04 апреля 2020

Я таких цен ещё не видела!

Особенно лимоны по 100 грн . Бали две недели назад по 40!. Муж в Чехии сказал ,что там по 30-40 грн. Жуть.
показать весь текст
Звоночек 04 апреля 2020
Ответ дляПодумывающая
Это Вы пытаетесь тут впихнуть туфту, что Вам психолог рассказал
Оперируйте фактами, смотрите трезво на ситуацию, разберитесь в экономических процессах, выучите определения и функции государства и частной деятельности
Тогда Ваши слова будут восприниматься серьезно
учите сами
Беговая дорожка для носа 04 апреля 2020
Ответ дляПодумывающая
в Европе пособие платят, отменяют коммуналку и платежи по налогам и кредитам
А в Украине запрещают работать, вводят штрафы, НЕ отменяют налоги и поднимают цены на средства первой необходимости, аренду и лекарства.
АМКУ в это время на карантине получает зарплату
вот что вы говорите например в Германии обещанные деньги Меркель не дают
ТАЗератти 04 апреля 2020
Ответ дляЮпитерная
У меня еще есть информация, по поводу одного напитка, но в нашей стране это не оглашалось. Если его назвать, то и цены взлелят и его разметут тут же.
Кефир?
Тётушка Лошадь 04 апреля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Достали такие как вы. Если она медсестра ,училась , она что должна после смены ещё в инете отрабатывать?
Сейчас напишут богатенькие умники, ну она же знала, когда учиться шла, что там зп маленькие.
ТаЕщеОптимистка 04 апреля 2020
Ответ дляЗвоночек
вас никто ничего не должен, когда вы это осознаете, перестанете пахать на трех работах, а найдете одну , где будете получать гораздо больше, нужно учиться брать на себя ответственность за свою жизнь, работу, а не требовать от государства
Айти?
buterfly_2013 04 апреля 2020
Ответ дляГейТуда
Берите грейпфрут, от него толку даже больше! Он дольше всех сохраняет полезные свойства.
И лук вместе чеснока))) ото проблемы
Я люблю лимон добавлять в чай.
Не сейчас во время карантина, а всегда.
Грейп в чай не добавишь.
Купила один лимончик, такой себе слегка привяленький, за 19 грн (118 грн/кг).
Подумывающая 04 апреля 2020
Ответ дляЗвоночек
учите сами
Уже. И продолжаю.
А вы хотя бы начните
Ваша прЭлесть 04 апреля 2020
Ответ дляКинДза
Я не ем помидоры по 45 грн. Я ем вкусные, сладкие, сочные.
сразу вспомнила тему про шкурку после АС))
Детские_Будут? 04 апреля 2020
Ответ дляЮпитерная
У меня еще есть информация, по поводу одного напитка, но в нашей стране это не оглашалось. Если его назвать, то и цены взлелят и его разметут тут же.
Если о коке, это только сбить ацетон при рвоте, и то лучше бетаргин. Еще и печень восстановит дней 10 попить.
От короны кока не спасет.
Звоночек 04 апреля 2020
Ответ дляПодумывающая
Уже. И продолжаю.
А вы хотя бы начните
вы научитесь другим не навязывать что им делатьстанет
ТАЗератти 04 апреля 2020
Девушки!!
Почем картошка, ответьте плизззззз
Кто знает?
ТаЕщеОптимистка 04 апреля 2020
Ответ дляТАЗератти
Девушки!!
Почем картошка, ответьте плизззззз
Кто знает?
15. Плохая
Приму в дар 04 апреля 2020
Ответ дляbuterfly_2013
Я люблю лимон добавлять в чай.
Не сейчас во время карантина, а всегда.
Грейп в чай не добавишь.
Купила один лимончик, такой себе слегка привяленький, за 19 грн (118 грн/кг).
к грейп привыунуть немного, я сок выдавливаю в чай, а именно горечь в шкурке оч.полезна до сосудов , то геспередин. Покупаю грейпа много весь сезон фреши давлю , с медом на ночь, само то.
Подумывающая 04 апреля 2020
Ответ дляЗвоночек
вы научитесь другим не навязывать что им делатьстанет
За собой следите
Вы первая тут начали всем указывать
ТАЗератти 04 апреля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
15. Плохая
Хорошая?
ХвостПистолетом 04 апреля 2020
Ответ дляМечты сбываются
Вы не покупайте А мне нужны лимоны.Беру по одному раз в четыре дня
Я тоже не могу. Круглый год пью на завтрак чай с лимоном и это не привычка, а потребность. Осталось 4 штучки еще по 38 купленных, потом придется по новой цене брать.
ТаЕщеОптимистка 04 апреля 2020
Ответ дляТАЗератти
Хорошая?
Не знаю. У нас только такая была. С трудом кг выбрала
Творческий типаж 04 апреля 2020
Я лимоны брала по 65, а вот имбирь 500грн и картошка по 22.50 повергли в шок
Тётушка Лошадь 04 апреля 2020
Ответ дляbuterfly_2013
Я люблю лимон добавлять в чай.
Не сейчас во время карантина, а всегда.
Грейп в чай не добавишь.
Купила один лимончик, такой себе слегка привяленький, за 19 грн (118 грн/кг).
А я в кофе люблю кусочек лимона добавить. И у меня тоже это давняя вкусовая привычка. Мне с лимончиком кофе вкуснее.
Жена аллигатора 04 апреля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Днепр, огурцы 35, помидоры 50
Они вроде в такое время всегда так стоили
Жена аллигатора 04 апреля 2020
Так у вас и лук почти по 30
автор МатьЧасть 04 апреля 2020
Ответ дляЮпитерная
У меня еще есть информация, по поводу одного напитка, но в нашей стране это не оглашалось. Если его назвать, то и цены взлелят и его разметут тут же.
Напиток- вода называется. Его рекомендуют пить часто телым
Вредняжка 04 апреля 2020
Ответ дляКинДза
Ага, я вон помидоры по 250 грн купила, ещё в понедельник они были по 200.
Ого
В Польше помидоры малиновые мясистые по 80 грн/кг
Сливка 70 грн/кг это в маркете.

А на базаре и по 35-50 грн можно найти.
Творческий типаж 04 апреля 2020
Ответ дляТАЗератти
Девушки!!
Почем картошка, ответьте плизззззз
Кто знает?
Альфред Шнитке 04 апреля 2020
Еще 2 недели назад подскочил, я офигела и купила лайм, он был на 5 гривен дешевле и шкуры нет)
А имбирь по 600, был 80. Паникеры скупают, расскажите ага, что коронавирус это не проект для торговли))))
ХвостПистолетом 04 апреля 2020
Ответ дляТворческий типаж
Я лимоны брала по 65, а вот имбирь 500грн и картошка по 22.50 повергли в шок
С имбирем беда не только у нас. В АТО космическая цена, в РФ тоже. Кто-то пустил слух, что имбирь помогает от КВ и понеслась
Пиши-пропало 04 апреля 2020
Ответ дляТАЗератти
Девушки!!
Почем картошка, ответьте плизззззз
Кто знает?
Чоловік вчора на базарі купив сітку по 12 . В АТБ від 18 грн.
buterfly_2013 04 апреля 2020
Ответ дляПриму в дар
к грейп привыунуть немного, я сок выдавливаю в чай, а именно горечь в шкурке оч.полезна до сосудов , то геспередин. Покупаю грейпа много весь сезон фреши давлю , с медом на ночь, само то.
Сок грейпфрута все же отличается по вкусу.
Грейпфрукт как фрукт люблю, но в чай его не вижу.
Лимон я шинкую в банку и засыпаю сахаром. Потом добавляю в чай.
Если еще выше поднимут, буду просто пить чай без лимона.
Сестрица Алёнушка 04 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
И как вы их употребляете?
я тоже не можу без лимона. чай тільки з ним і щоранку натщесерце тепла вода з лимоном
Творческий типаж 04 апреля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
С имбирем беда не только у нас. В АТО космическая цена, в РФ тоже. Кто-то пустил слух, что имбирь помогает от КВ и понеслась
Жесть.