Великий сатирик• 03 апреля 2020
Ароматы Jo Malone
Какой Ваш любимый ???
Спелый баклажан• 03 апреля 2020
Ответ дляБронетапок
А зачем сейчас духи? Всеровно все в масках
Ну Вы прям,как мой муж. А я оптимистка,надеюсь ,скоро забудем о вирусе ,да и для себя приятно пахнуть это удовольствие.
Великий сатирик
• 03 апреля 2020
Ответ дляБронетапок
Хочется себя порадовать
Великий сатирик
• 03 апреля 2020
Ответ дляБронетапок
Вот помади и блески пока ждут
Великий сатирик
• 03 апреля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Бронетапок• 03 апреля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Хочется себя порадовать
Верю вам))) Я это в шутку .
Я тоже духи хочу очень. А покупать ли? Фиг его знает
Так грустно от этого
Великий сатирик
• 03 апреля 2020
Ответ длямуха в кедах
Мне нравятся Jo Malone Blackberry & Bay
Откушу что там торчит• 03 апреля 2020
Мои любимые LimeBasil & Mandarin
Хочу ещё Cologne 154 и Red Roses)
Откушу что там торчит• 03 апреля 2020
Ответ дляБронетапок
А дома?
КротоТо• 03 апреля 2020
На весну очень нравятся Jo Malone Mimosa & Cardamom, с февраля постоянно ношу. И Jo Malone English Pear & Freesia на лето.
Alienushka• 03 апреля 2020
Blue Agava and cacao мои любимые! Мне идеально подошли! Пользуюсь в холодное время года
Тестила ещё в магазине нектарин с медом и груша тоже очень понравились.
графиняВишенка• 11 апреля 2020
Ответ дляAlienushka
Вы могли бы показать фото Blue Agava, так много подделок, не хочется влететь при покупке...
Alienushka• 11 апреля 2020
Ответ дляграфиняВишенка
У меня отливант! Брала у очень мной проверенной девочки с одесского парфюмерного форума, я у нее много раньше брала интересных ароматов.
Этот отливает я брала по 10 мл 3 раза! Это точно мой аромат.
Alienushka• 11 апреля 2020
А магазин, где был бутик Jo Malone, и где я натестилась до упаду) это в Милане, на площади Дуомо, эх ностальжи...
Alienushka• 11 апреля 2020
Советую все таки потестить сначала, я брала несколько видов себе отливантов, но подошли только Агава и какао, ну и думаю нектарин, по затесту.
Раньше была тема перелетные пробники, на том парф форуме, я участвовала и нашла себе много любимок.