреля 2020
Надеюсь, что хотя бы к лету, но не исключаю, что может быть и дольше.
Кастрюлька• 04 апреля 2020
Замахал этот карантин и если изначально я была за .. то сейчас то что происходит меня повергает в ужас , я хочу отсюда бежать ..
размахер• 04 апреля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
От того, что вы не верите на вас ограничения действуют такие же.
Басноплетка• 04 апреля 2020
Ответ дляКастрюлька
Интересно, куда именно вы хотите бежать?)

Глас_Народа• 04 апреля 2020
Ответ дляКастрюлька
На Луну?
parele• 04 апреля 2020
Ответ дляКастрюлька
Куда?)
АдеКВАтная• 04 апреля 2020
Ответ дляразмахер
Согласна(
На_оба_рот• 04 апреля 2020
По теме, то вчера мельком слышала премьера, он говорил что с 26го начнут открывать потихоньку предприятия и организация, начнут запускать транспорт, чтобы до конца мая сделать рестарт экономики. Думаете врёт?
Заставляличка• 04 апреля 2020
Ответ дляКастрюлька
Куда? И зачем? У нас тут все дома сидят, а в Украине можете пойти погулять хотя бы
КошкинДом• 04 апреля 2020
Ответ дляБасноплетка
Ну я бы в Германию уехала. Мне надо очень туда
АдеКВАтная• 04 апреля 2020
Закончится тогда ,когда люди перестанут верить а него
Слоник-тоник• 04 апреля 2020
все зависит как будет протекать эпидемия в Европе, думаю не раньше середины мая.
Мозговая пилочка• 04 апреля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Інформацію дізналась з телеграм каналу
Куда_бежать• 04 апреля 2020
В конце апреля заработает все, кроме школ, садиков и , возможно, вузов.
Басноплетка• 04 апреля 2020
Ответ дляКошкинДом
Так там тоже карантин)