Морожена_курка• 04 апреля 2020
Собрала на сумку $ 2.000, подскажите!!!
Девочки, я не ТРОЛЛЬ! Я действительно собрала такую сумму денег на сумку своей мечты, я долго шла к этому, долго собирала и мечтала о ней, может я и дурочка, но это моя сумасшедшая мечта!!! Подскажите, вам она нравится ??? Что вы думаете об этом? Спасибо!
осень_осень_харашо• 04 апреля 2020
Ответ дляМорожена_курка
Нужно уточнять в бутике есть ли она в наличии, может можно будет чтоб они привезли откуда-то
У байеров. Сори это метис
Нифига_ни_ни• 04 апреля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Каждому своё ,вам это не нравится ,я бы никогда не потратила деньги на ТБ и Коач
Но от этого ваши сумки не становятся хуже для вас )))у каждого свои предпочтения
Ну молодец! Я не Вам отвечала, я выше написала ’каждому свое’, не надо меня цитировать)))))
Бусурманша• 04 апреля 2020
Ответ дляМорожена_курка
Не берите в киеве, у нас же все в тридорого . Поищите байера чтоб привез
Морожена_курка
• 04 апреля 2020
Ответ дляБусурманша
Спасибо большое!
ВЫВсеВрете• 04 апреля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Ну так и я о том же))). мне Тори Бурч нравится и Коач. Ну ЛВ - вообще не понимаю, сорри.
))) Ну мало кому что нравиться, это же вкусовщина
Шмоточницаца• 04 апреля 2020
Сумка норм, но за 2000 я бы выбрала что-то более интересное, особенное и другой формы и размера. Эта виглядит как с Троещинского рынка, никто не сможет определить на улице оригинал или нет. Но на вкус и цвет...
осень_осень_харашо• 04 апреля 2020
Ответ дляМорожена_курка
Dkny,Lacoste,Armani,Michael Kors,Tommy Hilfiger,Guess, Ralph Lauren, одежда/обувь/сумки
Неубиваемая ткань у меня неверфул 10 лет до сих пор норм. При ее носке в хвост и в гриву . Сейчас нет возможности купить к сожалению
Точный сантиметр• 04 апреля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Я не читала все ваши ответы
не знала ,что вы запатентовали это выражение
Spring2016• 04 апреля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
У меня пережила все морозы
Я не говорю что она мне переживет, а о том, что она при минусовой температуре не такая мягкая, дубеет и холодеет. Но здесь скорее всего важна модель. Если нет объема как у Спиди или неверфул, т.е. каркас сумки жесткий - то будет лучше, нежели когда есть свободное пространство
Нифига_ни_ни• 04 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Так я и не против, что каждому свое))). Я это сразу написала. Автор спросила, я ответила).
Пупс• 04 апреля 2020
Вы Метис уже не купите, ее уже второй год не выпускают, сняли с производства, и я не советую именно эту модель, покупала ее, через пару месяцев появились трещины на окантовке, понесла в бутик на замену, сказали, что уже невозможно, ее сняли из производства, заменили на другую модель. И такие дефекты не только у меня были, очень многие жаловались на эту модель. Выбирайте что-то другое.
Морожена_курка
• 04 апреля 2020
Ответ дляПупс
Не сняли с производства
Барышня кисельная!• 04 апреля 2020
Нравится. Классная. Но куда с ней? Мне бы жалко было на работу ее брать. У самой лежит клатч pp, купленный за 1500$... лежит с 2015 года. С бирками до сих пор...вот куда с ним??
No problems• 04 апреля 2020
можно - ещё раз задам вопрос .
+ хочу услышать ответ автора :
как долго копили эту сумму ???
пример :
- мужчина с ЗП 1000 $ дарит подарок на 100$
- мужчина с ЗП 500$ дарит подарок на 500$
разница : видна
мечта - мечтой : это Ваше право !
но - купить картину
- поехать в путешествие
- тупо ’прокушанять ’ .... тоже -есть разница )))
но : мы все за Вас порадуемся ! мечты должны сбываться !
P.S. я жду - когда мой 15 летний сын повзрослеет .... станет немного умнее. ))
а как Вы пересмотрели свою жизнь ( во время карантина) .
Это уже случилось ?
или - всё ещё впереди?
+ хочу услышать ответ автора :
как долго копили эту сумму ???
пример :
разница : видна
мечта - мечтой : это Ваше право !
но - купить картину
- поехать в путешествие
Это уже случилось ?
или - всё ещё впереди?
осень_осень_харашо• 04 апреля 2020
Пару раз в комиссионке всплывали но сразу выкупались дешевое естественно . Иногда сумка бу не стоит дороже новой )) выше там пишут бред ))
Точный сантиметр• 04 апреля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Вы очень невнимательно читали и не разбираетесь
4есотка• 04 апреля 2020
А у Вас своя квартира и машина есть? Удовлеторены базовые потребности? Ваши близкие ни в чем не нуждаются, все здоровы? Если - да, то сумка классная. Если нет - то она не стоит таких денег. Это просто вещь...
Марисабелла• 04 апреля 2020
Ответ дляМорожена_курка
Потому что это будет моя первая люкс вещь, у меня вещи и обувь брендов по дешевле, Корс, Армани, Лакоста, и т.д
автор, да покупайте...какого совета вы тут хотите? тут многие из сел, маленьких гродков, работают на минималку...понятно что они заплюют..а вообще здесь странная публика, была тема про зимние пуховики так каждая вторая писала что у нее пуховик не менее 60 тыс строит, а как тема про джынсы так засрали автора и все отписали что джынсы по 700 грн покупают только олягархи, а они в секонде берут по 100-200 грн)))))
осень_осень_харашо• 04 апреля 2020
Ответ дляМощныйШива
Вы не правы, такие сумки покупают как инвестиции, например
Нет никаких инвестиций ) биркин много дешевле на 2 т новые . Лв Шанель так же .
Точный сантиметр• 04 апреля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Почему некуда ? Вы никуда не ходите ? Где работаете ?
Мороженная курица• 04 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Ой прям, только жены депутатов. Ага, конечно. Айфоны, разную флагманскую технику, нишевую парфюмерию, косметику дорогую и тд покупают те кто хочет и может себе это позволить, и далеко не всегда это богатые люди, и о боги, они адекватные. А у вас видимо нет ни на что, вот вы и завидуете(((
Айфон, техника приносит пользу, у них есть функции которые они выполняют. За технику. Не и больше не жалко, если она хорошая.
Но за сумку... для меня пустая трата. Но я не крашусь, в платьях-юбках не хожу и вообще айтишница
поэтому мне такого не понять)
Цикавенная• 04 апреля 2020
Сумка нормальная, но может смотреться или как подделка ( если обычные небогатые знакомые и круг общения) или как довольно обычная средняя повседневная вещь в среде состоятельных людей, достойная, универсальная, но ничего выдающегося.
Вещи это всего лишь вещи, я бы купила на инсайтах долларов за 200-250 вполне себе достойную сумку, может даже и понравилась бы больше. Но все разные, я не понимаю переплаты за бренд( хотя качество очень люблю), не понимаю вещей в логотипах подобных, но это я.
Если бы долго собирать- я бы эту сумму потратила с бОльшим удовольствием на несколько пар обуви и пару сумок. Тоже вполне достойных и качественных.
Весотехник• 04 апреля 2020
купите зеркальную реплику за 300-500дол
половина нашей эстрады так делает))
а все думают ,что они в оригиналах
половина нашей эстрады так делает))
а все думают ,что они в оригиналах
ЗлойанОним• 04 апреля 2020
Ответ дляБабка-ежика
Я думаю, что у вас примитивные мечты
Тоже так считаю...
Точный сантиметр• 04 апреля 2020
Ответ дляМороженная курица
поэтому мне такого не понять)
Ну так как вы можете советовать девушке ,если у вас такого нет
Мексиканочка• 04 апреля 2020
Ответ дляМощныйШива
Инвестиция это Келли или Биркин , купить и не носить. И то. Инвестиция - это то что приносит прибыль. Сумки при перепродаже прибыль не приносит.
Сумка, если ею пользоваться, теряет вид. Любая.