Радость моя• 04 апреля 2020
ОЛХ доставка отправили посылку назад,что делать?
Заказала товар на ОЛХ в начале недели.
Было указано,что на отделении сохраняется до 04.04 включительно.
Целую неделю не было возможности оставить ребенка или с собой взять.
Сегодня прибегаю на отделение в 16.45 (оно до 17) и они мне говорят,что мол по моей посылке отказ от получения поставили и вернули ее назад(
Деньги мне ОЛХ за товар скинул,на доставку я попала на полтину ,как я понимаю
На вопрос ,где написано ,что 4 я должна забрать до определенного времени оператор морозится и хлопает глазами
То есть я сама виновата и уже не докажу ничего никому?