МатьЧасть• 04 апреля 2020
Я таких цен ещё не видела!
Особенно лимоны по 100 грн . Бали две недели назад по 40!. Муж в Чехии сказал ,что там по 30-40 грн. Жуть.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 апреля 2020
Ответ дляЮпитерная
У меня еще есть информация, по поводу одного напитка, но в нашей стране это не оглашалось. Если его назвать, то и цены взлелят и его разметут тут же.
Показывал один настойку подорожника, он?
Приму в дар• 04 апреля 2020
Ответ дляМелочунь
да, в Чехии действительно такие цены, приехали и сами офигели с наших цен и конечно качество товара...вчера только вспоминали сколько там стоит сетка лимонов, не гнилых! покупали за 30 крон в январе.
в январе у нас тоже.лимоны по 30 за кг были
смотрим австрийскую билу, лимоны , тоже цена высокая сейчас.
3.18 евро за кг, учитыаая курс, где.то лимон от 90 грн сейчас
Не могут в Украине быть лимоны дешевле имаорт что в Украину, что в Австрию
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 апреля 2020
Ответ дляГладиолус
И ломбард открыли , это важно
Сезон охоты у них начался, поднимутся неплохо, у меня есть 2 жертвы уже, один свой айфон отнес, денег мало дали так как через лупу нашли микроцарапинку, а вторая золото(
Уходя дверю не хлопать• 04 апреля 2020
Ответ дляКинДза
Ага, я вон помидоры по 250 грн купила, ещё в понедельник они были по 200.
Помидоры по 250???
Это кумато или обычные??
Мелочунь• 04 апреля 2020
Ответ дляПриму в дар
можно и в целом ознакомиться с ценами, обращаю внимание на то, что товары по скидке у них это нормальные товары, без просрочки, не гнилые и не вонючие, как у нас в супермаркетах. И да, там если делают скидку, то реально она есть.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 апреля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
цены выше на что-то чем в москве в 3 раза
+++++
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 апреля 2020
Ответ дляМелочунь
в Европе цены ниже и продукция вся вкуснее))
+++++
Приму в дар• 04 апреля 2020
Ответ дляМелочунь
спасибо, я была за границей, понимаю на что обращать внимание
лайм по акции 5 евро ,
мдаа, похоже на благотворительность.
и вот в новусе 84.90 за тот же кг.лайма
цену на гречку в Чехии помните?
лайм по акции 5 евро ,
мдаа, похоже на благотворительность. и вот в новусе 84.90 за тот же кг.лайма
цену на гречку в Чехии помните?
Мелочунь• 04 апреля 2020
Ответ дляПриму в дар
лайм по акции 5 евро ,
мдаа, похоже на благотворительность.
и вот в новусе 84.90 за тот же кг.лайма
цену на гречку в Чехии помните?
лайм по акции 5 евро ,
цену на гречку в Чехии помните?
будьте внимательнее, это кроны))
Приму в дар• 04 апреля 2020
Ответ дляМелочунь
будьте внимательнее, это кроны))
нет , я в евро перевела себе на страничке, т.к я не в Чехии, мне считает в евро, крона к гривне приблизительно.один к одному, я часто покупаю в онлайн маг-нах Чехии
Мелочунь• 04 апреля 2020
Ответ дляПриму в дар
лайм по акции 5 евро ,
мдаа, похоже на благотворительность.
и вот в новусе 84.90 за тот же кг.лайма
цену на гречку в Чехии помните?
лайм по акции 5 евро ,
цену на гречку в Чехии помните?
причем здесь гречка) молочка у них классная, акции реально хорошие, у нас такого никогда не было и нет.
ДелиВерка• 04 апреля 2020
Ответ дляЗвоночек
ищите способ зарабатывать больше, сейчас 21 век, меняйте профессию, подработки в интернете.
о,начинающие коучи пожаловали со своими напутствиями
Зам. зав. Анонима• 04 апреля 2020
Ответ дляКинДза
А огурцы по 50
Может сегодня по 50, а я вчера по 35 купила!
звездная галактика• 04 апреля 2020
Ответ дляПриму в дар
Лимоны в чехии 29 крон. На гривны это примерно так же. Цена за килограмм
звездная галактика• 04 апреля 2020
Ответ дляПриму в дар
лайм по акции 5 евро ,
мдаа, похоже на благотворительность.
и вот в новусе 84.90 за тот же кг.лайма
цену на гречку в Чехии помните?
лайм по акции 5 евро ,
цену на гречку в Чехии помните?
Вы шутите? В чехии коруны, а не евро. Это 5 грн на наш
Подумывающая• 04 апреля 2020
Ответ дляПукимончиг
Удалено администрацией...
вся страна знает как работает
Ромашкинная• 04 апреля 2020
Ответ дляГладиолус
Ахаха,так и в Чехии зарплаты выше. Вот и думайте где вы живёте и кому и за что налоги платите.
Ахаха, так там и налоги 40% с зп
Королева красоты• 04 апреля 2020
Ответ дляМелочунь
Сейчас там 50 крон лимоны.
А вот допустим ананасы по 50 крон, а я сегодня брала по 26. Т.е больше чем в 2 раза дешевле.
Так что тут очень зависит от продукта.
Ответ дляЗвоночек
вас никто ничего не должен, когда вы это осознаете, перестанете пахать на трех работах, а найдете одну , где будете получать гораздо больше, нужно учиться брать на себя ответственность за свою жизнь, работу, а не требовать от государства
Например, подскажите какую высокооплачиваемую работу в Украине можно найти, только конкретно, без деммагогий.
Королева красоты• 04 апреля 2020
Ответ дляМелочунь
По-моему вся молочка чешская в 90% сладкое дерьмо.
И это не только мое мнение. Я все йогурты перебрала - все крахмальные и сплошной сахар.
Перешла в Чехии на греческий йогурт, хотя я его не люблю.
Помогалочка• 04 апреля 2020
Марадеры,иначе их и назвать не могу, были всегда ,во все тяжёлые для народа времена
Фамильная фондюшница• 04 апреля 2020
Килограмм лимонов — 130 гривен. Днепропетровская область, небольшой магазин недалеко от дома.
тогдалия• 04 апреля 2020
Если бы люди не гребли, как будто последний день живут, может бы цены и не подняли......