Сиренькая• 05 апреля 2020
Я фігова господиня???гояньте на той жах
Живемо на зйомі а саме на цій квартирі ще два три місці
Я не хочу прибирати це
Хоч в сама наробила це
Що ви на це скажете ? Я себе о правдовую чи це ок ? Я фігова господиня ???
Я не хочу прибирати це
Хоч в сама наробила це
Фрикаделька• 05 апреля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да, вы засранка.
Плита лицо хозяйки
а как же унитаз?🤣
в таких темах идельно делать срез людей с заниженной самоценкой и псих.отклонениями.
Атятя_тётя• 05 апреля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Коли я щось нове купую, задаю собі питання :де я його поставлю?
Нема де ставити-не купую.
У мене чоловік тягне в хату. Ставить на шафу, під шафу, біля шафи чи просто на підлозі.
В шафі давно немає місця
Наращиваю_Интелект_Дорого• 05 апреля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Всегда было интересно что в голове у людей, у которых бардак в шкафах
Гивенце. Шож ещё!
Артура Пирожкова• 05 апреля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
чистота кухня - ознака даремно проведенного життя
Клас, повністю згодна)
Ангел-предохранитель• 05 апреля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да, вы засранка.
Плита лицо хозяйки
трусы и носки мужа - лицо жены. Да, да. Наслушались в детстве, теперь продолжаете впаривать? Бардак и мусор можно убрать, а то, чем Вы наполнены, убрать не получится. Им только делиться можно с родными, близкими и интернет-оппонентами
СкиниУскачи!• 05 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
Ну плиту я мию
Просто сьогодні не помила
Я сама не розумію чому((всі оці баночки то все жирне брудне брррр
Я стала страшенна засранка і від себе гидко
Не можу прийти в себе до нормального життя і чистоти чомусь
Просто сьогодні не помила
Я перестала убирать ,так как дома три мужика, если что жирное капнет,его разотрут ногой и все.плюс очень старая мебель.не вычищается полностью.расскажу историю.раз пришла к дому мужичка,пенсионера,по делу,он вышел ,мы говорили,это частный сектор,под его ногами кот жрал голову селедки,потом дядька наступил на эту голову и так мы разговаривали дальше, наступил босой ногой.когда он понял ,что стоит на селедке,зафутболил её в дом)
Янка-угомонись• 05 апреля 2020
Наверное, вам уже написали об этом) вы не фиговая господыня, вы типичная засранка!
Ёшки_Матрёшки• 05 апреля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да, вы засранка.
Плита лицо хозяйки
Хорошо, что не унитаз
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Меня удивляют женщины,которые счиают,что идеальный пордок в квартире -это показатель хозяйки дома.
Да чхать я хотела на это.Я,лучше поиграю с ребенокм младшим или поваляемся с ней на нашей кровати и побесимся, или поболтаем с мужем на кухне,или поговорим и посмеемся со старшим ребенком.
Есть настроение- убираю,нет настроения- нет.Показатель женщины: счастливый брак и счастливые дети, а не чистота в квартите и мать с тряпкой.
У каждого свои тараканы. Вот я не могу сесть за стол ужинать, если на столешнице что-то есть, если посуда с мойки не убрана в посудомойку, если плита не помыта после готовки (исключение, если она горячая, тогда меня полностью плющит). Я никогда не лягу спать, если не сделаю на кухне идеальный порядок и не помою пол в прихожей. И это не зависит - моя квартира или сьемная (сейчас моя, но жила на сьемной и суть не менялась). Вот такая я и мне похвалы не нужно, я по другому не могу.
Аноним-ка• 05 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
Та яке
Вся оці баночки жирні брудні то все чистити((
а как могут все баночки быть жирными и брудними? КАК можно все так засрать??
Ищу-брожу• 05 апреля 2020
У вас неопрятно, но не смертельно, бывает и похуже. И могу понять, что на съёме не хочется наводить чистоту в чужих старых жирных шкафчиках (ну если вам не сдали опрятную вылизанную кухню, а она заросла копотью). Плиту брызнуть и протереть не займёт много времени. А на полках у вас масло создало много грязи, не храните его там.
Планшетница• 05 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
Та яке
у меня уборщица за пару часов за один приход всё отдраивает, цена вопроса 250-300 грн. Раза в месяц достаточно, чтобы поддерживать чистоту.
Плиту мою сама, сначала намазываю эмвеевским средством для духовок, потом просто аккуратно смываю водой в перчатках, бо оно с кислотой и разъедает руки.
Кукусики• 05 апреля 2020
Фу, как по-мне. Я если на отдыхе на сьемном жилье, то все-равно поддерживая чистоту.
Наши квартиранты сьехали, оставили квартиру вполне сносном состоянии, пытались даже окна помыть, НО... когда мы перевернули стол, ножки освежить, блин, вся столешница в засохших козюльках. Как так можно, будучи взрослыми людьми? Мнение сразу поменялось(
Кукусики• 05 апреля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
А будуть якісь поради від фей чистоти ? Як? Як зробити порядок і підтримувати його
Без фанатизма! Но когда конкретно засрана плита, отекший на полках чай и что там еще. Как можно взять и сразу не вытереть? Оно ж постоянно на глаза попадает
Схема сыра• 05 апреля 2020
Каждому свое.
Я убираю для себя, чтобы было приятно лично мне, чисто визуально.
Мнение остальных меня не интересует.
ПешитеБесАшипок• 05 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
Та яке
выбросьте все банки склянки
Раз одела не бу• 06 апреля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Наймите людей пускай поклеят обои.
Не в обоях дело. Поклеить и сама могу. дело в ремонте
Кредитная• 06 апреля 2020
Вы какая-то свинья, если сами застали а убирать не хотите. И ещё три месяца в сраче жить. Я бы залог вернула бы с учётом уборки после вас - свиней