Печенюшка• 04 апреля 2020
Вы верите в реинкарнацию?
Или в жизнь после смерти или все тело умирает и все?
Печенюшка
• 04 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
В реинкарнацию нет.
В жизнь после смерти да.
По вашему где мы будем после смерти?
Печенюшка
• 04 апреля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Євірю. До аварії не вірила
Что авария изменила?
Тамбовский мел• 04 апреля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Євірю. До аварії не вірила
А почему вы стали верить?
Кашка-маняшка• 04 апреля 2020
Нет, смерть это всё, ничего после нет, это как сон, тольео навсегда.
Печенюшка
• 04 апреля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
В іншій подобі,не в тілі
В какой например?
Любвиобильный бот• 04 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
По вашему где мы будем после смерти?
Видоизменимся,как круговорот воды в природе помните ?Может в какую то энергию перейдем.
Мы же где-то были до своего рождения.
Кнопкотык• 04 апреля 2020
Верю и была там.Теперь не страшно умирать -там все родные встречают.Аосле аварии кома две недели была.
Хлопаю ресницами• 04 апреля 2020
Нет конечно. Люди придумали реинкарнацию от страха перед смертью
лаМпочка• 04 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
По вашему где мы будем после смерти?
В другом мире...кто называет это раем, кто то другим измерением
Лень гуглить• 04 апреля 2020
Ответ дляКнопкотык
Как там было, расскажите. ЧТо делали?
Миллениалка• 04 апреля 2020
Ответ дляКнопкотык
расскажите! пожалуйста!!! что там? что вы видели,что чувствовали?
Мишка-шалунишка• 04 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
Что авария изменила?
Я видела не глазами-они закрыти,мозг слышал только звуки,но смогла в деталях описать после все,абсолютно все. В чем были одеты люди,сколько из,визуально возраст и т.д. я как телевизор смотрела и там было так хорошо. На счёт хорошо понимаю что это защитная функция мозга,но вот откуда эти детали
лаМпочка• 04 апреля 2020
Ответ дляКнопкотык
Читала одну книгу, в ней описывается, жизнь после смерти и то, что ТАМ мы без земного тела, некоторые скучают за жизнью по земле, некоторые могут жить ТАМ и могут заниматься тем, что на земле.
Мишка-шалунишка• 04 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
В какой например?
Це мабуть щось цифровые ,тіла нема як такого
лаМпочка• 04 апреля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
А правда что общаются силой мысли?
ШапкаУшанка• 04 апреля 2020
Если вам интересно почитайте ведическую культуру, очень интересно))
И ещё мы живём в эпохе Кали Юга, тоже что и происходит сейчас и будет происходить.
В реинкарнации верю, для чего то, мы приходим в этот мир, и пока не пройдём свою ,,миссию,, будем по карме отрабатывать. Раньше не задумывалась, а сейчас да.
Мишка-шалунишка• 04 апреля 2020
Коли я була непритомна (мене відкачати хвилин через 30-40,бо аварія в селі,а до міста 15 км)то за той час я побачила інший світ. Ну от щось таке було. Я в цю хрінбґь не вірила,але маю вже сумнів.щось то воно таки є
Мишка-шалунишка• 04 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Цікавить Ваша думка стосовно карми. Вважаєте,що всі випробування по силам даються? Чи як. Просто цікаво
лаМпочка• 04 апреля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Я про карму не очень верю, сорри что я ответила на этот вопрос.
Но в той книге, что я читала, про прошлые жизни было, но не про то,что мы отрабатываем за прошлые жизни, мы не все их помним.
Жена аллигатора• 04 апреля 2020
Я думаю мы сами выбираем свою будущую жизнь, есть возможность остаться там, а есть возможность опять родится на земле, здесь выбор самого человеческого создания.
Есть пару доказательств. Мне беременной сон приснился, Что будет мальчик и этот мальчик говорит мне, как я должна его назвать.
В юности мне сама рассказывала, что видела, когда я спала отделяется от меня невидимая оболочка и куда-то улетает. Ещё мне лично пару раз снились сны, не буквально что человек умер, а что он в другом мире и прощается со мной во сне, через пару месяцев они действительно умирали.
лаМпочка• 04 апреля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
ого
Морковку дай• 05 апреля 2020
Ответ длябювет_в_обед
Нет, это не так. Муж видел духа, умершую в тот день женщину, в темноте подумал, что это мать в комнату зашла, и тут услышал мать в совсем другой комнате. Он не из сказочников, наоборот скептик.
Морковку дай• 05 апреля 2020
’Путешествие души’ - интересная книга на эту тему, исследования доктора философии и гипнотерапевта Майкла Ньютона. Многие примеры рассказов людей о своих прошлых жизнях.