04 апреля 2020

Я таких цен ещё не видела!

Особенно лимоны по 100 грн . Бали две недели назад по 40!. Муж в Чехии сказал ,что там по 30-40 грн. Жуть.
показать весь текст
КинДза 04 апреля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Сегодня помидоры по 45 гр. Какие 250 ?
Я не ем помидоры по 45 грн. Я ем вкусные, сладкие, сочные.
Подумывающая 04 апреля 2020
Ответ дляЗвоночек
а вы знаете какие налоги конские в чехии? ползарплаты будешь на налоги отдавать...кроме зарплат в соседних странах рекомендую ознакомиться с другими аспектами жизни в них, а то уткнулись в эти зарплаты
Это не Ваш пост? Уже отрицаете? ясно
Фигура мечты 04 апреля 2020
вчера в овощном ларьке возле дома, говорю взвести 2 лимона, продавщица мне -45 грн, я обалдела!!! оставила их и ушла.
Мусик Пусик 04 апреля 2020
Хотела имбирь для чая взять , нет имбиря в атб и Эко , весь размели...
Гладиолус 04 апреля 2020
Ответ дляПодумывающая
в Европе пособие платят, отменяют коммуналку и платежи по налогам и кредитам
А в Украине запрещают работать, вводят штрафы, НЕ отменяют налоги и поднимают цены на средства первой необходимости, аренду и лекарства.
АМКУ в это время на карантине получает зарплату
И ломбард открыли , это важно
Звоночек 04 апреля 2020
Ответ дляПодумывающая
У меня зарплата отличная, побольше Вашего
Но я понимаю реальность и законы экономики, и происходящее в нашей стране
А Вы сидите в розовых очках с ментальными установками
сидите вы и жалуетесь, очень вряд ли что у вас больше не смешите
Подумывающая 04 апреля 2020
Ответ дляГладиолус
И ломбард открыли , это важно
Конечно.
Первая необходимость в стране, где пенсия 50 дол и зарплата 150 дол при коммуналке в 200 дол
Подумывающая 04 апреля 2020
Ответ дляЗвоночек
сидите вы и жалуетесь, очень вряд ли что у вас больше не смешите
Я не жаловалась
я констатирую факт
А Вы разводите демагогию
Звоночек 04 апреля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вас раздражает когда реальность говорят?
нытики раздражаютте, кто считают, что им все все должны, государство, еще кто-то
Кондуктор троллейбуса 04 апреля 2020
Ответ дляКинДза
Я не ем помидоры по 45 грн. Я ем вкусные, сладкие, сочные.
Смешно... Вкусные и сладкие -это в сезон , домашние .
Мечты сбываются 04 апреля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Смешно... Вкусные и сладкие -это в сезон , домашние .
Вы не правы,при чём,абсолютно!
КинДза 04 апреля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Смешно... Вкусные и сладкие -это в сезон , домашние .
Попробуйте помидоры по 200-250 грн, а потом будете со мной спорить.
Пупс 04 апреля 2020
Ответ дляЮпитерная
У меня еще есть информация, по поводу одного напитка, но в нашей стране это не оглашалось. Если его назвать, то и цены взлелят и его разметут тут же.
Кока-кола что ли
Гладиолус 04 апреля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
а как вам имбирь по 500 грн в Метро)
Слишком дешева...надо больше ставить
Слоник-тоник 04 апреля 2020
Ответ дляКинДза
Ага, я вон помидоры по 250 грн купила, ещё в понедельник они были по 200.
Где??? 45 грн Херсон, 35 огурцы.
Звоночек 04 апреля 2020
Ответ дляПодумывающая
Я не жаловалась
я констатирую факт
А Вы разводите демагогию
жалуетесь и еще как
ТаЕщеОптимистка 04 апреля 2020
Ответ дляЗвоночек
нытики раздражаютте, кто считают, что им все все должны, государство, еще кто-то
Так государство и должно обеспечивать нормальный уровень
Другое дело что люди себе внушили что им никто ничего не должен. И пашут тихонько в три смены. Хорошо если до 1000 уе зарабатывая
Подумывающая 04 апреля 2020
Ответ дляЗвоночек
жалуетесь и еще как
Вам кажется)
перекреститесь
Звоночек 04 апреля 2020
Ответ дляПодумывающая
Вам кажется)
перекреститесь
я не суеверная, перекреститесь сами, не навязывайте свои суеверные забубоны, дамочка
Гладиолус 04 апреля 2020
Ответ дляЮпитерная
У меня еще есть информация, по поводу одного напитка, но в нашей стране это не оглашалось. Если его назвать, то и цены взлелят и его разметут тут же.
Кока кола?
КинДза 04 апреля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Где??? 45 грн Херсон, 35 огурцы.
Я в Киеве. И уже написала что пластиковые не ем, готова платить и 250, но за вкусный ароматный помидор.
КинДза 04 апреля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Где??? 45 грн Херсон, 35 огурцы.
И огурцы, если не ошибаюсь было написано Херсон по 50 грн
Сыро_Ежка 04 апреля 2020
Ответ дляЗвоночек
могут, если перестанут жаловаться на жизнь и считать что все им должны
Нет что вы, в этой стране только работодателю должны. А вот вчера президента Белоруссии смотрела там политика я другая. Первую очередь работник человек.
КтоЕслиНеЯ 04 апреля 2020
Ответ дляКинДза
Ага, я вон помидоры по 250 грн купила, ещё в понедельник они были по 200.
В Метро сегодня розовые помидоры были по 109, и то как по мне, это дорого. Обычные красные около 50.
Подумывающая 04 апреля 2020
Ответ дляЗвоночек
я не суеверная, перекреститесь сами, не навязывайте свои суеверные забубоны, дамочка
Это Вы пытаетесь тут впихнуть туфту, что Вам психолог рассказал
Оперируйте фактами, смотрите трезво на ситуацию, разберитесь в экономических процессах, выучите определения и функции государства и частной деятельности
Тогда Ваши слова будут восприниматься серьезно
Звоночек 04 апреля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Так государство и должно обеспечивать нормальный уровень
Другое дело что люди себе внушили что им никто ничего не должен. И пашут тихонько в три смены. Хорошо если до 1000 уе зарабатывая
вас никто ничего не должен, когда вы это осознаете, перестанете пахать на трех работах, а найдете одну , где будете получать гораздо больше, нужно учиться брать на себя ответственность за свою жизнь, работу, а не требовать от государства
КинДза 04 апреля 2020
Вон красные тоже по 60 грн ценник. А рядом мелкие коктейльные по 250
ТАЗератти 04 апреля 2020
Почем картошка?
Звоночек 04 апреля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Нет что вы, в этой стране только работодателю должны. А вот вчера президента Белоруссии смотрела там политика я другая. Первую очередь работник человек.
ищите других работодателей, не все такие
Тётушка Лошадь 04 апреля 2020
Ответ дляПодумывающая
Отсрочить - платежи все равно остаются
Те. кто остались без работы после карантина чем заплатят?
В марте 2500, в апреле 5000, в мае 7500
Где брать деньги на платежи?
Аналогично.