Кривая спроса• 04 апреля 2020

Новая почта уже неделю задерживает посылку

Девочки.
Обидно шо капец.
Заказала игрушку детскую в Днепре в чт.26 марта. Доставка в Харьков 30 числа (пн).
И новая почта не везет товар при том, что оплатила доставку на дом.
Звонила на горячую линию в ср.
В чт
В пт.
Кормят завтраками, мол, произошла ошибка загрузки и все такое.
Что мне делать? Помогите, как мне получить мой товар?
Он застрял на складе на Плехановской 128
автор Кривая спроса • 04 апреля 2020
Все, что делают на горячей линии, это оставляют заявку на рассмотрение.
Я все понимаю: запара и т д
Но блин..обьясните мне хотя б когда мне ждать игрушку и ждать ли вообще
Своего не предлагать• 04 апреля 2020
Не переживайте, там не только Ваше отправление застряло - я сегодня писем 12 туда написала с просьбой найти отправление. Сейчас очень большие нагрузки, люди физически не успевают.
автор Кривая спроса • 04 апреля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Я уже и сама готова туда поехать забрать.
Но это склад. Мне сказали, что никто мне там не отдаст
Вот в чем дело
Своего не предлагать• 04 апреля 2020
Ответ дляКривая спроса
Вот в чем дело
Да, там всё запалетовано, огромное помещение
автор Кривая спроса • 04 апреля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Но на днях в Еве заказала и на Розетке
Так через день привезли.
Я просто слышала, что у них посылки могут потеряться. Неужели такое возможно
Бесконечность-не предел• 04 апреля 2020
Я так хотела 25 марта, чтоб мне курьер принёс, позвонила заказать курьера на дом , мне и ответили: спасибо ваша заявочка принята , ожидайте 1 апреля курьера.
Я : стоп-стоп , какого -какого апреля?!
Бесконечность-не предел• 04 апреля 2020
25 марта мне пришло на отделение, но я хотела быть ’умной’ и лишний раз не выходить из дому, поэтому решила переоформить ,чтоб курьер до дверей принес
Тарабарщина• 04 апреля 2020
Ответ дляКривая спроса
Но на днях в Еве заказала и на Розетке
Так через день привезли.
Везучая, я из розетки посылку жду уже 12 дней. И тоже на НП застряло, трек бьется как комплектация перевозчиком уже 5 дней