100pudov• 04 апреля 2020

Найти себе пару в наше время это какое-то чудо наверное...

Как трудно найти себе ровню, адекватного, не альфонса и не гуляку. Закончились отношения длиной в год, не выдержала мелкого вранья с его стороны, не горюю, не любила наверное, но в интиме идеальная совместимость была. Вибратор не предлагать, не то это все. Хочется мужских рук и прочего. Где знакомиться ума не приложу, сама не привыкла писать или подходить. Тусовки не посещаю. Работа фриланс.
автор 100pudov • 04 апреля 2020
Удивляюсь как люди друг друга находят, даже создают семьи

Сама не знаю• 04 апреля 2020
мужских рук и прочего...
ну возьмите прочего и сложите.
Здесь на минутку• 04 апреля 2020
Перевелись мужикі і то давно. Основна масса - це ті, яких превиховали дружини після свекрух.
Жена сына• 04 апреля 2020
а лет то тебе сколько?
Глаголица• 04 апреля 2020
Станьте волонтером.
У меня так знакомая пара поженилась.
Мэри Попкинс• 04 апреля 2020
Ответ для100pudov
Удивитесь еще больше - я никак от мужа не уйду . Мне гребаный вирус испортил планы !
автор 100pudov • 04 апреля 2020
Ответ дляЖена сына
а лет то тебе сколько?
25 на носу
Н Евгений• 04 апреля 2020
Найти согласен а встретить можно
Жена сына• 04 апреля 2020
Ответ для100pudov
25 на носу
ну так не 40 же, у вас еще все впереди

никогда такого не было• 04 апреля 2020
Сайты знакомств отличная платформа для начала общения
Просто красавица• 04 апреля 2020
Ответ для100pudov
это сложный вопрос, можно я вам от себя небольшую статистику, у отца на фирме есть бригада они вахтовым методом работают-для семейных обычно такое не подходит, ехали с ними и разговорились,средний возраст 1984-1988 никто не женат, не пьющие, нормальные парни... спросила, а почему не женаты ?... не хотят, так привыкли, кто с родителями живет, кто сам, один только разведен, да.. не богачи, но почему они одни...для меня вопрос.
Я думаю в мире очень много одиноких людей, и мужчин тоже...
Н Евгений• 04 апреля 2020
Ответ дляникогда такого не было
Приключения на одно место ,и быть там годами
Жена сына• 04 апреля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
заявление не принимают?
Мэри Попкинс• 04 апреля 2020
Ответ дляЖена сына
заявление не принимают?
В своей квартире ремонт не доделан и да, стоп с иском
Бусурманша• 04 апреля 2020
Ответ для100pudov
25 на носу
Пффф, мне вот 33, у вас ещё огого времени, все будет, автор.
Электричка• 04 апреля 2020
Ответ дляПросто красавица
Вы конечно капитан очевидность

’отца на фирме есть бригада они вахтовым методом работают-для семейных обычно такое не подходит’

И внимание

’но почему они одни...для меня вопрос.’

А теперь самое важное. Работа не для семейных, но папина доця блеснула умом
користувач3• 04 апреля 2020
Ответ для100pudov
Ходіть в басейн, в кіно...
Патриоточка• 05 апреля 2020
Соседка моя все ждёт,когда ее сын созреет искать свою половинку.
В/о,работает,но живёт с родителями и никуда не торопится-ему и там неплохо.
Такой нужен?
Хотя неплохой парень,не глупый и не урод,спортом занимается.
Но вот о своей квартире и как на нее заработать-вот совсем не парится.
Правда,на машину собирает.
27 ему,если что.