04 апреля 2020

Сборная солянка теорий заговоров в одном большом тексте

Сразу скажу,что не являюсь сторонником теорий заговоров,но прочитав пост "Операция "Коронавирус 2020" или арест половины Голливуда."
Здесь всё - коронавирус,коронавирус у селебрити, похищение и ритуальные убийства детей, Том Хенкс, Трамп, Трюдо, Клинтон и много кого (и чего) ещё. Конечно, в эти зверства поверить просто невозможно, но тем не менее какой-то 1 % во мне говорит о том, что в этом мире возможно всё, что угодно.

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/178397_oper...

В общем,читать много.Берите попкорн.
Кохонэ 04 апреля 2020
Я сама не сторонник теорий заговора, но вот вам полотно, почитайте и вы поток воспалённого сознания неизвестного никому автора. Спасибо, воздержусь.
Анонимушка 04 апреля 2020
Зачем мне фантазии чьего-то больного разума?
СССРовна 04 апреля 2020
Неее, я столько не осилю, Автор...
Неуловимый Джо 04 апреля 2020
Може я туди ще свою теорію пілкину?
ХдеЯсь? 04 апреля 2020
В век интернета каждый шизофреник хочет высказать то, что у него в голове на бумаге. И самое страшное, что у каждого подобного бреда есть свои последователи.
Чумачечая_ 04 апреля 2020
Я Вам хочу сказать, автор, что уже даже блогеры в инсте об этом вещают(и не один!). Потому, я больше тоже склрнна верить, что это правда к сжалению

А недавно, наткнулась на аккаунт один в инсте который ’вещает’ именно на такие подобные темы и прямо со скринами и доказательствами на определенные моменты, символику, посты, которые были мделанные ранее - очень интересно! Подписалась, буду изучать.
автор пу_пугренчик 04 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая_
Я Вам хочу сказать, автор, что уже даже блогеры в инсте об этом вещают(и не один!). Потому, я больше тоже склрнна верить, что это правда к сжалению

А недавно, наткнулась на аккаунт один в инсте который ’вещает’ именно на такие подобные темы и прямо со скринами и доказательствами на определенные моменты, символику, посты, которые были мделанные ранее - очень интересно! Подписалась, буду изучать.
У Тома Хенкса в комментариях какая-то вообще лютая дичь творится.
Банан-барабан 04 апреля 2020
У моего мужа версия о том,что эпидемия это способ отвлечь людей перед тем как земля столкнется с астероидом! Чтобы не было паники с грабежами и убийствами! А так все дома с родными!
Я такое 04 апреля 2020
Ответ дляБанан-барабан
У моего мужа версия о том,что эпидемия это способ отвлечь людей перед тем как земля столкнется с астероидом! Чтобы не было паники с грабежами и убийствами! А так все дома с родными!
Дедуськина бабуська 04 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
Я сама не сторонник теорий заговора, но вот вам полотно, почитайте и вы поток воспалённого сознания неизвестного никому автора. Спасибо, воздержусь.
Сама?)))
Вы же Максим или у Вас раздвоение личности?)))
Ха ха
Так торопились ответить, видимо
годовасик 04 апреля 2020
Особенно забористо про Адренохром. Отборная шиза, годная
ШобВам_КакНам 04 апреля 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Сама?)))
Вы же Максим или у Вас раздвоение личности?)))
Ха ха
Так торопились ответить, видимо
А вы так торопились разоблачить кохонэ, шо аж не поняли смысл того, что он написал
Браво, вот так рождаются слухи ))
Там недочув, тут недобачив ))
А ещё где-то просто соображалки не хватило осмыслить написанное
Чумачечая_ 04 апреля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
У Тома Хенкса в комментариях какая-то вообще лютая дичь творится.
Ага, и не только у него в комментах эта дичь
Чумачечая_ 04 апреля 2020
Ответ дляБанан-барабан
У моего мужа версия о том,что эпидемия это способ отвлечь людей перед тем как земля столкнется с астероидом! Чтобы не было паники с грабежами и убийствами! А так все дома с родными!
Так что про астероид это правда?!
ШобВам_КакНам 04 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая_
Так что про астероид это правда?!
Конечно! Но бункер вас спасет!
автор пу_пугренчик 04 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая_
Ага, и не только у него в комментах эта дичь
Мне вообще тяжело в это поверить.Это и понятно.
Но всё же:
Педофилы,сатанисты и прочая нечисть,о которой говорится в посте,существуют.Мы же не о зелёных человечках и единорогах говорим.Чувство безнаказанности у богатых людей всегда остро развито.Я вполне могу допустить,что среди властьимущих и еже с ними полно ублюдков,которые ради потехи готовы на все немыслимые зверства.
Тот же Ватикан...Даже Папа Римский признал,что случаи растления малолетних были.
В общем...я запуталась
Аноним Первый 04 апреля 2020
В прошлом году, в октябре по-моему, я смотрела ПЭ в инсте у одной дамы(она позиционирует себя как маг), вот тогда она говорила, что 2020 год станет переломным для всего человечества, что станет известно то,что до сего дня было скрыто и что злые мира будут уничтожены, процесс будет не быстрый но он начнется очень скоро и что ’Злые2 потеряют свою власть.И вот февраль 2020 года, коронавирус и вся эта канитель.
Можно думать что это бред,шизофрения, но можно просто наблюдать,что будет дальше.
Но я точно уверена,что этот коронавирус это прикрытие.Чего,для чего будет известно позже.
автор пу_пугренчик 04 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
В прошлом году, в октябре по-моему, я смотрела ПЭ в инсте у одной дамы(она позиционирует себя как маг), вот тогда она говорила, что 2020 год станет переломным для всего человечества, что станет известно то,что до сего дня было скрыто и что злые мира будут уничтожены, процесс будет не быстрый но он начнется очень скоро и что ’Злые2 потеряют свою власть.И вот февраль 2020 года, коронавирус и вся эта канитель.
Можно думать что это бред,шизофрения, но можно просто наблюдать,что будет дальше.
Но я точно уверена,что этот коронавирус это прикрытие.Чего,для чего будет известно позже.
Да уж...этому миру,конечно,давно надо перезагрузиться,но хотелось бы,чтобы жертвы были только среди преступников
Золотая орда 04 апреля 2020
Правильно вы сказали, солянка. Под этот вирус многое провернут. Но где вакцина от него?! Масштабы катострофические
Быстровочка 04 апреля 2020
А у меня теория, что короновирус некая ширма, что бы можно было хоть на недлительный период остановить работу заводов и фабрик, и спасти планету от неминуемой гибели, к которой приведет парниковый эфект.
Кохонэ 04 апреля 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Сама?)))
Вы же Максим или у Вас раздвоение личности?)))
Ха ха
Так торопились ответить, видимо
Не, это я автора процитировал) думал будет понятно
Крутышка-Пышка 05 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
А у меня теория, что короновирус некая ширма, что бы можно было хоть на недлительный период остановить работу заводов и фабрик, и спасти планету от неминуемой гибели, к которой приведет парниковый эфект.
И я так думаю.

И обложки Экономиста намекают об этом.

И какая зима была-такой никогда не было.
Крутышка-Пышка 05 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая_
Я Вам хочу сказать, автор, что уже даже блогеры в инсте об этом вещают(и не один!). Потому, я больше тоже склрнна верить, что это правда к сжалению

А недавно, наткнулась на аккаунт один в инсте который ’вещает’ именно на такие подобные темы и прямо со скринами и доказательствами на определенные моменты, символику, посты, которые были мделанные ранее - очень интересно! Подписалась, буду изучать.
Напишите, пожалуйста какой аккаунт.
Тоже почитаю.