05 апреля 2020

Я фігова господиня???гояньте на той жах

Живемо на зйомі а саме на цій квартирі ще два три місці
Я не хочу прибирати це
Хоч в сама наробила це
Що ви на це скажете ? Я себе о правдовую чи це ок ? Я фігова господиня ???
показать весь текст
Домашка 05 апреля 2020
Будет время и желание уберёте. Как жить это только Ваше дело, и по..й, что об этом думают другие!
Крапипопка 05 апреля 2020
Ответ дляПурген
Да, настроения. И запомните, как бы плохо не было женщине, она не имеет права лечь спать, пока посуда не будет вымыта
Это почему, поясните? В какой женской конституции такие права отняли у нас?)
Хочу и ложусь спать с немытой посудой, еще и кино посмотрела, и сексом занималась, и посуда меня все равно не беспокоит, может и муж утром помоет, если у него будет настроение.
Не паримся и не скандалим по этому поводу.
Молчалка 05 апреля 2020
Ответ дляПурген
Показывайте, тараканы у меня толпами, хотя я чистюля. Это проблема нашего подъезда и пятиэтажки в целом. Мы два раза вызывали в нашу квартиру службу травить тараканов, но они вернулись. Люди добрые, посоветуйте, как сделать так, чтоб тараканы после профессиональной травли не вернулись???
Не раз писала здесь
Значит первое
Поменять решетки вентиляции на более плотные, вокруг сделать периметр из геля от тараканов на всякий случай.
Уплотните входную дверь, вокруг двери , со стороны площадки, нарисуйте опять гелем периметр, даже на полу, лучше переступать,но жить без тараканов
Придумала когда то сама, потому что жила в доме где была тьма тараканов, заметила что травлю, а они опять появляются, так поняла что приходят извне и надо перекрыть доступ.
Больше не видела, а если какой случайно и забегал, то он после полосы геля уже не выживал просто.
Попробуйте, думаю поможет)
Морковку дай 05 апреля 2020
Автор, по сравнению как и что я видела у других ,у вас ещё норм терпимо .
Сколько_мне_лет? 05 апреля 2020
Ответ дляКрапипопка
Ну сделали бы уже вкладку акриловую. А так - отмыть можно средством с кислотой, правда эмаль тоже постепенно стирается от таких средств, но все же лучше, чем желтая ванна. Мы с мудем в первую квартиру такую страшную въехали и сразу не могли ремонт делать - денег не было, там вана была вся просто рыжая, на полосы - а сплошной темно-ржавый цвет, не знаю, что с ней делали. Кислотой отмыла до белоснежного легко.
Точно. И я такую же ванную отмыла обычной белизной, даже не терла
Акукарача 05 апреля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
еще чуть чуть и там тараканы 5 сантиметровые начнут ползать
ООО
Моя сестра когда то вывалила из стола ящики мне на кровать и орала, что у такой неряхи скоро змеи в ящиках заведутся.
Бррр.
До сих пор ящики с ужасом открываю.
Не куру 05 апреля 2020
Ответ дляПурген
Да, настроения. И запомните, как бы плохо не было женщине, она не имеет права лечь спать, пока посуда не будет вымыта
Не пишите бред пожалуйста , я уже в кровате , на кухне срач и гора посуды
Решим что то завтра на счет нее
Крапипопка 05 апреля 2020
Ответ дляmikshyta
Именно так. И еще заметила чем больше штукатурки на лице у девушки, тем больше срач у нее в квартире.
А я наоборот смотрела передачи ’помешанные на чистоте’ и пришла к выводу, что чистюли и себя всегда в порядке содержат, аккуратная одежда, свежая стрижка, макияж, а засранцы запускают и внешность тоже - и даже зубы часто испорчены.
Крапипопка 05 апреля 2020
Ответ дляНе куру
Вот хочу вкладку акриловую , а по цене неподскажите?
Хотя сейчас не до нее
Не подскажу, не знаю, но точно дешевле, чем ванну менять..
Не куру 05 апреля 2020
Ответ дляКрапипопка
Не подскажу, не знаю, но точно дешевле, чем ванну менять..
Ну это понятно
Кондуктор троллейбуса 05 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
везет вам автор, и никто голову вам не морочит... в вот у меня у мужа пунктик((( я из кухни выхожу и оглядываюсь все ли там идеально...
правда скажу честно, что помогает и все гаджеты для чистоты дома есть.
Не куру 05 апреля 2020
Ответ дляmikshyta
Именно так. И еще заметила чем больше штукатурки на лице у девушки, тем больше срач у нее в квартире.
У меня срач жуткий, косметики 0 ,непользуюсь ничем
Есть только крем для рук
автор Сиренькая 05 апреля 2020
Ответ дляНе куру
У меня срач жуткий, косметики 0 ,непользуюсь ничем
Есть только крем для рук
Таке саме, кадуж сестра
Тільки я ванну маю не жовту
Трусиковед 05 апреля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да, вы засранка.

Плита лицо хозяйки
Ерунда. Или вы все, что вам мамка говорит, взаправду принимаете?
Знавала засранок, у которых была идеально чистая плита. А в комнате вещи месяцами после стирки по стульям валялись и на ковре 3 метра пыли.
КучМала 05 апреля 2020
Ответ дляmikshyta
Шасссс Вам будут рассказывать, что квартирант должен въехать в чистую квартиру, а убирать не должен вообще, так как это Ваш бизнес и Вы сами должны позаботиться о чистоте своей квартиры. И не дай Боже взять деньги на клиринг с залоговой суммы. Мне тут барышня весь мозг проела о том, что заехать должна в идеал, а после себя убирать не должна ибо у нее и так забот хватает - она вещи собирает и некогда ей.
а ещё их ждёт авто.не до уборок...))
Клин_Кляйн 05 апреля 2020
Всем приятных сновидений
Пошла я спатоньки...
Oks234 05 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
Нема
То не партесь , ви вчомусь іншому краща
КучМала 05 апреля 2020
Ответ дляКучерявочка
Плита не особо замызганая на 2 минуты работы, а с полочками что? Пятно застарелое. Может это хозяйка такое желтушное оставила?
да,да.’так и было’...))
никто же видео съемку не ведёт.
Непогодка 05 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Всем приятных сновидений
Пошла я спатоньки...
шо? и посуду не помьіли?:)))))
ггг:)
Курочка 05 апреля 2020
В Икее продают резиновые основы. Купили, нарезали по длине шкафчиков, застелили, и ставь что хочу. Через год или раньше, сменили на новые. Чисто красиво.
Раз одела не бу 05 апреля 2020
Ваша жизнь, ваш дом, ваши правила.
Лично меня подобное раздражает, в квартире нет ремонта, я ее постоянно вычищаю, и, как по мне, толку нет. Хотя, с другой стороны часто в гостях у других вижу подобное, да и похуже. но, это их жизнь, их дом. Кто я такая, чтоб судить?
Раз одела не бу 05 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
Та яке
Вся оці баночки жирні брудні то все чистити((
выбираете день и чистите все баночки содой. Не скажу, что быстро, если много баночек, но не так сложно ,как кажется
На границе 05 апреля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Під пляшку з олією поставте тарілочку. Її краще мити, ніж поличку.
или сразу салфетки застелить, менять раз в три дня
Непогодка 05 апреля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Ваша жизнь, ваш дом, ваши правила.
Лично меня подобное раздражает, в квартире нет ремонта, я ее постоянно вычищаю, и, как по мне, толку нет. Хотя, с другой стороны часто в гостях у других вижу подобное, да и похуже. но, это их жизнь, их дом. Кто я такая, чтоб судить?
спасибо, что вьі существуете. честно.
последняя фраза - вообще здесь такая редкость
На границе 05 апреля 2020
Ответ дляНе куру
фото
нижняя как у меня
КучМала 05 апреля 2020
Ответ дляКундалини
Я заехала в загаженную квартиру,причем на первый взгляд все было очень прилично. Потратила уйму сил ,чтоб все отмыть,руки реально выело от хим.средств. Теперь в связи с нынешней финансовой жопой буду съезжать,мне,что требовать?
оставьте в том же состоянии ’на первый взгляд все было очень прилично’,а то что вы там захотели отмыть -то дело ваше и вы это делали для себя.
понятие чистоты у разных людей разное.
кому -то недопустимо,чтобы краники были не натёрты до блеска,а кто-то не обращает на такое внимание...
На границе 05 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
Унітаз у вас в 5 км ходьби ?
забился наверное давно
Раз одела не бу 05 апреля 2020
Ответ дляПурген
Показывайте, тараканы у меня толпами, хотя я чистюля. Это проблема нашего подъезда и пятиэтажки в целом. Мы два раза вызывали в нашу квартиру службу травить тараканов, но они вернулись. Люди добрые, посоветуйте, как сделать так, чтоб тараканы после профессиональной травли не вернулись???
Когда-то я снимала квартиру, где были тараканы.
Я закрыла все вытяжки, запшикала все дихлофосом или еще чем-то, нарисовала все карандашем, и, у меня была возможность пару дней не быть дома.
Через пару дней все было черное от тараканов, впечатление, что они ушли умирать в ту квартиру. Это был ужас!!! На кухню я просто не могла зайти, так как все было черное.
я ушла ешщ на день, потом всех трупики собрала и выкинула. Еще раз переклеила вытяжки, плинтуса, нарисовала карандашем все окна и двери.
Год в той квартире тараканов не было, потом я съехала. С тех пор тараканов практически не видела.
ну и еще. Тараканы не могут жить без воды - все вытирать насухо. Говорят, помогает
На границе 05 апреля 2020
Ответ дляНе куру
С годами бывает мы живем с 1981года ванную не меняли , хорошо просцали ее за 40лет
на днях мастера вызывали, чугунную залили акрилом, 1700 вышло. как новенькая
Раз одела не бу 05 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
спасибо, что вьі существуете. честно.
последняя фраза - вообще здесь такая редкость
Ой, приятно, спасибо!