Морожена_курка• 04 апреля 2020

Собрала на сумку $ 2.000, подскажите!!!

Девочки, я не ТРОЛЛЬ! Я действительно собрала такую сумму денег на сумку своей мечты, я долго шла к этому, долго собирала и мечтала о ней, может я и дурочка, но это моя сумасшедшая мечта!!! Подскажите, вам она нравится ??? Что вы думаете об этом? Спасибо!
Тульский пряник• 04 апреля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Ну вот видите ,вы не разбираетесь ,сразу видно)
Вы попробуйте продать и тогда посмотрим)
Хотя, дураков хватает

Альфред Шнитке• 04 апреля 2020
У моей шеф ни 2 оригинальных сумки Луи Виттон ну таке, сама она говорит если б не подарили, фиг бы когда на них внимание обратила
Точный сантиметр• 04 апреля 2020
Ответ дляТульский пряник
Хотя, дураков хватает
Одну сумку покупала давно за 800... продала через несколько лет за 1300
Вот и подумайте
Точный сантиметр• 04 апреля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Так все выше перечисленное стоит гораздо скромнее))). от 100 до 400$ максимум. Я такой же бред ношу, но никогда в голову не приходило купить сумку за 2К, хотя мой доход позволяет не собирать на такое, а купить просто с ЗП.
Ну вам нравятся недорогие вещи и вы не модница.Автор хочет
Я ее понимаю ,сама обожаю сумочки
ОдинРазНадетое• 04 апреля 2020
шо з людьми робить система,стандарти,навязані бренди,смаки,ідеї.
як може мрією бути сумка?
жах

завтра скажуть що вже модне щось інше,що будете робити?
emerald_88• 04 апреля 2020
Не, ну вы серьезно? Я примерно такую же, только чуточку другой формы на Троещинском покупала 8 лет назад, грн за 150 . Нет, я не против дорогих сумок и мечт, но она должна и выглядеть соответственно.
автор Морожена_курка • 04 апреля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
як може мрією бути сумка?
жах

Именно эта сумка в данном бренде всегда модная и актуальная, если ее найти хоть в одном бутике в мире-считай, что ты счастливчик. Она в дефиците
Точный сантиметр• 04 апреля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
як може мрією бути сумка?
жах

Эта сумка не модная ,а классика
А что плохого в том ,что девушке нравятся красивые хорошие вещи кто-то не понимает вас
Тульский пряник• 04 апреля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Вот и подумайте
Удалено администрацией...

Точный сантиметр• 04 апреля 2020
Ответ дляemerald_88
Вы ещё сравните хороший шёлк и китайский полиэстер
Нифига_ни_ни• 04 апреля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Я ее понимаю ,сама обожаю сумочки
Да каждому свое, я ж и не спорю))). Простите, вопрос: а чтоб быть ’модницей’ нужно обязательно хотеть сумку за пару К у.е.? Ну так просто любопытно
Гордая_птичка• 04 апреля 2020
Ответ дляМорожена_курка
Я не Тролль! Я же сказала!
А зачем спрашивать? Это же ваша мечта

На мой вкус она страшненькая - цвет, принт, фурнитура под золото.. Что вам это даст?
MacOS-ница• 04 апреля 2020
Кожаная сумка Prada
Полюбила, как мне быть?
Я уже сама не рада
Правда, сумку не забыть
Я_канеша_извиняюсь• 04 апреля 2020
Автор, очень нравится сумка. Мне такая или подобная и не светит.
А Вы, если так долго мечтали, то покупайте и не думайте. Мечты должны сбываться
автор Морожена_курка • 04 апреля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Не согласна) Чтоб быть модницей можно купить брендовую сумку в районе 3-5 тыс грн)
Точный сантиметр• 04 апреля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Хорошие качественные вещи стоят этих денег
GlamMURKA• 04 апреля 2020
Не нравится. Именно эта расцветка LV.
Если будет вписываться в Ваш образ, и потом не будете жалеть (нам же неизвестно при каких исходных данных, Вы собирали деньги), то, конечно, брать. Мечты должны сбываться
Брыкалка• 04 апреля 2020
С маршруткой не очень будет сочетаться, но если очень нравится то почему нет
Нифига_ни_ни• 04 апреля 2020
Ответ дляМорожена_курка
Ну так и я о том же))). мне Тори Бурч нравится и Коач. Ну ЛВ - вообще не понимаю, сорри.

Леннон_Жив!• 04 апреля 2020
Нет
Точный сантиметр• 04 апреля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Какие сумки она носит ?)
Нифига_ни_ни• 04 апреля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Это скорее брендовые вещи. А хорошие и качественные начинаются гораздо дешевле))).
]Mrs.Сексуальность[• 04 апреля 2020
Ответ дляТульский пряник
Копить на сумку)) смешно как-то
Ладно, на машину, жильё - это дорого но это комфорт, безопасность.
А сумка - это ерунда. Такое надо покупать по уровню дохода, что если вдруг сломается/выйдет из моды/украдут - не проблема вообще.
Странная вы. Копить на сумку)) сумки за 2 т покупают те, кто себе может это позволить - легко и непринужденно.
Ну, и дурочки, что писяют кипятком за лейблами))
Вы не правы, такие сумки покупают как инвестиции, например
Spring2016• 04 апреля 2020
Это только у нас если луи витон, то только на машине. В европах и америках люди и с более дорогими сумками ездят в метро и ничего, это нормально.
По теме, сумка универсальная, канва очень прочная и будет вам долго служить. Но в морозы не носите, она дубеет и становится реально очень жёсткой
Оябунчик• 04 апреля 2020
Ответ дляМорожена_курка
Поверьте если бы я ездила на метро и покупала рыночную одежду, я бы никогда эту сумку не купила.
тогда странно что долго собирали прям..
Шмоточницаца• 04 апреля 2020
Ответ дляЗлойанОним
тролль 2000 % ибо какой адекватный человек,если конечно вы не жена депутата будет покупать сумку за такую сумму ,это всего лишь вещььь ,вот если бы вы купили себе аппарат ивл в данной сейчас мире ситуации- тогда скорее поверила бы..
Ой прям, только жены депутатов. Ага, конечно. Айфоны, разную флагманскую технику, нишевую парфюмерию, косметику дорогую и тд покупают те кто хочет и может себе это позволить, и далеко не всегда это богатые люди, и о боги, они адекватные. А у вас видимо нет ни на что, вот вы и завидуете(((
Точный сантиметр• 04 апреля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Каждому своё ,вам это не нравится ,я бы никогда не потратила деньги на ТБ и Коач Но от этого ваши сумки не становятся хуже для вас )))у каждого свои предпочтения
ВЫВсеВрете• 04 апреля 2020
Ответ дляemerald_88
та она и реале выглядит соответственно, вы серьезно думаете что ваша сумка с трещины аналогична?кстати, покупать дешевые фейки вот это не серьезно
осень_осень_харашо• 04 апреля 2020
Ответ дляМорожена_курка
Я не Тролль! Я же сказала!
А как Вы ее найдёте ? Почетт везде солдаут))
Точный сантиметр• 04 апреля 2020
Ответ дляSpring2016
У меня пережила все морозы