Dominica De Cocco• 04 апреля 2020

Во что складывать детские игрушки дома

Всем привет!
Подскажите, кто как хранит дома детские игрушки (комоды, ящики и т.д.) желательно с фото.
Хотим купить себе домой, т.к. игрушки по всей квартире, но не можем определиться с оптимальным вариантом.
Буду благодарна за ссылки на магазины где покупали.
OлиVка• 04 апреля 2020
икеа труфаст и сетки икеа

Патриотка• 04 апреля 2020
Я у икеи стащила схему ’шкафчика’, мне такой на заказ сделали. На верхней полке книги и учебники, 2 нижние загружены пластиковыми ящиками с игрушкам и лего. На фотке то, что успела загрузить после установки. Потом с сыном перебирали еще игрушки и сортировали )
Правда все равно периодами бардак в комнате )))
Нарисовалось• 04 апреля 2020
Икеа Труфаст. У нас такой
Домовенок Зюзя• 04 апреля 2020
Найцінніше дитина тримає у ’валізці’ з Ікеї, а все інше валяється
Мария Литвинова• 04 апреля 2020
Стеллаж
Дерево береза• 04 апреля 2020
У нас такой стеллаж, в нишах книги и коробки по размеру, в коробках всякая мелочь, лего.
larisik• 04 апреля 2020
Я брала два больших прозрачных пластиковых ящика на колесиках. Складывала туда игрушки и один прятала. Через время меняла. Получалось, что предыдущий ящик надоедал, а это был новый.
автор Dominica De Cocco • 04 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
Хороший вариант. Во сколько по цене обошёлся?
Ответ дляМария Литвинова
Стеллаж
Классный. Сколько такой стоит?

Патриотка• 04 апреля 2020
Ответ дляDominica De Cocco
Там где я заказывала 500грн вместе с доставкой и сборкой )
В икее уже не помню сколько было..
Кумушка• 04 апреля 2020
ИКЕА труфаст однозначно. Самая удачная покупка
сказочное_Бали• 04 апреля 2020
Икеа труфаст. Вообще икеа это любовь.
Глас_Народа• 04 апреля 2020
Ответ дляDominica De Cocco
Классный. Сколько такой стоит?
Не помню, 2 года назад покупали. Погуглите детский стеллаж домино, там много видов.
Яйцеголовая• 04 апреля 2020
Пластиковый комод и шкаф дсп
Асечка• 06 апреля 2020
Ответ дляА поговорить?
Икеа Труфаст. У нас такой
и как вам? Я на него давно смотрю хочу малой в комнату купить такой.
Нарисовалось• 06 апреля 2020
Ответ дляАсечка
Очень удобный и качественный. Ребенок быстро может отсортировать игрушки. Хорошо, что там два размера ящиков, теперь всякая мелочь лежит отдельно, все легко можно найти. При таком компактном размере, он очень вместительный, свиду и не скажешь.
Милашка-оторвашка• 06 апреля 2020
ящики 3х размеров.
лучшее для игрух, очень довольна труфаст.